26.04.2013, 21:30
  #6
Аватар для gt
gt
Благодетель
 
Рег: 21.07.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 106
Благодарности: 17
Сказали спасибо 102 раз в 43 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
gt
Благодетель

Аватар для gt
Не чувствую(?) феникса, но с момента его появления произошли изменения. Почти вся студия распродана, все что годами накоплено ушло на распродажу. Весь смысл жизни, все творчество.. Всякие игрушки тоже распроданы. Причем с чувством облегчения(?) ... порой по смешным ценам(как это возможно?).
Нашел учителя(?), пришло осмысление некоторых важных вещей.
Начал развивать ритм на барабанах. Какие-то силы не позволяют мне заниматься творчеством (выявлена закономерность, без совпадений)... видимо "путь зовет".
Возможно нужно направить внимание на феникс и "синхронизироваться" с ним?
В целом можно все это в своей массе назвать как "перерождение".
Все это за 2-3 месяца..
gt вне форума  
26.04.2013, 21:45   #7
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
gt, ТАК может Вы оказались не готовы к переменам?
Murzik вне форума  
26.04.2013, 22:05   #8
Аватар для gt
gt
Благодетель
 
Рег: 21.07.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 106
Благодарности: 17
Сказали спасибо 102 раз в 43 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
gt
Благодетель

Аватар для gt
Смотря о каком пункте речь касательно неготовности. Если касательно творчества, то тут вопрос больше "пути". Я не переживаю по этому поводу, что есть то есть. Время покажет. Я никак не связывал все происходящее вокруг (и внутри) именно с фениксом, да и в этой теме я оказался случайно. Но только теперь понимаю что всё это "план". И вероятно феникс тут - тот самый "толчек". Просто это все происходит на более тонких планах и "более незаметно" чем с любым другим модулятором.
gt вне форума  
26.04.2013, 23:49   #9
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Цитата:
Сообщение от Murzik Посмотреть сообщение
gt, ТАК может Вы оказались не готовы к переменам?
если перемены наступают, не готовым оказаться невозможно

gt, отличные перемены!
Лелька вне форума  
27.04.2013, 00:24
  #10
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Цитата:
Сообщение от gt Посмотреть сообщение
Смотря о каком пункте речь касательно неготовности. Если касательно творчества, то тут вопрос больше "пути". Я не переживаю по этому поводу, что есть то есть. Время покажет. Я никак не связывал все происходящее вокруг (и внутри) именно с фениксом, да и в этой теме я оказался случайно. Но только теперь понимаю что всё это "план". И вероятно феникс тут - тот самый "толчек". Просто это все происходит на более тонких планах и "более незаметно" чем с любым другим модулятором.
верно подмечено, происходит незаметно, но когда оглядываешься назад сразу понимаешь, что за 1,5-2 месяца такое наворотить мог только "помощник")

вот занятная вещь, а мой муж, наоборот, до знакомства с Фениксом хотел всё распродать..., а он вернул его "на место"...
Интересная всё-таки эта вещь - Путь.
Интересный он - форум Солиум.)
Самое интересное, что носил его муж, но и во мне произошли перемены, т.е.е меня тоже "зацепил"), а вот надевать его пока не хочу, видимо, рано или не за чем.
Murzik вне форума  

Эниомодулятор Феникс Эниомодулятор Феникс - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
модулятор, феникс, эниомодулятор
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность