Пример мастер-классов

 
03.10.2010, 01:51
  #6
Nek
на дереве
 
Рег: 21.06.2008
Сообщения: 679
Благодарности: 2,033
Сказали спасибо 1,235 раз в 455 сообщениях
Nek
на дереве

Моё мнение: семья - это близкие друг другу люди. А всё остальное уже определяется ими самими.
Nek вне форума  
03.10.2010, 01:55   #7
Аватар для KatRina
KatRina
Благодетель
 
Рег: 15.05.2009
Адрес: киров
Сообщения: 135
Благодарности: 358
Сказали спасибо 253 раз в 87 сообщениях
Знак зодиака: Телец
KatRina
Благодетель

Аватар для KatRina
Цитата:
Сообщение от Daisy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от KatRina Посмотреть сообщение
он не должен, они сами собой меняются...
Сам собой? Как можно меняться=действовать без причины? Изменение - процесс, у любого процесса есть двигатель, или я не так поняла... Что ты имеешь в виду?
конечно через действия, через чувства и ОБСТОЯТЕЛЬСТВ которые эти действия и чувства порождают. говорю только со своей колокольни))) но у меня было именно так. я делала действия и чувства перед тем как захотеть и родить ребенка.и я была ПОЛНОСТЬЮ уверена, что будет дальше... но я и предполагать не могла, что представить это нереально вааабще...нет не в негативном смысле, просто не представить это. вот потом возникли обстоятельства и потихоньку помаленьку само собой все (внутри) помянялось-предпочтения, интересы и тп. не искусственно.. все ИМХО!
мои подруги мне не верили, пока не дождались окончания беременности)))а тоже(как и я когда-то) хотели все оставить как раньше..
просто умираешь старая и рождаешься новая...и так часто...
KatRina вне форума  
03.10.2010, 02:12   #8
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
хм.....интересный вопрос.....можно сказать на злобу дня.........
вот в принципе, казалось бы, такая формальность - штамп в паспорте...........однако ж статус......на сколько отношения до брака и после брака изменяются и в какую сторону? Нужно ли это или проще жить ни чем друг другу "обязанными" не быть?
Казим-Рысь вне форума  
03.10.2010, 02:20   #9
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Семья (в моём ощущении ), это скорее третье - как Андрей написал - без чего невозможно дальше развиваться...только такое ощущение приходит само по-себе на определённом уровне развития...
ну как-то так...
Семья "сама создаётся" в таком ключе, когда приходит время...только не от мозгов, что мол пора, а от душевного состояния обоих (если говорить о детях). Так-же как и находиться вторая половинка.
Половинкой может быть кто угодно....если тебе дано что-то пройти-почувствовать и т.д. тебя "это" найдёт и не важно с кем ты будешь...имхо...
НО ТУТ ВАЖНО ДОВЕРЯТЬСЯ ИНТУИЦИИ ...НУ КАК-ТО ТАК...
Лелька вне форума  
03.10.2010, 02:22
  #10
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
По поводу штампа в паспорте...ИМХО - это ничего не значит на духовном уровне...
Лелька вне форума  

Для чего нужна семья? Для чего нужна семья? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
брак, дети, душа, общество, родители, свадьба, семья, создание семьи, социум
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность