10.09.2013, 21:42
  #156
Вик Тор
Доброжелатель
 
Рег: 23.08.2013
Сообщения: 74
Благодарности: 5
Сказали спасибо 20 раз в 18 сообщениях
Вик Тор
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Может поиграем в эту игру? Пусть все участники напишут по одному ограничению....свои пороки, извращенства, грешки можно не обнажать)))))
а вот допустимые ограничения можно написать...По одному. Ну, как согласны?
Вчера вечером смотрел кино в тему Вашего предложения. "Игра в правду".
Интересные совпадения. :-)
Вик Тор вне форума  
10.09.2013, 21:45   #157
Вик Тор
Доброжелатель
 
Рег: 23.08.2013
Сообщения: 74
Благодарности: 5
Сказали спасибо 20 раз в 18 сообщениях
Вик Тор
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Я не позволяю себе получить права на вождение а/м.
Почему нельзя снять данное ограничение с меня?
У меня очень низкое артериальное давление -90/60 -80/50 и бывает еще ниже, на столько что я не могу стоять, говорить и думать
Это ограничение для выживания. Оно необходимо для жизни. Тема про ограничения мешающие жизни.
Вик Тор вне форума  
10.09.2013, 21:52   #158
Вик Тор
Доброжелатель
 
Рег: 23.08.2013
Сообщения: 74
Благодарности: 5
Сказали спасибо 20 раз в 18 сообщениях
Вик Тор
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Я бы не думала как снять ограничения у человека, я бы стала разбираться как с ним жить и как использовать ограничение на пользу....Всегда вы торопитесь....снять, поломать, отрезать, убрать....
ни что не существует бесцельно и просто так....это для чего-то служит....
Вы правы. Просто так что-то убирать не полезно. Хотя бы потому ,что освободившееся место займёт что-то другое. И не факт, что это другое будет лучше. С этим нужно быть осторожно. Повторю ещё раз. Осознанные, актуальные ограничения, необходимые для жизни убирать не нужно. Пример. Человеку в детстве постоянно повторяли "помолчи", "заткнись" и тому подобное. Человек вырастает и не может связать несколько слов в предложение или произнести их. Это нужно для выживания? Нет. Просто родители хотели посидеть в тишине, или посмотреть телевизор, а ребёнок в тот момент мешал. Установка "молчать" отложилась в подсознании. Он и молчит. Вот такие ограничения и нужно убирать.
Вик Тор вне форума  
10.09.2013, 21:59   #159
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Вик Тор Посмотреть сообщение
Вчера вечером смотрел кино в тему Вашего предложения. "Игра в правду".
Интересные совпадения.
Вы, автор темы -Вам и карты в руки.
Heiur вне форума  
10.09.2013, 22:34
  #160
Аватар для Странник
Странник
Путник
 
Рег: 18.12.2012
Адрес: Любой
Сообщения: 906
Благодарности: 1,005
Сказали спасибо 1,133 раз в 593 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Странник
Путник

Аватар для Странник
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
это ты об ограничении?
У меня порядком наберется ограничений. Одно я перечислю.
Я не позволяю себе получить права на вождение а/м.
Почему нельзя снять данное ограничение с меня?
У меня очень низкое артериальное давление -90/60 -80/50 и бывает еще ниже, на столько что я не могу стоять, говорить и думать -сон-кома, пульс нитевидный........всегда испытываю сонливость, быстро устаю от общения с людьми, не могу долго говорить, но могу долго набирать текст на клавиатуре....погружаюсь в кратковременный сон -обычно это происходит когда я в автобусе, т. е я все время проваливаюсь в дремоту....таблетки цетрамон, цетрамон Р. не помогают, уколы тоже...все бесполезно, кофе не помогает, от чая еще хуже, от горького шоколада и шоколада вообще -никак, ни каких эффектов...все плохо....желание водить а\м отпала окончательно....а когда-то мечтала...
но водить машину я умею ....только прав нет...у меня есть ограничение, если я его сниму, скажу -да пошли вы все куда подальше...у меня медкомиссия нормально, все в допуске и я на учете у терапевта не состою и нет проблем -могу водить хоть мотоцикл....но есть мой мозг который наделен разумом и логикой - отрубиться (погрузиться в сон кому) во время движения на скорости 100-120 км в ч.? и дальше что?
Можно снять ограничение я умная девочка, я трепетно отношусь к справкам и учету в мед.учреждениях, дабы не запятнать себе пригодность...а мало ли мне надо будет, а я себя везде закрою....
но зная тайно что у меня бывает, я понимаю и отношусь со всей ответственностью что ограничение -это не только моя собственная жизнь и здоровье, а еще жизнь и безопасность людей, как на дороге так и на переходных дорожках и остановках....
Я же говорю - ограничения снимать нельзя, наоборот надо помочь человеку разобраться в ограничениях - а вдруг это помощь самому человеку? А ведь с ограничениями тоже можно жить комфортно, получать удовольствие и личную выгоду....
Я бы не думала как снять ограничения у человека, я бы стала разбираться как с ним жить и как использовать ограничение на пользу....Всегда вы торопитесь....снять, поломать, отрезать, убрать....
ни что не существует бесцельно и просто так....это для чего-то служит....
Твоё ограничение в том,что ты смирилась с тем,что ты больна. А попробуй,смириться с тем,что ты реально можешь быть здоровой... Все болезни,от неправильной циркуляции энергии,и от неправильного питания,от воды,с поломаной энергоинформационной структурой,вобщем,от целенаправленного уничтожения собственного организма. Таблетки,говоришь,не помогают... Имеющий глаза Видеть- видит:что нарисовано над буквами, сложеными в следующем порядке: АПТЕКА? Правильно,змея,капающая в мензурку яд. Тоесть,даже ребёнку,не умеющему читать,понятно,что это место,где торгуют ядами. Но мы же умные,мы знаем,что означает термин "аптека" а откуда знаем? Взрослые в детстве объяснили,а они откуда узнали? И им объяснили... Так рождаются стереотипы,один из видов ограничителей. Как поступает наука,которая не связана сметафизикой? Берётся трава,которая,помогает,допустим,от кашля,разкладывается на микроэлементы,изучается состав,на этой основе,синтезируются микроэлементы(но уже не из травы,а из того,что можно добывать,в промышленных масштабах) и ставится это на поток... Кто учитывал время сбора трав? Их энергетику(дух)? Вобщем, дух в таблетках один-дух наживы. Ни одна фармакомпания,не стремится вылечить, здоровые покупать таблетки не будут... Те лекарства,что имеем сейчас,лечат одно,и колечат другое.
Лечит Вера. Вера в то,что организм,самовостанавливающаяся система,ему не нужно мешать,обеспечь чистые мысли,чистый воздух,чистую живую (структурированую) воду, живую(не мёртвую,не убитую) пищу и движение,можно гимнастику,можно просто не сидение перед зомбоящиком,и организм восстановится. 4года уходит на полную замену всех клеток в организме. Начни сейчас.
Странник вне форума  

Ограничители Ограничители - Рейтинг темы: 4.75 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
вопрос, жизнь, ограничения, табу
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность