06.03.2012, 01:56
  #6
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Цитата:
Сообщение от GLORIANNA Посмотреть сообщение
у моей мамы этих чудесных созданий 15 особей
круто! Мои родители тоже любят котов и собак. У нас всегда были собаки и кошки.
...больше всех бездомных собак жалко на морозе
У нас возле школы, где я работаю люди одну собаку одели в свитер чтоб не мёрзла, смешная бегает)), а ещё коробки оставляют специально, в них собаки спят.
А вообще перед Евро 2012 у нас всех собак сейчас отстреливают.
Это серьёзная проблема в стране - бездомные животные. И кажется проблему эту решать надо с людей, которые выкидывают животных на улицу, а они потом размножаются. А приюты все переполнены.
Короче это больная тема...
Лелька вне форума  
06.03.2012, 15:35   #7
Аватар для GLORIANNA
GLORIANNA
Доброжелатель
 
Рег: 27.02.2012
Адрес: Кривой Рог
Сообщения: 75
Благодарности: 9
Сказали спасибо 65 раз в 27 сообщениях
Знак зодиака: Рак
GLORIANNA
Доброжелатель

Аватар для GLORIANNA
Лелька,согласна что больная... я тоже не могу пройти мимо бездомных особенно маленьких животных... если есть возможность забираю домой... в городе конечно в квартиру ты не заберешь много, поэтом преклоняюсь перед теми бабульками которые их подкармливают или домой забирают, животное как и всякое существо тоже хочет ласки и тепла
GLORIANNA вне форума  
14.04.2013, 20:50   #8
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Вот это терпения усобаки!
Лелька вне форума  
14.04.2013, 21:13   #9
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
Вот это терпения усобаки!
Это ещё что!? В таком же возрасте малой запихивал собаке в уши батарейки (у него была игрушечная собака на батарейках, которая лаяла и передвигалась) и по локоть руку в пасть запихивал. Бедная Нора много натерпелась от этого чада. Сейчас ребёнку 13 лет. Где собака, не знаю. Порода была смешанной, отец ротвеллер, а мать боксёрша.
amigo вне форума  
15.04.2013, 14:49
  #10
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Да, животные зависят от взрослых людей, их понимании, адекватности и гуманности к тем над кем они являются - хозяин.
Пренебречь этим значит вступить в зону риска, когда собака лишает ребенка лица.
Нельзя разрешать играть с собакой маленькому ребенку, в сопровождении взрослого ребенку можно дать погладить собаку, и на этом ограничеть общение с животным...
Нельзя бить, нельзя пинать, нельзя унижать животное - всему этому обучают родители своего ребенка.....
Рука в пасти собаки, батарейки в ушах. Есть собаки не уходят от таких хозяев, а есть уходят, выбирая жизнь бродяжнеческую но лишь бы не с таким хозяеном, есть собаки в клочья рвут маленьких детей.
Здесь нет восторга над тепрением собаки здесь ужас куда смотрят взрослые? И разве издевательство над животным т маленького человечка это правильное воспитание? Разве это взращивает любовь к природе как таковой? Нет.

Кажеться я становлюсь занудой)))) или слишком правильной. Пора и тому и другому. Хотя издевательство над животными я не любила в любом возрасте....
Heiur вне форума  

Почему животные спасают людей? Почему животные спасают людей? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
животные спасают людей
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность