13.11.2009, 20:39
  #21
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
ещё есть вариант Ё - медведя пускать но мёд прятать)))
 
13.11.2009, 20:53   #22
Аватар для Техник
Техник
Не Друг
 
Рег: 25.05.2009
Адрес: на Урале
Сообщения: 552
Благодарности: 384
Сказали спасибо 642 раз в 245 сообщениях
Техник
Не Друг

Аватар для Техник
Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
Техник, чего ты хочешь из этой ситуации: максимально быстро и эффективно разрулить, попробовать поиграть с ней, наблюдая за собой, другое? Цель какова?
В том тои дело. Уже есть способ макимально быстро и эффективно разрулить. Это просто. Это запасной вариант на всякий случай. А вот остальное, именно, ты меня правильно поняла, спасибо..., поиграть с ней, постараться не вовлекаясь, наблюдать за собой, и получить опыт. И весь вопрос в том, насколько это гуманно?

Что то противоречит во мне по этому поводу, и не понимаю что.... Какой то стоит барьер. Я знаю, что могу открыть дверь в барьере. Но непонятно, что то , или кто то её, дверь закрыл. А если закрыл, то закрыл для чего то.
Техник вне форума  
13.11.2009, 21:06   #23
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Техник, гуманность - штука относительная. Можешь почитать тут на форуме тему про "святую" ложь, мнение форумчан о вреде, может, прояснишь для себя что-то. Имхо - если это игра, то помни, что это игра, и оставь себе пути к отступлению, раз уж возник вопрос о гуманности, то много путей к отступлению. Аккуратно, осторожно, возле барьера - присматриваясь к нему, познавая его. Раз что-то держит, и есть сомнения в том, что это (т. е. не осознаешь причину возникновения и существования барьера?), значит, что-то там в плане самопознания для тебя есть. Говорю "аккуратно и осторожно" - чтоб не вышло перейти свою черту и загрызть себя чувством вины потом. Имхо.
Урсула вне форума  
13.11.2009, 21:16   #24
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Принцип то простой вот выполнение (.
Локализовать область, создать обводную систему, сменить кодировку сигналов, постановка активных и пассивных помех, самозамыкание (ну тогда лил или резонансное разрушение и придется возможно удалять или самозамыкание капсуляция с последующим отторжением) Если система электронная можно сжечь если механо резонансная искать способ сменить частоту колебания.
Статус вне форума  
13.11.2009, 21:23
  #25
Аватар для Техник
Техник
Не Друг
 
Рег: 25.05.2009
Адрес: на Урале
Сообщения: 552
Благодарности: 384
Сказали спасибо 642 раз в 245 сообщениях
Техник
Не Друг

Аватар для Техник
Цитата:
Сообщение от Статус Посмотреть сообщение
Локализовать область, создать обводную систему, сменить кодировку сигналов, постановка активных и пассивных помех, самозамыкание (ну тогда лил или резонансное разрушение и придется возможно удалять или самозамыкание капсуляция с последующим отторжением) Если система электронная можно сжечь если механо резонансная искать способ сменить частоту колебания.
Мне кажется, что это несколько жестоко для первоначального шага. Хотя информация О-о-о-очень полезная, без шуток....

Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
Техник, гуманность - штука относительная. Можешь почитать тут на форуме тему про "святую" ложь, мнение форумчан о вреде, может, прояснишь для себя что-то. Имхо - если это игра, то помни, что это игра, и оставь себе пути к отступлению, раз уж возник вопрос о гуманности, то много путей к отступлению. Аккуратно, осторожно, возле барьера - присматриваясь к нему, познавая его. Раз что-то держит, и есть сомнения в том, что это (т. е. не осознаешь причину возникновения и существования барьера?), значит, что-то там в плане самопознания для тебя есть. Говорю "аккуратно и осторожно" - чтоб не вышло перейти свою черту и загрызть себя чувством вины потом. Имхо.
Урсулочка! Прям благодарен тебе. Я все понял. Именно так и поступлю. Блин, прям буква в букву.
Техник вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность