02.02.2008, 14:01
  #6
Аватар для две черточки
две черточки
Помощник
 
Рег: 05.08.2006
Сообщения: 247
Благодарности: 198
Сказали спасибо 442 раз в 132 сообщениях
Знак зодиака: Телец
две черточки
Помощник

Аватар для две черточки
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Мне моя знакомая давно предложила снять такой фильм...интервью...
Я когда от неё услышала такое предложение, удивилась, откуда к ней пришла такая идея.
На мой взгляд, даже бредовая. В инет она не выходит и даже не вполне в курсе, что там делать в инете. Хотя знает, что через инет люди посылают друг другу письма.
Я так и не поняла, зачем ей это нужно и вообще для чего это….
Она набросала несколько вопрос и решила всех своих знакомых опросить кто, как и что думает, у кого какое мнение. Я ей отказала. Потому что это полный абсурд, работающий на корзину. В её исполнении особенно. А вообще она любит такого рода тусовки. То она свои картины выставляет, то она телевидение приглашает. То открытки выпускает (на последние деньги) которые потом продать не может. В общем, занимается бесполезным делом. Лишь чем бы себя занять. Якобы масштабным.
Кроме того «что» снимать , на мой взгляд, очень важно «как» снимать, а это самое «как» зависит от того «кто». Любой фильм, неважно каков его бюджет 20$ или 20 млн $ - это в каком-то смысле взгляд на жизнь конкретного человека, его повествование, а рассказчики как ты понимаешь разные бывают, не хочу сказать что «плохие» или «хорошие», просто разные, так же как и зрители. Наверное, каждый фильм обречен найти своего зрителя. Если кто-то испек пирог, найдется тот, кто его съест.
По поводу твоей знакомой на первый взгляд мне показалось, что там главный вопрос, действительно «зачем ей это?»
Может быть, ей просто нравится амплуа необычного человека? Ее вдохновил Энди Уорхол.
А ты не в курсе она доделала фильм?
две черточки вне форума  
02.02.2008, 17:54   #7
Аватар для две черточки
две черточки
Помощник
 
Рег: 05.08.2006
Сообщения: 247
Благодарности: 198
Сказали спасибо 442 раз в 132 сообщениях
Знак зодиака: Телец
две черточки
Помощник

Аватар для две черточки
Цитата:
Сообщение от квв Посмотреть сообщение
Прекрасная идея, потом можно будет собрать "кусочки", имею в виду кто имеет возможность так же "собирать" интервъю и потом соединить, выставив на обозрение, учитывая разброс участников будет интересная картинка
Можно и так. Вариантов множество.
ТВ, Видео, очень мощный инструмент.
две черточки вне форума  
02.02.2008, 21:16   #8
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от две черточки Посмотреть сообщение
действительно «зачем ей это?»
Может быть, ей просто нравится амплуа необычного человека? Ее вдохновил Энди Уорхол. А ты не в курсе она доделала фильм?
Нет, фильм она так и не сняла...потому что у неё из её "амплуа" наступили трудные времена. Работы нет, любимый человек её бросил и она от него беременная... И ко всему прочему она постоянно находиться в состоянии, покончить жизнь самоубийством....
Доигралась в своё "амплуа"...

две черточки, я с ней год работала....и продолжаю с ней встречаться...., а недавно я её отсобачила...а до этого её из церкви выставил её Духовный отец....он просто на неё орал...и сказал что бы ноги её не было в церкви....вот до чего....дошла ситуация...и ещё от неё ушел малыш сыночек....он её тоже бросил....ОНА сама во всём виновата....ВО ВСЕМ....ОТ И ДО....поверь на слово, сначала я с ней по доброму говорила, потом начала приводить примеры на других, до чего они докатились....не помогает.....а на той недели я просто ей сказала что она.....и теперь мне больше нечего ей сказать.... И такие люди у которых рушиться Собственная Жизнь, снимают фильмы про другие Жизни....
Feuma вне форума  
03.02.2008, 11:05   #9
Аватар для Николай фирсов
Николай фирсов
Гость
 
Рег: 03.02.2008
Адрес: сейчас на зароботках.
Сообщения: 13
Благодарности: 12
Сказали спасибо 5 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Николай фирсов
Гость

Аватар для Николай фирсов
даааааааааааа. Это тяжело когда не можеш ничего сделать,будь ты хоть трижды прав,а на твоих глазах рушиться жизнь! на счет фильма нет смысла мне кажеться в этом, все будут рассказывать какие они молодцы, а в жизни......фильм получиться лож,а если и найдеться кто настоящий его " опустят" ниже плинтуса,мол сиди не высовывайся! Сами с усами нехрен нам тут о прерасном. Посмотрите внимательно Ваши посты......
Николай фирсов вне форума  
03.02.2008, 11:24
  #10
Аватар для Агриппина
Агриппина
Богозаместитель
 
Рег: 17.04.2006
Сообщения: 312
Благодарности: 155
Сказали спасибо 146 раз в 84 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Агриппина
Богозаместитель

Аватар для Агриппина
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
две черточки, я с ней год работала....и продолжаю с ней встречаться...., а недавно я её отсобачила...а до этого её из церкви выставил её Духовный отец....он просто на неё орал...и сказал что бы ноги её не было в церкви....вот до чего....дошла ситуация...и ещё от неё ушел малыш сыночек....он её тоже бросил....ОНА сама во всём виновата....ВО ВСЕМ....ОТ И ДО....поверь на слово, сначала я с ней по доброму говорила, потом начала приводить примеры на других, до чего они докатились....не помогает.....а на той недели я просто ей сказала что она.....и теперь мне больше нечего ей сказать.... И такие люди у которых рушиться Собственная Жизнь, снимают фильмы про другие Жизни....
ну зачем ты так?
у мну тоже рушилась собственная жизнь, ессесно, по моей вине. и каждый мой "друг" норовил плюнуть в меня. до сих пор со многими не разговариваю.
но рядом со мной были люди, которые не осуждали, не орали... просто ждали, когда я осознаю ситуацию. я им бесконечно благодарна. вот...))
Агриппина вне форума  

Идея фильма: «Здесь и сейчас» Идея фильма: «Здесь и сейчас» - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
документальный фильм, здесь и сейчас, кино, съемки, фильм
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность