Пример мастер-классов

 
08.11.2009, 21:17
  #11
Аватар для Flox
Flox
Serendipity
 
Рег: 12.02.2009
Сообщения: 1,128
Благодарности: 2,538
Сказали спасибо 4,344 раз в 1,024 сообщениях
Flox
Serendipity

Аватар для Flox
Вчера у моих родителей было 42 года, совместной жизни, это.. супер.,мы все собрались вместе посидели в кругу семьи и близких)всё тепло так.. как обычно воспоминания оттуда.. из прошлого, как ехали в ЗАГС на трамвае как весело это было, без понтов и пафоса лимузинов и супер-пупер платьев с декольте.. как первые года, говорили друзьям брать с собой ложки и вилки, так как в доме были только по два столовых прибора)) и как они были счастливы.. без причинно счастливы просто черпая ту самую жизнь, единственно выданными ложками.. с кайфом, до конца. И как папа ожидая рождения моей сестры, читал газету к верх ногами от волнения спасибо Вселенная за моих родителей..дай Бог им здоровья.. они те, кто всегда рядом.. Бог никогда не ошибается и не опаздывает, они те, кого мы выбрали сами..
Flox вне форума  
09.11.2009, 15:09   #12
Аватар для Asta
Asta
Доброжелатель
 
Рег: 26.01.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 95
Благодарности: 233
Сказали спасибо 100 раз в 47 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Asta
Доброжелатель

Аватар для Asta
волшебница, Тебе родителей никто не выбирал, сама их себе выбрала, теперь осталось найти ниточку, за которую можно потянуть и найти ответ, зачем они тебе такие нужны были. У меня тоже обид много на родителей было, особенно когда сравнивала: вот у других родители и то, и это, а я сама..... Это можно бесконечно продолжать. В какой-то момент жизни находится ответ зачем они такие нужны. Главное, чтобы тогда, когда момент наступит - ты успела их поблагодарить за то, что они тебе дали (даже если дали они тебе боль и трудный опыт) Я давно простила своих родителей, очень рада, что осознала это сейчас, когда они живы, и могу им это сказать. Я тебе от души желаю понять логику своего Высшего Я и освободиться от такого груза. И взлетишь высоко до небес, и увидишь себя во всей силе...
Asta вне форума  
09.11.2009, 16:07   #13
Аватар для gubinna
gubinna
Созидатель
 
Рег: 31.03.2008
Адрес: На любимой планете Земля ))
Сообщения: 294
Благодарности: 1,910
Сказали спасибо 541 раз в 175 сообщениях
Знак зодиака: Лев
gubinna
Созидатель

Аватар для gubinna
Очень хорошая тема !!!!!!!!!!!!!
Огромное СПАСИБО моим родителям за все! Они самые лучшие мои Учителя в этой жизни- Папе огромное Спасибо за Любовь, Теплоту , Доброту , Понимание, Маме- огромное Спасибо за то , что она является искусной провокаторшей, тем самым делая меня сильнее , закаляя мой характер и стойкость! Конечно, не все всегда бывает гладко и сладко, бывает и очень-очень трудные периоды в отношениях в нашей семье, тем самым мы являемся друг у друга одновременно и Учениками и Учителями. Я люблю своих родителей такими, какими они есть (хотя в детстве часто мечтала об идеальной семье), и Благодарю их за это своими светлыми чувствами.
gubinna вне форума  
08.09.2010, 23:05   #14
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Я люблю своих маму и папу...
Так вышло, что когда я уезжала от родителей в 20 лет в другой город учиться, они "выталкивали" меня всеми силами от себя (от зависимости от них). Я отучилась, "нашла себя" за что очень благодарна им. Ведь им тоже не просто было как родителям, отправлять свою любимую дочь во "взрослую" жизнь.
Теперь я независима, нашла свою любовь, вышла замуж и осталась здесь (в другом городе). Мне здесь хорошо!

...меня всегда учили не привязываться...Спасибо моим родителям, что нашли в себе силы меня научить этому, не привязываться к ним особенно! и вообще ни к чему не привязываться (особое спасибо папе)
Но теперь, когда я "нашла себя", и научилась тому, чему учили мама и папа, я звоню им, говорю с ними по телефону и слышу (а вернее чувствую) как они скучают... Они об этом никогда не говорят в слух....и наверно никогда не скажут: мол ,приезжай, мы скучаем за тобой....
У нас всегда всё хорошо, и они всегда со мной, какие бы ни были трудности у них, они всегда в первую очередь "чувствуют" нас с братом (брат ещё с ними живёт).
Моя мама, какая она сильная женщина!!! Она "отпустила" меня - свою дочь, воспитывает сына (брата моего младшего) и любит человека, который выбрал необычный путь, очень "тернистый", но "настоящий" - путь самосовершенствования - это мой папа (с ним не легко маме, но легко мне...)
Спасибо папе, что он есть в моей жизни, что он мой папа, он ОЧЕНЬ многому меня научил...да и маму мою, (хоть она особо пока не понимает, но чувствует и меняется с каждым днём!) и брата тоже (с ним вообще кажется проблем не будет, он "понимающий и открытый" ко всему!!!)....

Но папа, тебя столько людей любит! Почему ты хочешь "уйти"???

Я пишу это сообщ. и плачу...я люблю его очень-очень...на тонком уровне он мой Ангел-хранитель...хотя я и готова "ко всему"...
Па,ОТКРОЙСЯ МИРУ, ОТКРОЙСЯ ВСЕЛЕННОЙ!!!!
Ведь именно этому ты меня учил!!!
Люблю тебя очень, очень!!!
Ты самый лучший папа в МИРЕ!!!!
и ЕСЛИ БЬ МОЙ ПАПА МЕНЯ УСЛЫШАЛ, Я БЫ КРИЧАЛА НА ВЕСЬ МИР!:
"ПОЖАЛУЙСТА, НЕ УХОДИ!!!... если можешь...и если это возможно...я готова ко всему....
Ведь ты знаешь что "СДЕЛАТЬ ТЕБЕ", попробуй!!! а вдруг получиться!!!
Ведь всегда будет так, как будет лучше, а будет так, как будет лучше!!!
И я тебя ВСЕГДА ПОЙМУ, даже если тебя не будет...
Обнимаю тебя! "
...
ЛЮБЛЮ...
Лелька вне форума  
08.09.2010, 23:09
  #15
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Лелька, А куда папа твой собрался?
Зная вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность