Пример мастер-классов

 
19.04.2011, 23:37
  #56
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
БИАНКА, на Бога... надейся и сам не лошай... Как раз условия... и толкают попробовать чужие пироги... и спешка ещё.
 
19.04.2011, 23:55   #57
Аватар для БИАНКА
БИАНКА
Сберегатель
 
Рег: 09.04.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 469
Благодарности: 632
Сказали спасибо 1,130 раз в 383 сообщениях
Знак зодиака: Дева
БИАНКА
Сберегатель

Аватар для БИАНКА
Не условия , а лень! Лень послушать себя, лень четко сформулировать желание, лень подумать , какую цену готов заплатить. А чужое, готовенькое вот оно, рядом, но не твое.
Люди! Я отвечаю за каждое слово здесь написанное!
Если хотите, заведем темку, куда соберемся со своими желаниями и поработаем над ними.
Сбудеться, казалось бы, не сбывающееся.
БИАНКА вне форума  
19.04.2011, 23:55   #58
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
Цитата:
Сообщение от БИАНКА Посмотреть сообщение
Ты сюсю-мусю долго не выдержишь!
Цитата:
Сообщение от БИАНКА Посмотреть сообщение
У твоего избранника силы и ума должно быть не меньше, чем у тебя. только тогда возможно равновесие и взаимодействие. Т.е., кроме любви, должны быть общие интнресы и цели. И ты сама должна быть готова к компромисам.
это все точно.
в моем понимании "лямур на всю жизнь" как то по умолчанию включается взаимопонимание, наличие общих интересов и т.д. и т.п.
хотя может именно потому что оно по умолчанию так оно и не было включено!? это как то не обдумывалось сильно. да и я долгое время была уверена что не достойна сильного, порядочного и вообще самодостаточного мужчины.


Цитата:
Сообщение от Satellite Посмотреть сообщение
одно найти свою вторую половинку
вот у меня так же примерно оформлялось желание. а в действительности чтож это за половинка... даже страшно было задумываться. как же это я такая имею право выбирать и ещё перебирать. как то было неудобно что ли оформлять своё желание. в общем считала себя недостойной.

а сейчас я больше занята обретением себя, знакомством с собой. но надо будет и оформлением заказа тоже заняться
Iziuminka вне форума  
19.04.2011, 23:59   #59
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
БИАНКА, Так заведи тему кто мешает, готова доказать? - зря... (мнение)

Люди часто женятся... (выходят замуж) на своих условиях (за свои условия), с ними и живут, обманывая себя - добровольно.
За мысли благодарю, истины ли они узнаем однажды, возможно все сразу...
 
20.04.2011, 00:05
  #60
Аватар для БИАНКА
БИАНКА
Сберегатель
 
Рег: 09.04.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 469
Благодарности: 632
Сказали спасибо 1,130 раз в 383 сообщениях
Знак зодиака: Дева
БИАНКА
Сберегатель

Аватар для БИАНКА
Не хочу заводить темку просто так. Только если это кому-то нужно.
На счет доказывать согласна. Никто никому ничего не должен доказывать.
Опять же лень подумать и правильно сформулировать.
Сейчас подумаю и перефразирую.
БИАНКА вне форума  

О чем говорит мандала? О чем говорит мандала? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 6
Теги
mandala, арт-терапия, бьянка, вселенная, галерея, гармония, графика, изображение, интуиция, искусство, исцеление, как сделать мандалу, картинка, космос, краски, красота, любовь, мандала, мандалы, мастер-класс, матрица, медитация, мироздание, мозаика, настройка, оберег, озарение, окружность, паронормальное., познание мира, познание самого себя, рисунок, самопознание, сверхсознание, свет, симметричный рисунок, сотворение мандалы, творческая энергия, творчество, точка, узоры, фрагмент, цвета мандалы, центр, чакры


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность