29.03.2008, 23:10
  #11
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
А так же полет этого существа, полупрозрачного, как сизый дым, просвечивающегося и одновременно плотного, светящегося и тусклого одновременно.....

с одним таким(или почти таким) я даже знакома, правда давно не общалась... и он в основном все же в человеческом теле находился, наверно, это что-то типа этикета...что ли. а мое скромное мнение по поводу второго сна, что это было не с тобой, раз ты только наблюдала, а с тем челом. ведь и за нами в каждый момент времени могут наблюдать десятки духов, а мы и не заметим... вот так и ты, только в другом мире видела эпизод из чужой жизни. я так думаю.

как бы жутко это ни звучало, но убили они этого парня вполне законно(и не спрашивай, откуда знаю), потому что он:
1)отказался помочь детям и сознательно выбрал менее нуждающуюся в помощи даму. потворствовал ей и себе. хотел, чтобы его соблазнили.
2)дальше шел в ловушку, не пытаясь осознать, что с ним.
3)когда всетаки дотумкал, что его жрут, стал бить женщину... мог бы поискать иные пути спасения. может, если он ей понравился, она бы и не убила его.а так он пошел на конфликт.
4) и нарвался на более сильное существо. с ним тоже можно было бы договориться, оно весьма разумно, разумнее многих людей. короче, парень был кругом неправ, и получил по шапке....

и не волнуйся, он вряд ли погиб, скорее всего просто это был его сон, и тебя занесло туда же где он гулял. он проснулся после кошмара, и все. а та парочка продолжает караулить простачков...

ЗЫ а узоры попробуй зарисовать... у меня кое-что есть по теме знаков и узоров... вдруг совпадет... атас будет.
келпи вне форума  
02.04.2008, 21:03   #12
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
Здравствуйте, все-все!У меня к Вам вопрос.мне часто снилась умершая свекровь,она умерла еще в 1996 году.причем во сне я понимала.что она умерла,но она часто приходила.При жизни у нас отношения были.я не скажу.что плохие.но довольно натянутые.Жили мы вместе 18 лет.Когда она во сне приходила.то меня пугала тем.что пыталась залезть в постель к моей дочке(ее внучке) и лечь с ней рядом,или пыталась забрать с собой мою любимую кошку Лизу.Конечно во сне я осознавала.что она умерла и меня очеь пугали ее приходы.Часто она звала меня с собой погулять.Иногда я ходила с ней.Гуляли по красочной травяной лужайке с редкими цветами.причем я идти не хотела.так как знаю.что говорят с покойниками нельзя идти,если они зовут.Но я подчинялась,так как при жизни она меня подавляла сильно.Во сне я всегда удивлялась.что остальные с ней ведут себя как буд-то она живая,что они не помнят что ли.что она умерла.Но "гуляла" я с ней во сне уже несколько лет назад,пока вроде тьфу-тьфу,ничего не произошло.Я человек верующий(не до фанатизма конечно),поэтому ежедневно читаю вечернее и утренние молитвенные правила,а там есть обязательный ПОМЯНИК о ЖИВЫХ и УМЕРШИХ.Я всегда прошу Господа за ее душу.ГОда 2 назад она приходить перестала.я обрадовалась.что я ее душу отмолила у Господа,и вот с 30 апреля на 31 апреля мне снится сон.что она опять пришла,опять ходит по квартире.А во сне у меня в гостях была моя знакомая,и вот я своей знакомой жалуюсь.что мол вот опять свекровь пришла усопшая и пугает меня.А мне знакомая и говорит,мол а почему бы тебе прямо не спросить,чего она пришла.ты ведь раньше с ней на эту тему не разговаривала.Ну я захожу в свою комнату(во сне естественно),свекровь сидит в моем кресле,я у нее и спрашиваю.чего вы все ходите.А она мне отвечет.что у нее остался ДОЛГ(какой не поняла,то ли материальный,то ли моральный) перед жильцами квартиры 53 в нашем доме.(я даже не знаю на каком это этаже и кто там живет).Я тогда спрашиваю у нее:"мама Алла(я ее так называла при жизни).а что вы не можете со своим долгом ОТТУДА сами разобраться,не приходя сюда и не пугая меня".Ну она как-то замялась и ответила,что в принципе можно.Тогда я говорю:Ну вот и хорошо.и я стала во сне читать ОТЧЕ НАШ.(она всегда исчезала во сне при этой молитве).а она почему то стала мне "МЕШАТЬ" читать.То есть я даже не могу теперь проанализировать как,она меня физически не толкала,не дотрагивалась,но какие-то "ДВИЖЕНИЯ" то ли физические.то ли энергетические делала и руками на меня махала.чтобы я остановилась.Конечно я осторожно узнаю.кто у нас живет в квартире 53.Но вот только стоит ли мне на это обращать внимание или "ПРОПУСТИТЬ мимо ушей".с уважением ко всем.Жду ответа
елешка вне форума  
02.04.2008, 21:57   #13
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
елешка, я уверена, что надо попытаться узнать, какой долг был(если был), и возможно у свекрови спросить, что конкретно надо сделать, чтобы она перестала приходить, и успокоилась. я бы так сделала, а в зависимости от ее ответа решила вопрос с "долгом". если есть батюшка, которому можно доверять, можно с ним посоветоваться...
келпи вне форума  
02.04.2008, 22:40   #14
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от елешка Посмотреть сообщение
обращать внимание или "ПРОПУСТИТЬ мимо ушей".с уважением ко всем.Жду ответа
Ни в коем случае не "пропускать мимо ушей". Она пришла за помощью, (свекровь), как однажды пришла ко мне моя подруга за прощением. Правда я не знала, то она умерла. Она ко мне приходила несколько лет и просила письмо написать, и даже адрес дала. Замучили меня эти сны, и я написала письмо. На деревню к дедушке по этому адресу. Ответ на мое удивление пришел. Мне ответила её сестра, что она умерла. 7 лет назад. Я написала письмо снова, её сестре, что когда-то мы сильно друг друга смертно обидели. И я прощу у неё прощение за свой поступок. И ей отпускаю её поступок по отношению ко мне. Приходы резко прекратились.
Feuma вне форума  
03.04.2008, 17:45
  #15
Аватар для Supreme
Supreme
Влюбленный в Солнышко
 
Рег: 03.02.2008
Адрес: Питер - Город на Неве
Сообщения: 391
Благодарности: 110
Сказали спасибо 343 раз в 160 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Supreme
Влюбленный в Солнышко

Аватар для Supreme
Цитата:
Сообщение от елешка Посмотреть сообщение
Но вот только стоит ли мне на это обращать внимание или "ПРОПУСТИТЬ мимо ушей".с уважением ко всем.Жду ответа
Решать тебе. Но обычно такие долги остаются случайно. Божественный Гений всегда делает все ан пользу. Если ты согласишься, то скорее всего получишь какой-то опыт или что-то еще. Как минимум чувство что ты помог близкой Душе (если не ладили не значит что она не близкая, скорее наоборот).
Кстати всегда можно отказаться. Просто нужно четко этого хотеть. Не боятся "мол уйди уйди"... А уверенно сказать что-то типа "Спасибо тебе что пытаешся дать мне какой-то урок, но мне он не нужен. Такое мое намерение."
Supreme вне форума  

Сон и сновидения Сон и сновидения - Рейтинг темы: 4.89 из 5.00 проголосовавших: 9
Теги
сновидения, сон, толкование сновидений
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность