Пример мастер-классов

 
19.04.2011, 17:16
  #46
Аватар для БИАНКА
БИАНКА
Сберегатель
 
Рег: 09.04.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 469
Благодарности: 632
Сказали спасибо 1,130 раз в 383 сообщениях
Знак зодиака: Дева
БИАНКА
Сберегатель

Аватар для БИАНКА
Здравствуйте!
Тема, возможно, *не в тему*, но , если бы не мандалы, не возникли бы вопросы, на которые пришли ответы.

Мысли про любовь, свою половинку и семью...

Мужчину для себя выбирает женщина, это закон природы. Сначала женщина выберет, взглядом, улыбкой, жестом.. , потом, все остальное. Право мужчины согласиться или нет. Если он согласен, ... дальше все у всех одинаково, или с не большими различиями, на этом нет смысла останавливаться.... Если женщина сделала удачный выбор, отношения развиваются и рано или поздно настает вопрос создания (или не создания) семьи.А вот тут то решение принимает мужчина! И только он! И надо либо ждать пока он примет решение и сделает предложение или разрывать отношения и искать нового кандитата.
Милые дамы, вы не должны ни каким образом подталкивать мужчину к принятию решения! Он его примет, если будет готов взять на себя ответственность. Если не делает - значит не готов. Вы свой выбор сделали. Теперь его очередь. Если две половинки встретились - все будет хорошо, будет семья.
Если на дороге жизни вы встретили не свою половинку и решили ее присвоить - хорошо не будет. Если вы поменялись ролями - тоже хорошо не будет.

Вот такие мысли... Никому их не навязываю... В справедливости своих слов не сомневаюсь, но свободы мнения и выбора никто не отменял.

П.С. Если постик не в тему - удалите, пойму правильно!
БИАНКА вне форума  
19.04.2011, 17:23   #47
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
Цитата:
Сообщение от БИАНКА Посмотреть сообщение
Если вы поменялись ролями - тоже хорошо не будет.
а как понять поменялись местами?
Iziuminka вне форума  
19.04.2011, 17:45   #48
Аватар для БИАНКА
БИАНКА
Сберегатель
 
Рег: 09.04.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 469
Благодарности: 632
Сказали спасибо 1,130 раз в 383 сообщениях
Знак зодиака: Дева
БИАНКА
Сберегатель

Аватар для БИАНКА
*Поменялись ролями* - это означает, что сначала выбрал мужчина, а не женщина, а женщина согласилась с его выбором, или второй шаг , предложение создать семью, делает женщина, а не мужчина, или любая комбинация этих вариантов: все решает женщина, или все решает мужчина.
В любом случае нарушается баланс, который рано или поздно даст о себе знать.

У меня еще есть мысли по этому вопросу, только не знаю, уместно ли их излагать, а если уместно, то где?
И всегда легче отвечать на вопрос...
БИАНКА вне форума  
19.04.2011, 21:46   #49
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
БИАНКА, уместно и очень актуально.
Ramjes вне форума  
19.04.2011, 22:17
  #50
Аватар для БИАНКА
БИАНКА
Сберегатель
 
Рег: 09.04.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 469
Благодарности: 632
Сказали спасибо 1,130 раз в 383 сообщениях
Знак зодиака: Дева
БИАНКА
Сберегатель

Аватар для БИАНКА
Хорошо, продолжу.
Писать буду для дам, но призадуматься следует всем.
Девочки! Мы почти все с детства мечтали о прЫце на белом коне. а вы задумывались о том, что стоит за красивой картинкой.
как и для чего воспитывали принцы. Каким он должен был стать по мнению короля?
Ответ писать не буду , он очевиден, просто не все задавали себе именно ЭТОТ вопрос.
Вы еще хотите *выйти замуж за принца*?
Воля ваша, но готовьтесь прожить жизнь в золотой клетке, где про вас будут вспоминать пару раз в году, для того, чтобы представить обществу красивую куклу, а в остальное время вы рабыня без права голоса.
А теперь серьезно. Современные женщины такую жизнь не выдерживают. Корежется судьбы и женщин и детей, я это видела.
А мужчина? А он боец! Он видит цель и идет к ней, от женщины требует, чтобы она не докучала бытом, не мешала...

Хорошо, мы современные женщины, сами многое можем, и не надо нам прЫнца, нам надо.... КОГО?

Продолжу завтра, или послезавтра... а вы пока подумайте кого заказывать во Вселенной.
Точно знаю, что женщины, которые обитают на этом форуме *получали свой заказ*. Что вы с *заказом* сделали? вернули? вышли замуж?

Честно признаюсь, не знаю насколько для современных мужчин важна семья и каких женщин они себе *заказывают*.
У меня две дочки замужем. Сыновей нет.
БИАНКА вне форума  

О чем говорит мандала? О чем говорит мандала? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 6
Теги
mandala, арт-терапия, бьянка, вселенная, галерея, гармония, графика, изображение, интуиция, искусство, исцеление, как сделать мандалу, картинка, космос, краски, красота, любовь, мандала, мандалы, мастер-класс, матрица, медитация, мироздание, мозаика, настройка, оберег, озарение, окружность, паронормальное., познание мира, познание самого себя, рисунок, самопознание, сверхсознание, свет, симметричный рисунок, сотворение мандалы, творческая энергия, творчество, точка, узоры, фрагмент, цвета мандалы, центр, чакры


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность