24.08.2008, 02:32
  #1
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes

Эниомодулятор Родник

Эниомодулятор Родник

Изображение solium.ru

http://clubkit.ru/eniounits.php#rodnik

Три дня уже ношу этот модулятор. Ощущения интересные. Воздействие очень мягкое, без "спецэффектов", как например, у Бриза-С, Пилота или Единорога...

Как ни странно, приобретается "состояние текучести". В нём как рыба в воде - гармонично вписываешься в окружающее пространство, т.к. мозг под влиянием модулятора работает в режиме, я бы это назвал: "отключения фиксирования Сознания на внешних объектах". Вследствие этого меньше тратится сил на взаимоучитывание различных факторов вокруг, а следовательно - погашается контактность с внешней средой.

В этом "состоянии текучести" очень комфортно, но тяжело наладить контакт с другим человеком, например, я попытался познакомиться с некоторыми людьми - с Родником очень сложно подобрать слова, сделать усилие на установление контакта. Собеседник воспринимается как нечто стороннее.

По-ощущениям, которые очень мягкие, могу выделить легкую активацию затылка, еще некое уравнивание активности всех энергоцентров(чакр, условно)...

Продолжаю наблюдение...
Ramjes вне форума  
09.12.2009, 16:07   #2
Аватар для sava
sava
Благодетель
 
Рег: 25.12.2007
Сообщения: 140
Благодарности: 87
Сказали спасибо 193 раз в 70 сообщениях
Знак зодиака: Телец
sava
Благодетель

Аватар для sava
Собственно говоря, это даже и не ответ, а раздумья. Перечитывала тут по долгу службы отзывы людей о результатах их взаимодействия с модуляторами и нашла такой (немного сократила):

Чудеса от Родника настольного. Богонина Надежда, г.Симферополь.

Хочу поделиться результатами работы с Родником настольным.
Два года назад сын моей подруги получил при пожаре в музыкальной студии 65% ожогов. При приеме в ожоговое отделение врачи мало верили, что молодого человека в возрасте 26 лет можно будет спасти. За десять первых дней в отделении он перенес две операции. Кроме того, у него открылась язва желудка и ему сделали операцию еще и по этому поводу. К этому добавилось отравление организма от внутреннего отравления легких. Что пережил молодой человек - передать трудно. Врачи не гарантировали даже, что он доживет до утра. Когда я узнала о несчастье, то принесла в больницу Родник и попросила разрешения у врача положить под простыню больного. Я знала, на какую работу ориентировано это устройство. И так этот "младший брат" Бриза-7 переходил из реанимации в ожоговом отделении на одном этаже в реанимацию общую на другом.
Через два месяца Владика выписали домой.
В настоящее время ему дали группу инвалидности, но он работает в своей любимой музыкальной студии, один воспитывает 4-х летнего сына (жена после страшных ожогов его бросила), раны заживают.
И я очень благодарна за созданный Вами Родник настольный. С его помощью была спасена жизнь молодого человека, которому еще жить да жить.

07.09.2009 г.

Дальше Надежда пишет о своих результатах с другими модуляторами, но все это можно прочитать в 3 туре конкурса историй http://clubkit.ru/konkurs_otziv_all_4tur.php#a15.

А по поводу Родника настольного пришла такая мысль- вот если бы предложить (бесплатно, конечно), энное количество Родников в г. Пермь тем, кто получил ожоги. Как вы думаете, можно ли это как-нибудь сделать?

Может быть, кто-то из форумчан проживает в Перми или имеет там знакомых?
Я понимаю, что больницы возьмут вряд ли, но может быть хоть те, кто находится вне больниц. Одним словом, можно что-нибудь придумать, как мне кажется.
Больно слушать обо всей этой истории, особенно, когда знаешь, что у тебя в руках есть средство, которое может помочь в улучшении состояния людей.
sava вне форума  
09.07.2010, 20:10   #3
Аватар для sava
sava
Благодетель
 
Рег: 25.12.2007
Сообщения: 140
Благодарности: 87
Сказали спасибо 193 раз в 70 сообщениях
Знак зодиака: Телец
sava
Благодетель

Аватар для sava
Что-то слегка подзавяла тема про наш замечательный Родник, а зря. Мы никак не можем перестать удивляться тому, что происходит при взаимодействии с этим модулятором. Речь идет о Роднике настольном.

Конечно же, народ спрашивает, как это Роднику удается делать столько замечательных вещей для нас. Мы, в свою очередь, спрашиваем об этом у разработчика (хотя тоже кое-что знаем). Прислушавшись к нашей просьбе, Юрий Михайлович (директор Лаборатории Инфотех) постарался и написал небольшое эссе под названием "Родник и клетка", которое я и предлагаю вашему вниманию. Надеюсь, что на некоторые вопросы оно дает ответы.

Родник и клетка.


Если клетки гибнут, причину следует искать не в них, а в окружающей среде.
Ирв Кенигсберг

Мы уже не раз повторяли, что многоклеточный организм, в том числе и организм человека, - это, по сути дела, просто "сборище" одноклеточных организмов, "добровольно договорившихся" между собой, дабы за счет специализации обеспечить абсолютному большинству "членов шайки" стабильные условия внешней среды.

Стабильность условий внешней среды клеткам нашего организма обеспечивает постоянство параметров межклеточной жидкости, в которой клетки плавают почти что, как махонькие рыбки в тесном аквариуме.
Так же, как и рыбки, наши клетки просто вынуждены "пить и есть" эту самую воду потому только, что вокруг них просто ничего больше нет и не будет. Именно поэтому "качество жизни" наших клеток, в полном соответствии с эпиграфом, напрямую зависит от качества этой самой "аквариумной воды" ( кто держал рыбок, тот знает, как трудно поддерживать необходимый баланс всяких-разных параметров этой воды - примечание мое).
Более того, исследования показали, что спектральные характеристики межклеточной жидкости здоровых человеческих организмов практически одинаковы и, что представляется нам крайне интересным и симптоматичным, практически совпадают с параметрами воды озера Байкал. Именно последнее известие, собственно говоря, и послужило толчком к появлению на свет эниомодулятора Родник.
Нам просто захотелось иметь всегда под рукой такую "животворящую воду", постоянное употребление которой создает для наших клеток-"рыбок" комфортные условия жизни в "аквариуме"-организме.

"Хорошая" же вода служит прекрасным "фундаментом" строительства здорового организма. Именно качество воды напрямую влияет на все процессы клеточного метаболизма от получения в полном объеме необходимых для жизни клеток продуктов питания и микроэлементов до вывода из них "продуктов сгорания", именуемых в просторечии шлаками.
Следовательно, столь желанное для многих очищение организма при регулярном употреблении "родниковой" воды происходит совершенно естественным, можно сказать, "ненасильственным путем".

Кроме того, нужно упомянуть и еще один аспект (так сказать, скрытый эффект), связанный с употреблением нашей "родниковой" воды. Дело в том, что система пищеварения нашего организма не может нормально функционировать без участия в ее работе специальных (полезных) бактерий, постоянно живущих в кишечнике. И состояние "здоровья" этих бактерий напрямую зависит от качества потребляемой человеком воды. Вот почему сегодня, когда это самое качество во многих регионах не только России, но и всего земного шара, как говорится, "оставляет желать…", дисбактериоз можно смело назвать болезнью века. Многие молодые родители знают о его коварстве и тяжких последствиях не понаслышке.

Так вот. "Родниковая" вода создает этим замечательным одноклеточным почти идеальные условия жизнедеятельности, что очень скоро весьма положительно сказывается на качестве обработки ими продуктов питания, поступающих в наш организм, и снижению токсичности продуктов их переработки.

Именно такими двумя путями Родник споспешествует постепенному, но неуклонному очищению нашего организма. Для чего нужно всего-то регулярно пить очищенную любым фильтром, но обработанную с помощью Родника ЧИСТУЮ ВОДУ!

Вот так вот.

sava
sava вне форума  
09.07.2010, 20:33   #4
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Кстати, кто-нибудь думал над тем, почему тысячи людей стремятся окунуться в святые источники? Почему вера в то, что источник целебный, действительно срабатывает и люди получают свои исцеления?

Изображение solium.ru
Освящение источника

Почему в православной церкви новые источники обязательно освящают и закрепляют за какими-либо святыми? И почему многие, идя в церковь, обязательно набирают себе "святой воды"?

Изображение solium.ru

Ответ, на мой взгляд, очень простой. Христианство и православие имеет очень наработанную информационную положительную структуру. А поскольку, как известно, вода способна запоминать информацию, фактически эти источники становятся "энергоинформационно-чистыми". Окунаясь в них, если на человеке есть какая-то энергоинформационная грязь, по-другому, биополевые искажения, вода их полностью растворяет своей благой информационной компонентой. Поэтому у людей и возникает облегчение, поскольку негативные энергоинформационные программы в нашем биополе нейтрализуются таким способом.

Изображение solium.ru


Эниомодулятор Родник действует по схожему принципу. Но его преимущество в том, что он портативный. Его можно брать с собой и очищать ("освещать") воду по-желанию где угодно и когда угодно. Потому что символьные структуры, которые в него заложены, имеют свойство воздействовать на информационную компоненту воды и тем самым, приводить её к эталонному состоянию, т.е. "очищать" ее от деструктивных энергоинформационных программ.

Соответственно, потребляя такую воду, вы гармонизируете свой организм на клеточном уровне.

Вот удивительно, что многие люди это не всегда понимают Никакого чуда здесь нет, но то как происходят эти процессы, весьма чудесно!


Изображение solium.ru
Крещение Христа также происходило при помощи воды
Ramjes вне форума  
07.10.2010, 01:08
  #5
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
И Родник хочу. Он с Бризом-С взаимодействует?
Конечно, чушь спрашиваю.
Но хочу и тот и тот, а что взять не знаю...
Murzik вне форума  

Эниомодулятор Родник Эниомодулятор Родник - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
инфотех, кит, родник, эниомодулятор
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность