19.01.2009, 19:04
  #11
Аватар для Paul
Paul
Сберегатель
 
Рег: 31.07.2008
Сообщения: 594
Благодарности: 1,972
Сказали спасибо 2,138 раз в 450 сообщениях
Paul
Сберегатель

Аватар для Paul
Цитата:
Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
Неа, считаеться что индиги с фиолетового цвета кожи намного сильнее индиг с фиолетовой аурой.
Такого я еще не слышал! Век живи, век учись!
Paul вне форума  
19.01.2009, 23:18   #12
Аватар для Mitra
Mitra
Благодетель
 
Рег: 13.01.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 140
Благодарности: 112
Сказали спасибо 294 раз в 69 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Mitra
Благодетель

Аватар для Mitra
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
я заметил нечто схожее в этих двух отрывках:

1)Я обернулся на голос, который говорил со мной, и увидел семь золотых светильников. Среди светильников стоял некто похожий на Сына Человеческого. Он был одет в длинную до земли мантию и опоясан по груди золотым поясом. Волосы Его были белыми, как отбеленная шерсть и как снег, а глаза были как пылающий огонь; ноги Его были как раскаленная в плавильне бронза, и голос Его напоминал рев водопада. Он держал в правой руке семь звезд, из Его рта выходил обоюдоострый меч, а лицо Его было как ярко сияющее солнце.
Так описывается Христос после вознесения, апостолом Иоанном в "Откровении".
этот отрывок очень напоминает образ Архангела Михаила
Mitra вне форума  
19.01.2009, 23:28   #13
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Иисус не индиго. И вообще, чего пристали с "цветом" к начальнику нашей планеты...
Feuma вне форума  
19.01.2009, 23:50   #14
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
Неа, считаеться что индиги с фиолетового цвета кожи намного сильнее индиг с фиолетовой аурой.
ой, Дождь, насмешииииил!!!!! класс!!!
келпи вне форума  
20.01.2009, 00:03
  #15
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Чего ржете, над Дождиком, я бывает, зеленею иногда....когда меня выводят...Изображение solium.ru
Feuma вне форума  

Был ли Христос Индиго? Был ли Христос Индиго? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
indigo, indigo children, будущее, дети, дети индиго, дети со способностями, духовность, иисус христос, индиго, культура, люди будущего, мистика, новое время, новый век, новый человек, поколение индиго, пророчество, просвещение, разум, ребенок индиго, сверхвозможности, способности, справедливость, эволюция
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность