Результаты опроса: Будете участвовать?
Буду 7 70.00%
Буду
7 70.00%
Не буду 3 30.00%
Не буду
3 30.00%
Голосовавшие: 10. Вы еще не голосовали в этом опросе


 
27.08.2012, 23:44
  #6
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Heiur, да с тобой и так все ясно, ты никогда не участвуешь) Можно было не отписываться в этой теме.
Ramjes вне форума  
28.08.2012, 21:18   #7
Князь Присутствия
Guest
 
Сообщения: n/a
Князь Присутствия
Guest
А я бы поучавствовал. Даже и тема есть: простая и при этом магическая.
Серия фотографий на каждой из которых будет человек: на одной в возрасте до 7 лет, а на второй в настоящее время. И размещать их рядом в одинаковом формате. На каждой страничке по человеку, маленький и большой.
Вот это будет тема. И интересно и поучительно. Для такого дела даже я сфоткаться не побоюсь.
 
28.08.2012, 21:24   #8
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Князь Присутствия, хорошая идея, но не продаваемая, ее можно потом будет реализовать. Нужно что-то, что люди, вполне себе обычные захотели бы купить, какие-то красивые виды, может альбом мест силы сделать?
Ramjes вне форума  
28.08.2012, 22:15   #9
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Это правильно, определить аудиторию на которую рассчитан проект. "Вполне обычные люди" - немного расплывчато)))) Интересы у людей опять же разные.
Второй момент, на мой взгляд важный, от Содружества должен быть посыл, нечто "полезное" для людей, незаметно меняющее их мировоззрение.
Капля вне форума  
28.08.2012, 22:25
  #10
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
И еще, не надо забывать, что есть такая штука Интернет, которая напичкана красивыми видами. Может я по себе сужу, но если честно, мне хватает "картинок", вряд ли я бы стала покупать альбом с видами, если в нем нет чего-то такого... не знаю чего... но должна быть особая эмоция (например, знакомые мне места, дорогие, вызывающие воспоминания) или польза))).
Вот сегодня я любовалась, да просто восхищалась Лавандой Франции...
http://images.yandex.ru/yandsearch?t...=213&noreask=1
столько любви в этих фото, что подзарядилась прям творческой энергией, любовью к людям и миру...
Капля вне форума  

Печатный фотоальбом наших форумчан Печатный фотоальбом наших форумчан - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
альбом, печатное издание, фото, фотография
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность