Пример мастер-классов

 
25.09.2014, 11:08
  #6
AnnTV
Созерцатель
 
Рег: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,420
Благодарности: 1,731
Сказали спасибо 1,833 раз в 853 сообщениях
AnnTV
Созерцатель

для жилетки черной с белым можно еще попробовать другую вязку. Смотря как вы планируете носить - что б потеплей? тогда черную можно вязать плотнее, или что б полегче? тогда можно вообще спицы толще взять и получится ажурная легчайшая штучка )) И пряжи тогда хватит )) может быть ))

Мне нравится перепад фактуры пряжи на фото с бело-черным кусочком. Подумалось, что можно сделать красивый белый "бюст" и черную обтяжечку, подчеркивающую талию, бедра, но тогда это будет не жилетка )))

Черное с серым лучше распустить. кмк. Или его "выводить" надо, что б "благородная чернобурка" получилась. Только вот не знаю как ((

Мне, если честно, с кофейной пряжей больше нравился. Почти как "заграница" был ))
AnnTV вне форума  
25.09.2014, 16:54   #7
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Девочки, огромное спасибо за ваше мнение.
Очень бесценно так как пряжи набралось много да только разного цвета и мало. Если есть пряжа надо вязать, пряжа не гниет только когда в изделии а так сгниет.
Жилетка белая с черным, так как основная пряжа это белая черная лишь в дополнении так как белой не много. Мерзну все время поэтому и пряжу буру теплую. К сожалению спицами не вяжу вообще только крючком. Я умею спицами вязать, но не могу ими вязать не мое эти спицы. От них у меня рутина в голове, а вот когда крючком вяжу это уже творчество и прекрасное состояние души. А спицы? Нет не могу.
Цитата:
Подумалось, что можно сделать красивый белый "бюст" и черную обтяжечку, подчеркивающую талию, бедра, но тогда это будет не жилетка )))
Если я сделаю бюст белым, а талию черным, то это будет иллюзия для мужчин, что у меня бюст пятого размера Не хочу мужчин обманывать они и так как дети. всему что видят - верят!
Но идея просто супер. Жаль не достает ниток. Всего три мотка.
На счет черного и серого. Тоже остаток пряжи. Сейчас сфотографирую залью. При дневном свете может быть лучше получиться.
Heiur вне форума  
25.09.2014, 19:25   #8
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Ну, как девочки? Юбка у платье только из пряжи "Легенда" -однотонная, а верх платья уже в сочетании с другой пряжей.
Как вам такой цвет?
Изображение solium.ru
Heiur вне форума  
26.09.2014, 00:12   #9
AnnTV
Созерцатель
 
Рег: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,420
Благодарности: 1,731
Сказали спасибо 1,833 раз в 853 сообщениях
AnnTV
Созерцатель

На вид ничего так юбка. Мне нравится эта пряжа в полотне, "играет"
Опасаюсь только, что фото "приукрашивает" реальность
А верх такой планируете?
AnnTV вне форума  
26.09.2014, 02:06
  #10
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Девочки. Не спрашивайте меня больше не о чем! Я связала полностью перед (кофты она полосатая) и пришлось распустить. Завтра начну все сначала. Я в ужасе.
AnnTV, верх - полосатый и сначала это кофта - перед, а где чистое полотно, без полосок это вторая часть полотна только юбки. Я их сложила друг на друга и поэтому ты не видишь на фотографии линию между юбкой и кофтой.
Цвет пряжи на фотографии скромно выглядит, в оригинале он более насыщенный. Красота, если честно, необычайная.
Сама уже вижу.
Все, больше не буду спрашивать, я уже второй раз вяжу и второй раз распускаю. На этот раз недобрала петли. На куклу связала а не на себя.
Завтра начну все сначала, когда закончу - я надеюсь, я закончу этот костюмчик, уже не до платья, обязательно в нем сфотографируюсь.
Heiur вне форума  

Вязание крючком, поделки Heiur Вязание крючком, поделки Heiur - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
вязание, вязание крючком, поделки, рукоделие, творчество
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность