11.11.2008, 15:28
  #1
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo

Красноярск, Сибирь

Такая вот тема.

Каждый предоставляет о себе лишь ту информацию, которую считает нужной. И мало кто указывает место своего пребывания.
В ходе общения мы что-то узнаём друг о друге, раскрываемся перед теми, с кем подружились.

Не видя друг друга, мы можем и не знать, что твой собеседник может оказаться соседом по двору. На форуме есть участники с одного города, области, страны и есть возможности (и желание) у кого-то встретиться вживую с теми хотя бы, кто живёт рядом.

Изображение solium.ru

Как сказал 111, - ты что считаешь форум домом?
Лично я считаю. Дом - это не кирпичная пятиэтажка, Дом - это место, где тепло и уютно. А если на форуме моей душе тепло и уютно и у меня здесь столько друзей и интересных собеседников, пусть и виртуальных, значит, форум - это мой Дом.

Предлагаю в этой теме знакомиться ближе, "кучковаться" по регионам, договариваться о встречах, совместных поездках и всё в таком духе.

Например: Нас из Красноярска трое amigo, Юленька и lex_0986.
Есть кто-нибудь ещё из Красноярска? Можно ответить в теме или в профиль любому из нас.

Питер, Москва, Краснодар, Киев, Германия, собирайтесь.

Желаю Всем Добра и Взаимопонимания!
amigo вне форума  
12.11.2008, 08:28   #2
Аватар для Юленька
Юленька
созидатель
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Красноярск
Сообщения: 45
Благодарности: 84
Сказали спасибо 46 раз в 18 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Юленька
созидатель

Аватар для Юленька
Спасибо Женя за тему !!!
Поддерживаю, живое общение тоже супер! Мы вот с радостью встречаемся и становимся ближе ) Это так важно.., ведь найти друзей не просто, а мы объединены похожими интересами и нам вместе хорошо! Отрываем друг в друге новое, учимся друг от друга! Спасибо форуму, Спасибо Андрею за эту возможность находить друзей!!! Причем не только друзей , учителей , но и любимых...
Поддерживаю тему! Я голосую ЗА!!! Покажитесь, кто откуда!!!
Будем дружить держась за руки..!
Юленька вне форума  
12.11.2008, 20:52   #3
Аватар для Paul
Paul
Сберегатель
 
Рег: 31.07.2008
Сообщения: 594
Благодарности: 1,972
Сказали спасибо 2,138 раз в 450 сообщениях
Paul
Сберегатель

Аватар для Paul
Ребята я с Вами!!! У меня тоже снег за окном!!!
Paul вне форума  
13.11.2008, 05:56   #4
Аватар для Юленька
Юленька
созидатель
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Красноярск
Сообщения: 45
Благодарности: 84
Сказали спасибо 46 раз в 18 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Юленька
созидатель

Аватар для Юленька
Снег это, ДА!!! Столько навалило! У нас уже зима в полном своем величии, сегодня одела крассовки и куртку, думала за рулем не замерзну ... в Сибири же живем, еле себя от сидения отскребла, хотя и печка хорошая )))
Сколько лет мечтаю купить валенки, эх, жаль педали в них не чувствуются
А то бы я надела..) Я даже так представила четко, как я такая вся в шубке и в валенках иду, красивая... Сибирячка прям ...Нет надо купить валенки, хоть так поблатовать выйти, у нас зимой опять 40 градусов обещают, тут ничего не спасет ) ... валенки, валенки, ой, да, не подшиты стареньки.......
Юленька вне форума  
14.11.2008, 06:39
  #5
lex_0986
Дорогой Гость
 
Рег: 20.08.2008
Сообщения: 33
Благодарности: 19
Сказали спасибо 8 раз в 6 сообщениях
lex_0986
Дорогой Гость

Идея хорошая!!! Особенно для отдаленных местечек, как Сибирь и дальше... надо встречаться, общаться, узнавать друг друга плюс человечества именно в общении!!!
lex_0986 вне форума  

Красноярск, Сибирь Красноярск, Сибирь - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
встреча, город, друзья, поиск, содружество
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность