26.02.2013, 20:40
  #6
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Про вздрагивание и испуг понятно, это обычный механизм стресса, а вот про ласковый и романтичный не очень. Где он накапливается и почему вред причиняет? И какой тогда этот самый трибос не причиняет вреда и почему (обоснуй, пожалуйста).
Капля вне форума  
26.02.2013, 21:23   #7
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Еще особенне приятно,как,порою бувает трогателен заика будет заголовок:
Филлоссоффия ттайн...вот заикающийся(эт знак от Вас,но не Вы,не обижайтесь)и есть в том состоянии закомплексованном Тайной,и хочется чё-то выразить,а на испуге протяженном выдаются сии перлы звука...
Тайна,конешно-ш,штука нужная,красивая,священная,но хош-не хош всё время соблазн так и прет сказать ей в лицо:"А мотивом Твоего существования не является ли Страх?"
Чё прятать не боящемуся?Тайна была,есть и будет всегда...а значит вместе с ней и Страх?...
Страх видимый,при дневном свете сможет ли?...как солнце вампирам...только во тьме,в скрытом страху быть и силища копить...но это ж сделали все мы..какждый изнать сию игру творить...Во парочка-Тайна-Страх...
Скрываю все,сначала неосознанно,потом осознанно.На первых порах специально прячут,да подальше,чтоб не нашли,чтоб что-то сохранить...но в финале развития своего на стезе Эволюция Пряток,
индивид,покумекав,понимает,что лучше всего спрятано то...что на виду,на поверхности,просто нужно,чтобы объект(что прячешь) должен слиться с обычным миром и его незамечаемым содержимым,и тогда он станет невидимым...так же он научается прятать и себя.Только выделенность,исключительность заметна,а в массе,толпе,сравняв себя иль что с другими-вот те и щапка-невидимка...
Гачун Гачан вне форума  
26.02.2013, 21:33   #8
Аватар для Bertik
Bertik
Доброжелатель
 
Рег: 10.02.2013
Адрес: Шахты
Сообщения: 81
Благодарности: 157
Сказали спасибо 58 раз в 37 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Bertik
Доброжелатель

Аватар для Bertik
Цитата:
Сообщение от Капля Посмотреть сообщение
Про вздрагивание и испуг понятно, это обычный механизм стресса, а вот про ласковый и романтичный не очень. Где он накапливается и почему вред причиняет? И какой тогда этот самый трибос не причиняет вреда и почему (обоснуй, пожалуйста).
У каждого Стресса свои авторы , поэтому специалисты (это кто профи ) Всегда прибавляют автора например Ганса Салье ..это Важно как при стирке вещей женщины говорят название моющих средств.!!
----------------
Раз Капля вопрос задалла от имени Жещин,
тогда это для вас Женский пол!
Рак Груди! ..?Продолжать ..?!.ок.
Внутри у нас есть потаённые уголки памяти,
Это не моозги в голове,
например удовольствие от секса -Похоть ,расположена в жировых сетках между кишками , и как только нам это го захотелось особенно после Сытной и вкусной еды с Мясом!,то в этой области начинается реакция выделятся ттепло .Приятное тепло и оно пошло медленно в голову и потом резко повышается давление и сокращается и учащается дыхание , Со пение ! ..ты чё сопишь .. ты чё? я Маме всё скажу ,не лезь ко мне ..вспомнил детство. Вы же знаете что жир это колоидный состав Воды иннфа только в такой структуре.. Но она поднявись вверх, привлекает к се бе Трибосс ЕмУ очень нравится Секс, ни один половой акт не проходит без Его (Их 5 ро.) наблюдения! ..иногда шестеро!.. редко редко. Так вот ,Трибос входитво внутрь и входит на ружу только на одном уровне и по одному пути вход внутрь с лева вход на ружу с права, и если всё впорядке то он Салютует выходя иначе говоря , если нет правонарушений по Жизни ,то как образно "Совесть Чиста"! Эти люди неболеют! ..но если там не всё чисто ,то Он начинает програму перевоспитания-испытанием-очищения в муках! Иначе говоря он выковыривает эту плохую тайну если ,Кто то встал на путь очищения голоданием смирением послушанием итд! А вот те кто продолжает , и по их вине Другие страдают ,То изизмен мужиков рак груди у женщин , чтоб ты мучался что ей больно и ухаживая за ней уже больше не гулял! А если ей отрежут и Он её бросит ,то с Другой остаток жизни проведёт как На Войне!..
Видишь Капля .как Они Справедливы!!!
,Он гулял изменял, она заболела ,почему ?
потомучто молчала ,
зная об этом ,а так нельзя , надо было или пристыдить ?!
..Пристыдить !,но не заругать или на время уйти ,чтоб Он подумал что с ним происходит ,и перестал таким быть.
В слезах очищение ! Истинно расскаялся, прослезился значит очистился частично, только один уровень!..и вот тут только тогда ,Он перестаёт быть , Таким !
Это как проверка Тех и Других как они ценят друг друга!
Видишь вредно ,..это я так образно сказал.
Эти испытания , ..вот Мясорубка ..ой..ёоё))
С уважением ко всем Я!
Bertik вне форума  
26.02.2013, 23:18   #9
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Цитата:
У каждого Стресса свои авторы , поэтому специалисты (это кто профи ) Всегда прибавляют автора например Ганса Салье
Салье известный исследователь стресса, какие другие иначе видят стресс, чем он?

И в третий раз я не поняла, причем тут жалостливые романтические мелодии?
Ты скачешь от одного к другому, никогда не отвечая на вопросы. Становится не интересно. Все в кучу и раздроблено, зачем? Впечатление нахватанности всего подряд, где перемешалось молоко с огурцами и многое другое и распирает, хочется наружу выдать.
Иль стиль такой выдачи информации? Не знаю. Но нет больше желания беседовать. Слишком трудно мне это воспринимать. И даже дочитать твой текст до конца.
С уважением к вам.
Капля вне форума  
27.02.2013, 00:25
  #10
Аватар для Bertik
Bertik
Доброжелатель
 
Рег: 10.02.2013
Адрес: Шахты
Сообщения: 81
Благодарности: 157
Сказали спасибо 58 раз в 37 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Bertik
Доброжелатель

Аватар для Bertik
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Еще особенне приятно,как,порою бувает трогателен заика будет заголовок:
Филлоссоффия ттайн...вот заикающийся(эт знак от Вас,но не Вы,не обижайтесь)и есть в том состоянии закомплексованном Тайной,и хочется чё-то выразить,а на испуге протяженном выдаются сии перлы звука...
Тайна,конешно-ш,штука нужная,красивая,священная,но хош-не хош всё время соблазн так и прет сказать ей в лицо:"А мотивом Твоего существования не является ли Страх?"
Чё прятать не боящемуся?Тайна была,есть и будет всегда...а значит вместе с ней и Страх?...
Страх видимый,при дневном свете сможет ли?...как солнце вампирам...только во тьме,в скрытом страху быть и силища копить...но это ж сделали все мы..какждый изнать сию игру творить...Во парочка-Тайна-Страх...
Скрываю все,сначала неосознанно,потом осознанно.На первых порах специально прячут,да подальше,чтоб не нашли,чтоб что-то сохранить...но в финале развития своего на стезе Эволюция Пряток,
индивид,покумекав,понимает,что лучше всего спрятано то...что на виду,на поверхности,просто нужно,чтобы объект(что прячешь) должен слиться с обычным миром и его незамечаемым содержимым,и тогда он станет невидимым...так же он научается прятать и себя.Только выделенность,исключительность заметна,а в массе,толпе,сравняв себя иль что с другими-вот те и щапка-невидимка...
Уважаемый Дмитрий! Я же только сейчас увидел вернее появилось ваше сообщение !?..Я когда печатаю ,после экпрементальных ночей,вот такая фигня постоянно..!? перед отправкой тест проверяю.
Потом коппирую .Потом предварительно ..опять ошибки Я иссправляю.
Потом тема и вот Я вижу появились дополнительные буквы в словах предложения поменялись местами изчезли точки запятые! сейчас стало ещй больше одинаковых предложений))
----
Теперь о Ваших словах . Вы Дмитрий хотели сказать слово по смыслу
--"Секрет да ?" ! Я согласен насчёт Секрета ,так как это связано со Службой!здесь нет тайн а секрет
А это я рассказываю как люди , в детстве совершая первые Шаги столкнулись с Социльными Проблемами ! ..их последствия ,нарушеная психическое восприятие Мира !
Всё плохо ! У них Свой Бог! .. Ненавижу всех мужиков .. вот такие мысли у них
"Генералы песчанных Карьеров ! ..а песня то-же интересная !
Здесь есть Мантры Рамджаса Он там то-же хорошие треки приложил к ним , в соавторстве с Дмитрием ..это ВЫ? да!? Спасибо приятная картинка ,и музыка ВО!!
Я первый раз услышал и на три дня поставил ноут балдел))!.. ...Ну ,очень Приятно пообщатся с Хорошим человеком)) !
Я провожу опыты задерживая Дыхание на одной ноге "ласточка " другая и ну разные позы ,когда начинал делал неправильные Движения ,Ох сколько было всего Я не мог понять что со мной . Потом ..создаю вызов торсионных полей , и в темнооте Открываю второй Взгляд !
Три два дня голодвки и одну ночь не спишь...вот тут начинается беспокойство за меняневидимой Энергии . И я довлетворив свой запас выхожу без болезнено сыр компот из Клюквы с клубникой и витамины! Пробовал знакомых подтянуть не смогли голодовку ))перенести ..
----
Когда сидишь то на двух местах попы.)) когда стоишь то-же ..лежишь один Бок ,там одни органы Со Своими секретами ))которые Они выделяют ,с другой стороны другие !..
и всё это происходит Согласно Закону природы установленному ещё до рождения каждого чела.. ! и вот теперь они чуть стали другие ..
Если нарушить нормальное состояние ребёнка, и он промучившись в этом состоянии молча несколько дней то,теперь Он этим запрограммировал себя на всю жизнь!..но настоящая прога цела !..под "Вуалью и ,если с помощью силы воли взрослея убрать Вуаль ,то дальше всё будет Ок! .и кого боятся Горло перережут..? Дело в том что мы забываем свой первый грех !!он если был ты и я когда мы дети ,то забываем о нём ..!
Во первых не больно ,а во вторых Выделяется Секрет Эйфорического действия ,главное простить виновника! чтоб не возвращаться в обратной роли !
С уважением к Вам Я! боятся надо только Себя самого))да ..?
Bertik вне форума  

Философия Тайн как причина жизненных неудач Философия Тайн как причина жизненных неудач - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
тайна, филоссоффия, что делать
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность