23.01.2014, 12:30
  #86
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
http://politicon1.at.ua/forum/34-1627-2#43444 - копировать не буду сюда изложенное по указанному адресу... идя навстречу пожеланиям i71...

Суть там - рассмотрение вида башен известного замка Тауэр... которые когда-то были такими же... как купола нынешних российских церквей...

Вообще, есть такое: храм - это место поклонения Ра.

Церковь... - это цирковь... но не цирк... а просто нечто круглое... то же Солнце, тот же Ра.

Ну, а сами купола российских храмов... символ Солнца, Ра.

В общем... как ни скажет i71... в давние времена... кто-то из кельтов... ой, бритов, ой, саксов, ой... англов... - обитал на территории Руси, на стажировке и прочее...
Ну, в принципе... кельты недалеко ушли от германцев... ой, от... хер... ман... цев... ой... и местом их обитания определяют причерноморье, к северу, не Турция же...

А германец... это, в общем-то... человек - с копьём... ну - мужчина... в отличии от амазонок, у которых, как известно - "копья" не водилось. Ну, там, где у мужчин копьё водится... если поискать...


Heiur, а ты, вроде бы, что-то про Великую Тартарию заикалась... грозилась ясность внести. Нет? Склероз.

Нельзя объять необъятное.


evgeni.ramirash вне форума  
23.01.2014, 23:01   #87
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
evgeni.ramirash, я говорила про Тартарию? Напомни мне что я там хотела сказать? У меня не склероз начался у меня тихо начинается шизофрения - куда от нее. Начинаю все забывать...дело в том слишком много информации в голове и вся она не современного плана....сегодня не могла вспомнить как пишится моя фамилия.... кое как ее написала, да ладно написала читаю исковерканые собою же буквы и врубиться не могу не моя фамилия и все....кое как поняла в чем ошибка в какой букве....Так что ты уж напомни что это я заикалась о великой Тартарии?
У меня наступает такое время когда мне уже и на магию положить, да было бы что положить я бы положила....
всему свое время... у меня сейчас время - забвения, мне нельзя отрекаться от чего либо мне можно только наблюдать со стороны все метаморфозы и принимать со смирением и ждать....моя миссия -ждать...проявляя терпение и смирение.....но а по теме твоей....напомни мне что я хотела сказать....
и вообще не очень это корректно смеяться над уставшей женщиной...к тому уже стареющей....
ты просто не представляешь сколько мне лет - мне очень много лет---очень. и ты не представляешь как трудно претворятся молодой.... показывать то чего не испытываешь....тебе еще не понять о чем я тебе говорю но настанет время и ты вспомнишь мои слова.....тогда интернет для тебя перестанет существовать - будешь только ты и твои воспоминания.... о нас тех кого ты встречал на своем пути....
Heiur вне форума  
23.01.2014, 23:43   #88
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Heiur, ну, ты себя не торопись в стареющие записывать... думаю, что пораньше тебя родился...

Но... если где-то... тебе удастся меня прижать в тёмном уголке, то я ещё вполне на многое годен...

Так что... давай-ка пока подождём себя в стареющие или в старики записывать... всякое может быть...

Паче, Эра-то - сменилась. Она как бы даёт не только изменение настроя в мировосприятии, но и жизненных сил придаёт.

А про склероз-то - это я про свой... Но даже твой пост говорит, что тебе тема про Тартарию и известна... Впрочем, коли нет необходимости про неё, Тартарию, глаголить, может опять отложим на потом?
Или скажи, что у тебя есть про неё.

А так... вот, лень - вперёд меня родилась... Это я к тому, что есть определения касательно сущности, так скажу, как Эры Водолея, так и Эры Рыб... тебе встречалось может какие-то высказывания, привлёкшие твоё внимание? Если интересовалась этой сущностью, характеристиками Эр...

Я малость пробежался по этим характеристикам... вроде бы и ничего такого в сравнении с тем, о чём постоянно блямкают, и не встретилось...

Да и лень.

Есть что-нить - по характеристикам Эр в плане точного определения сущности, в первую очередь - Эры Водолея?

Понятно, про что это я?

evgeni.ramirash вне форума  
24.01.2014, 00:01   #89
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
evgeni.ramirash, за темный угол спасибо...буду жить иллюзией будущего...))
Не совсем понятно. Не сочти за прием блефа, можно более понятнее про эры и характеристики? Какие характеристики тебя интересуют? Что тебя интересует в этих эрах?
Меня знаешь что интересует. Потоп уже был? Судя по знаку и расположение животных, людей и даже есть один предмет стихия воды только в одном знаке существует Водолей - именно явная и не в лапах животного а именно Человека! Больше явной водной стихии в зодиаке нет. После Водолея идет Козерог но он странный половина принадлежит животному земли а половина животное водное у него хвост водного животного 50/50
Но не об этом речь. Вернемся к твоим вопросам. Про эры и характеристики. Более подробно и доступно можно еще раз вопрос задать. Извини что переспрашиваю.
Heiur вне форума  
24.01.2014, 00:09
  #90
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Чёрт! Вот, косноязычие... Это у меня.

Ну, есть много высказываний о этих Эрах... Каждый же астролог хочет отличиться...

Потому они, астрологи, и дают пояснение о том, что же такое Эра Близнецов, например...

Но её не будет.

Будет только Эра Водолея.

Была - Эра Рыб.

Ну... интересует - то, от чего надо уйти, избавиться? И к чему придти, что приобресть - людям, обществу, миру?

Так понятно?

evgeni.ramirash вне форума  

Эра Водолея и "Золотой Граммофон-2013" Эра Водолея и "Золотой Граммофон-2013" - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 40
Теги
золотой граммофон, эпоха россии, эра водолея
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность