21.01.2009, 00:07
  #16
Аватар для joker555
joker555
Благодетель
 
Рег: 22.12.2008
Сообщения: 171
Благодарности: 213
Сказали спасибо 179 раз в 45 сообщениях
joker555
Благодетель

Аватар для joker555
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Но мы говорим об исполнения мечты, желаний, это из другого рода "проявлений" .
Не бывает проявления того или иного рода ,есть просто проявление ,а вот какое оно будет зависит от тебя .
joker555 вне форума  
21.01.2009, 11:53   #17
Аватар для Лиатрис
Лиатрис
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: Ростовская область.
Сообщения: 464
Благодарности: 353
Сказали спасибо 340 раз в 149 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Лиатрис
Сберегатель

Аватар для Лиатрис
Я живу между Украиной и Кавказом-граница.Понятно,что я и моё окружение не хотим войны-в позитиве("всё будет хорошо"),однако Украина и Кавказ думают иначе("надо как-нибудь их растоптать")-тоже желание,ещё какое...Таким образом,процесс один,но мнения противоположны.Что будет ?

Нет,я полностью согласна,что таким образом НУЖНО управлять своим организмом,можно даже изменить ход бытовых событий(дом,машина,работа,путешествие и т.п.).Но вряд ли это можно проделать в более обьёмном масштабе.Поскольку-сколько людей,столько и мнений.
Лиатрис вне форума  
21.01.2009, 12:09   #18
Аватар для Лиатрис
Лиатрис
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: Ростовская область.
Сообщения: 464
Благодарности: 353
Сказали спасибо 340 раз в 149 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Лиатрис
Сберегатель

Аватар для Лиатрис
Цитата:
Сообщение от joker555 Посмотреть сообщение
Это прграмированние на какой то эпизод жизни, не по твоей воле , а по воле ясновидца. Ты в подсознание думаешь о его словах ,это и притягиваешь.
А если я видела,но не сказала намеренно-именно чтоб не провоцировать, и от того,что не была уверена в выводах ?-событие случилось всё равно.
Знаете,ко мне приходят люди погадать."Старые" местные гадалки периодически направляют ко мне для контроля.Не принято говорить откровенно "если что..."(Мы деревенские и больших денег не берём-довольствуемся тем,что дают(однако не бесплатно,чтоб не баловались)).На сколько я знаю-предсказания устойчиво-правельные.
Лиатрис вне форума  
21.01.2009, 13:57   #19
Аватар для joker555
joker555
Благодетель
 
Рег: 22.12.2008
Сообщения: 171
Благодарности: 213
Сказали спасибо 179 раз в 45 сообщениях
joker555
Благодетель

Аватар для joker555
Цитата:
Сообщение от Лиатрис Посмотреть сообщение
А если я видела,но не сказала намеренно-именно чтоб не провоцировать, и от того,что не была уверена в выводах ?-событие случилось всё равно.
Вероятность что это произойдёт уменьшается. Но если произошло значит он это сам заработал"такой расклад событий",и если ты ему(ей) сказала что измени свой настрой к жизни и т.д.

Цитата:
Сообщение от Лиатрис Посмотреть сообщение
Я живу между Украиной и Кавказом-граница.Понятно,что я и моё окружение не хотим войны-в позитиве("всё будет хорошо"),однако Украина и Кавказ думают иначе("надо как-нибудь их растоптать")-тоже желание,ещё какое...Таким образом,процесс один,но мнения противоположны.Что будет ?
Если хочешь изменить мир , то в первую очередь измени себя. И ни надо подстраивать кого то или чего то под себя, изменишся сама - изменится мир в твоих глазах .
joker555 вне форума  
21.01.2009, 15:08
  #20
Аватар для Happyhope
Happyhope
Созидатель
 
Рег: 07.12.2008
Адрес: где-то там...
Сообщения: 331
Благодарности: 153
Сказали спасибо 298 раз в 113 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Happyhope
Созидатель

Аватар для Happyhope
Цитата:
Сообщение от joker555 Посмотреть сообщение
Если хочешь изменить мир , то в первую очередь измени себя. И ни надо подстраивать кого то или чего то под себя, изменишся сама - изменится мир в твоих глазах .
Есть другая цитата на эту тему:
"Если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней."
В своё время мне ёе сказал один умный человек. Тогда я не понимала его отношения к жизни и билась, как рыба об лёд, пытаясь своей агрессией и целенаправленными действиями исправить ту или иную ситуацию.
Сейчас моё мировозрение сильно изменилось и я отлично понимаю, что ничего и никого нельзя "тянуть" на себя. Нужно просто очень и искренне хотеть, что бы Бог дал тебе то, что ты хочешь. Если ты чего то хочешь, ты все равно подсознательно совершаешь поступки ведущие к желаемому.
Есть много методик формирования намеренний, но стуть в одном. Осмелься пожелать и ты получишь желаемое!
Главное действительно "не получить"... по башке Это я к тому, что думать надо осторожно и формировать намеренние так, что бы всё пришло к тебе самым безопасным и добрым способом.
Я один раз себе такого нажелала! И сбылось ведь достаточно быстро! Потом не знала что с этим делать.
Кстати, хорошо добавлять фразу "или лучше, чем я могу себе представить" это добавляет азарта в жизни. Главное потом сильно не пугаться этому "лучше, чем могу представить" потому, что это всегда действительно лучше, даже если сразу не поймёшь
Happyhope вне форума  

Закон притяжения Закон притяжения - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
дневник, жизнь, личная тема, мысли, размышления, уголок


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность