28.01.2015, 17:37
  #1
Аватар для digitall.angell
digitall.angell
Гость
 
Рег: 05.01.2015
Адрес: МОСКВА
Сообщения: 13
Благодарности: 4
Сказали спасибо 15 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
digitall.angell
Гость

Аватар для digitall.angell

Всё о детях

<abbr class="updated" title="2013-06-15T14:38:00+03:00">
</abbr>
<noindex>Изображение solium.ru</noindex><noindex>Изображение solium.ru</noindex><noindex>Изображение solium.ru</noindex>

Дети, роды, экстракорпоральное оплодотворение, семейная карма, Бесплодие, Аборты, Заход души в тело

Экстракорпоральное оплодотворение:
Оператор: есть такое понятие: экстракорпоральное оплодотворение. Что Хранитель может нам об этом сказать? Кем была дана технология?
Я: технология была дана… не во зло (а как один из вспомогательных инструментов). Мы, как цивилизация наделённая полной свободой выбора, осознанно пришедшие сюда за опытом без поддержки из вне (изолированные от Божественных связей), мы должны были сами научиться отличать (своим сердцем) плохое от хорошего, добро от зла ит.д..
И,естественно, нам давали различные технологии, а как мы этим воспользуемся – это уже был наш выбор (с каким знаком, плюс или минус, мы этот инструмент задействуем). По сути, экстракорпоральное оплодотворение – это был шанс для таких семей, которые хотят, но не могут завести детей традиционным способом. Поскольку на Земле всё чаще и чаще стали возникать проблемы с деторождением и было принято такое решение….

<noindex>Изображение solium.ru</noindex>

Карма:Оператор: а из-за чего стали возникать такие трудности с деторождением?
Я: я так понимаю, что просто накопилось очень много кармических проблем, требующих отработки. За те жизни, что мы прожили, учитывая все наши войны, особенно последние, тяжелейшие Мировые Войны, где шло истребление миллионов людей.
Чудовищным образом уничтожались мирные жители и среди них - дети, женщины, беременные женщины. Потом за это нужно было отвечать (исправлять свои ошибки) тем Душам, которые непосредственно были причастны к истреблению. Невозможность к деторождению, с последующим искусственным оплодотворением, является одним из множества других инструментов (по выбору самой Души перед воплощением) отработки кармических ошибок.
Единственно, там сложнее технологии «встраивания» идут. Встраивания Души (в тело ребёнка), я так понимаю, с этим были какие-то сложности. Чисто технические. Что-то там не совсем правильно (с точки зрения гармонии) было, но потом это исправили.
Оператор: а это как-то сказывается на дальнейшем потомстве или на Душах, кармически?
Я: естественно, потому, что… (тут я немного запуталась в потоках информации) я не понимаю…
Оператор: сам этот опыт генерирует карму?
Я: нет, если понимать карму как наказание. Скорее, это как новое исследование (новый опыт познания для Души).
Оператор: я не говорю, что карма – это наказание, просто, есть определённые привязки к чему-то…
(Карма просто есть, она ни позитивна, ни негативна по своей сути)

Я: да, привязки есть, что-то надо будет корректировать,… я не понимаю точно… какая-то коррекция должна быть….
Оператор: можно уточнить детали, что за коррекция?
Я: я понимаю глобально (начали показывать очень красивые «картинки» со струящимися энергиями, которые переливались всеми цветами палитры). Видимо, там (при соединении Души с телом ребёнка) есть какие-то (тормозящие) блоки, которые надо будет, в течение своего здесь пребывания, прорабатывать (растворять), что бы поднимать своё сознание к Свету.
Оператор: то есть, у них своё какое-то энергетическое несоответствие?
Я: да, они через это должны пройти, потому что не чувствуют…. Сам момент зачатия очень важен! Потому, что там не только физика, там эмоции идут, там отец и мать,… если это в Любви происходит, то там совсем другие энергии проходят - Божественные! Они ни с чем не сравнимы. Это очень важно! Они говорят – это едва ли не самое важное (эти великолепные Божественные энергии для ребёнка, как пакет с бесценным подарком, которые в дальнейшем будут благотворно влиять на него в течение всей жизни). Эти эмоции… энергии, просто колоссальнейшие идут!.. А если ребёнок «из пробирки» - там этого нет. Душе самой надо каким-то образом их сгенерировать, что бы восполнить отсутствие этих энергий. Скорее всего, вот это и имелось в виду, когда говорилось о блоках.
<noindex>Изображение solium.ru</noindex>

Бесплодие:
Оператор: есть такая страшилка, что не менее 40% таких детей потом сами становятся бесплодными.
Я: по цифрам, вроде, не точно. Это может быть, но как раз и является одним из влияний блоков.
Оператор: то есть, они могут сами в себе это решить, в принципе?
Я: да, они могут это «переработать». Если они в себе раскроют эти Божественные потоки, то всё будет хорошо….
Оператор: что касается «кесарева сечения» - это как-то влияет на плод?
Я: это… своя задача у ребёнка (Души). Там что-то тоже связано с прохождением.… Иногда, некоторым не надо проходить через родовые пути…. Когда ребёнок проходит через родовые пути, у него могут быть микротравмы (родовые травмы. Чаще всего, травмы шейных позвонков). Те, кто рождается через «кесарево», им не надо этого, они должны избежать повреждений. Поэтому, по возможности, их (Души) проводят через такое рождение.
Оператор: такой технологии ведь раньше не было, скажем, в средние века?
Я: не было. Но много умирало детей. Это данность времени, данность эпохи. У каждой эпохи свои задачи. Мы сейчас живём в эпоху развитых технологий и мы учимся этим пользоваться. Наша задача, научиться пользоваться технологиями в совокупности с духовным развитием, духовными энергиями. То есть, мы должны это синтезировать как одно целое.
Здесь (на сеансе) я не проговорила объяснение Хранителя по поводу того, для чего в наше время так важно избежать появления родовых травм у Новых Детей. Новые Дети (их великолепные, очень сильные Души) приходят в наш мир, принося с собой Новые Энергии, призванные помочь нашему миру измениться. Поэтому очень важно сохранить в целостности весь позвоночный столб, включая шейные позвонки (на них особенно обратили моё внимание. И это как-то связано с шишковидной железой), дабы не искажать потоки мощных высоких вибраций, которые они через себя проводят.
<noindex>Изображение solium.ru</noindex>

Аборты:
Оператор: аборты, как сказываются на карме?
Я: аборты сказываются, если человек это делает целенаправленно и не испытывает раскаяния впоследствии. Раскаяние, оно нивелирует содеянное, потому, что такая ситуация бывает дана как определённая отработка. То есть, человек должен был пройти через этот опыт, через эти эмоции, испытания. Он должен был прочувствовать это всё, а Душа ребёнка, в этом случае - помощник. Так же и Душе, закреплённой в теле нерождённого ребёнка, бывает необходим такой опыт.
(Женщине, прошедшей это испытание, раскаявшейся, испытывающей муки совести, очень важно перестать бесконечно, винить себя, ей необходимо простить саму себя целиком и полностью, пройдя в самую глубину своего Сердца и ощутив величайшее облегчение. Никто нас не винит и не осуждает в Высшем Мире, лишь мы сами виним самих себя. Приняв и осознав свои ошибки мы, тем самым приближаем собственную эволюцию к Свету).
Если нет раскаяния, если человек не осознаёт трагизм содеянного, тогда, в последующем, его ждёт кармическая «проработка» (для того, чтобы Душа человека обрела опыт сострадания и любви, который, по-видимому, она не смогла наработать в данном воплощении).

<noindex>Изображение solium.ru</noindex>


Заход души в тело, рождение:

Оператор: существует много мнений о том, с какого возраста приходит Душа в тело ребёнка.
Я: а Душа… она свободна в выборе, когда заходить в тело.
Оператор: то есть, может на первый день зайти, может на последний?
Я: да, она даже может присутствовать до зачатия ребёнка, наблюдая за жизнью родителей, года за два, за три. Им (Душам, готовящимся к воплощению) это любопытно. А уже «встраиваться» (в тело) она может… да, в любой момент развития плода, когда она сама захочет. Причём, она может «заходить» и «выходить».
Оператор: то есть, «примерять костюмчик»…
Я: да, проверять, всё ли в порядке и, одновременно, присутствовать во вне (тела), опять таки, в семье…. Но она уже рядом (всегда с телом), она отделиться полностью уже не может.
Оператор: а если она «зашла» и в этот момент делается аборт, как это на ней сказывается?
Я: скорее всего, Душа ребёнка уже была к этому готова, то есть она знала о принятии такого решения. Это тоже, своего рода, проработка, получение опыта. Любой опыт в Высшем Мире невероятно ценен, поэтому, всё, что происходит, может происходить. Хотя, для Души ребёнка, такое решение матери может являться… она (Душа) скорбит, … она сожалеет. Но она понимает, она не осуждает….
(Это относится к случаям, когда подобное решение принимается довольно спонтанно и не было обусловлено «кармическим соглашением» двух Душ (матери и ребёнка).
Оператор: на каком уровне осознанности это происходит? Душа понимает всё, или это как сон для неё?
Я: нет, она полностью осознана.
Оператор: с самого рождения?
Я: когда на свет появляется младенец, в нём присутствуют две составляющие, пока ещё полностью не «смонтированные». Это разум (человеческий мозг ), который ещё только развивается и сознание (Душа). Так вот, сознание, оно очень открыто, оно очень хорошо понимает, что происходит (не только в физическом мире, но и в Тонком). А физический мозг ребенка, конечно, только формируется, он не осознаёт себя.
Образно говоря, Душа, пока она полноценно не слилась с телом, воспринимает себя, по отношению к телу как «Я» и «Оно». Лишь спустя какое-то время, по мере «дозревания» всех процессов происходит полное «слияние» и возникает осознание себя как одного целого под единым определением «Я».
digitall.angell вне форума  

Всё о детях Всё о детях - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
аборт, дети и родители, деторождение, душа человека, карма, семья
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность