Пример мастер-классов

 
11.11.2008, 22:09
  #11
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
Урсула, хыыы ох уж эти шторки та злополучная кладовка была тоже занавешена шторками такими тяжелыми внизу с кисточками.... брррр
и там на одной полочке внутри стоял фосфорный олень, он на меня вообще жуть нагонял, его через щелку между шторками иногда видно было стоял в темноте и светииился
Iziuminka вне форума  
12.11.2008, 07:33   #12
Аватар для Юленька
Юленька
созидатель
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Красноярск
Сообщения: 45
Благодарности: 84
Сказали спасибо 46 раз в 18 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Юленька
созидатель

Аватар для Юленька
Я, почитав вас и о своих страхах тоже вспомнила, ужасов жуть как боялась и до сих пор не смотрю, про вампиров - другое дело, там скорее романтика, нервы щекочет, а вот жуткие боюсь и сейчас. Ох, они за мной ходят потом. Один образ так засел, много лет уже, когда в общаге жила и ночью в общем коридоре умывалась, все время казалось, что он как смерть стои сзади и убить меня хочет... оглядывалась постоянно и бежать )
Спасибо за советы, все попробую, а талисман я сделаю, мне эту мысль уже подкидывали, только я боялась, что если она ее вдруг потеряет, тогда стресс будет. Фразу придумала, но этого мало. А щас придумала, надо точно пришить, и не потеряет, к подушке )))
Я сильная и ей силы дам, вместе мы их точно победим, надо плотненько этим занятся. Защиту поставить мысленно опять еще можно, я делала, только надо поддерживать ее, вот талисман и поддержит
Юленька вне форума  
12.11.2008, 09:46   #13
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от Iziuminka Посмотреть сообщение
У меня в детстве были жуткие припадки паники. Сижу себ где нибудь и вдруг на меня что то находило, в голове прокручивались как небольшие фильмы в которых я была очень в чем то виновата и куча разных голосов.
А у меня были припадки ярости. Кто-то заденет в автобусе плечом, например, включается буйная фантазия, разыгрываются сцены жуткого конфликта и в мыслях доходит до жестокой резни
Прошло, когда научился управлять своими мыслями и эмоциями.
Цитата:
Сообщение от Iziuminka Посмотреть сообщение
Я решила закрывать зеркало покрывалом и малая стала спать спокойно приспокойно.
Зеркала - это порталы, при определенных выплесках эмоций, по моему личному мнению.
Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
Или, если купленное, при ребенке произнеси какие-нибудь волшебные слова, типа "крибле-крабле-бумс,
Есть очень действенная защита (если вложить в нее веру и твердость духа) от Елены Ивановны Рерих (как выяснилось, это слово использовалось тысячалетия назад)
Это слово защищает от элементалов (низких сущностей, питающихся нашими страхами и другими негативными эмоциями
звучит просто: НЕ ТРОНЬ
Нужно его повторять твердо, уверенно и четко
amigo вне форума  
12.11.2008, 12:49   #14
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
amigo, я с сомнением отношусь к командам, имеющим в себе частицу "не". Для ребенка их словно нет. Если ребенку сказать "не балуйся" он на тебя и внимания не обратит, а вот "успокойся" - совсем другой эффект. "Не тронь" означает, что потенциально тронуть возможно, а "береги и охраняй" факта наличия угрозы в себе не содержит. Ну, это мое мнение. Мы же о детях говорим. Прекрасно помню, как мне маленькой мама говорила: "не тронь горячий утюг!" Догадайся с одного раза, что я после повторения такой фразы сделала)))))))))

Юленька, если ребенок потеряет или игрушка поломается, возьми другую, расскажи ему, что та игрушка передала свою силу этой, назначила ее новой хранительницей-берегиней, и теперь эта будет вместо той. А та - стала невидимой, и будет его защищать невидимо, он ее не видит, но она с ним. Кста, можно придумать ему виртуального друга-защитника: Ангела, животное, персонажа мультика и т. п. Старая игрушка теперь у него, поэтому невидима. А новую он видит и может пользоваться ею так же, как и старой.
Урсула вне форума  
12.11.2008, 13:29
  #15
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
amigo, я с сомнением отношусь к командам, имеющим в себе частицу "не".
Большинство заклинаний используют частицу "не" именно в силу его отрицания.
Не тронь это наверное для взрослых, согласен.
Но здесь отрицание - запрет для элементалов.
amigo вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность