27.08.2009, 22:55
  #36
mumu
Созидатель
 
Рег: 12.01.2009
Сообщения: 312
Благодарности: 595
Сказали спасибо 837 раз в 266 сообщениях
mumu
Созидатель

Опыт он никуда не девается,а строит нашу нынешнюю жизнь по образу и подобию того что было,хотя никто этого и не осознаёт.Многим и не надо этого знать,потому что там было много такого от чего волосы могут вздыбиться. В каждой последующей жизни я другая (или другой),иной статус,темперамент,профессия,но сейчас мне приходится решать то, что недорешала или наворотила когда-то. А вот решу или нет,ну время покажет.
mumu вне форума  
27.08.2009, 23:07   #37
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Ninenus Посмотреть сообщение
продолжаю медитировать и накапливать энергию. Не сомневаюсь, что когда-нибудь количество обязательно перерастет в качество.
Как просветление может получиться из накопительства? А бескорыстие из корыстной медитации?
Ramjes вне форума  
27.08.2009, 23:24   #38
Аватар для Mechanist
Mechanist
Дорогой Гость
 
Рег: 15.07.2009
Сообщения: 33
Благодарности: 35
Сказали спасибо 9 раз в 9 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Mechanist
Дорогой Гость

Аватар для Mechanist
mumu, спасибо за интересный рассказ. *уныло поплелся в первую шеренгу штрафного батальона, просверливая дырочки в каске* и зачем я живу...
наверное то что надо решать сейчас решаешь сам, а то что надо потом - решаешь потом. тоже сам. и только свои проблемы. пусть меня будут бить больно-больно, но иначе смысла я не вижу. *убегает из батальона с флагом французской революции*
наверное в этом и есть осознание. как я понял.
Mechanist вне форума  
28.08.2009, 16:30   #39
mumu
Созидатель
 
Рег: 12.01.2009
Сообщения: 312
Благодарности: 595
Сказали спасибо 837 раз в 266 сообщениях
mumu
Созидатель

Неправильно понял,никому не нравится чтобы его "били". И надо просто жить,а не ждать когда начнётся,а вот отслеживать что,а главное -почему,если оно повторяется, это не помешает. Хотя многие начинают "дуть на воду",что тоже в корне неверно.Жизнь она разная и вовсе не должна состоять из страданий,ну и излишне логизировать её тоже не стоит,а есть ощущение ,что собака именно тут порылась? Так что впрёд,ирония вам не чужда,а флаг вы ,как я поняла,уже нашли.
А по поводу проблем,думаю -да,решать надо только и исключительно свои,а чужие только по просьбе,да и то хорошенько подумать. Мы же все склонны,как раз к обратному,чужое запросто,а свои в самый дальний уголок,из которого они потом и вырываются непонятно когда. Вот так примерно думаю я,но вовсе не должны вы.
mumu вне форума  
28.08.2009, 16:47
  #40
Аватар для Mechanist
Mechanist
Дорогой Гость
 
Рег: 15.07.2009
Сообщения: 33
Благодарности: 35
Сказали спасибо 9 раз в 9 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Mechanist
Дорогой Гость

Аватар для Mechanist
да, мне бы иронии поменьше, и катерогиризма. я даже в один момент подумал что вас обидел, ведь я ни в какую не хочу принимать прошлые жизни. пусть я там был хоть авраамом линкольном, это уж отдельно от меня, а свои проблемы я анализирую с помощью логики и каждый раз виню себя : /
может быть метаться между крайностями и пытаться найти определение-ответ на все вопросы не слишком удачная идея, но чтож поделаешь. если вы читали все что мы тут писали вы поняли о чем я.

под чужими я имел ввиду те, что якобы должны перенестись за мной из прошлого, ну то что уже имеет силу считается моим - ничего не попишешь, но будущие я бы предпочитал избегать.
чтобы платить надо получить квитанцию, а не расплачиваться наугад направо-налево считая что это якобы правильно.
Mechanist вне форума  

Обсуждение "мыслей вслух" с eniounits.com Обсуждение "мыслей вслух" с eniounits.com - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
eniounits, лаборатория инфотех, мысли вслух, обсуждение, эниомодуляторы


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность