05.07.2009, 13:22
  #46
Аватар для две черточки
две черточки
Помощник
 
Рег: 05.08.2006
Сообщения: 247
Благодарности: 198
Сказали спасибо 442 раз в 132 сообщениях
Знак зодиака: Телец
две черточки
Помощник

Аватар для две черточки
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
две черточки, Друг мой! Ты даже не представляешь насколько вовремя ты поместил здесь этот текст! Искренне тебя за это благодарю!
Зная, друг мой))))))), вот так же "вовремя" этот текст возник и перед моими глазами. В Лелькином вопросе я увидел себя.
Игра продолжается. Игра в "вовремя", в форум, в "Знаю", в "две черточки", в находки , в потери, в единство, в разъединение, опять в единство....

пою песню за рекой
И машу тебе рукой
две черточки вне форума  
05.07.2009, 13:28   #47
Аватар для две черточки
две черточки
Помощник
 
Рег: 05.08.2006
Сообщения: 247
Благодарности: 198
Сказали спасибо 442 раз в 132 сообщениях
Знак зодиака: Телец
две черточки
Помощник

Аватар для две черточки
Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
А в ситуации когда жизнь ставит рамки "смирение" или свобода на "Вершине", как распознать куда правельнее направлять себя ?
Оттуда же:

Ни один выбор НЕ играет роли, ЕСЛИ ПРЕЖДЕ СДЕЛАН ВЫБОР В ПОЛЬЗУ ПОКОЯ И СЧАСТЬЯ.
Ты ИЗБЕГАЕШЬ этого выбора, уклоняешься от него, притворяясь, что счастье зависит от правильно выбранного направления: направо пойдешь – коня потеряешь, налево пойдешь – душу потеряешь. =>
=> ТОТ, КТО РЕШИЛ НЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ, МОЖЕТ ПОВОРАЧИВАТЬ ХОТЬ НАПРАВО, ХОТЬ НАЛЕВО, а может СТОЯТЬ НЕДВИЖИМО. Он УЖЕ решил быть несчастным и пока НЕ изменит своего решения, СЧАСТЬЕ НЕ ПРИДЕТ К НЕМУ, ибо он НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ЕМУ.
две черточки вне форума  
05.07.2009, 16:34   #48
mumu
Созидатель
 
Рег: 12.01.2009
Сообщения: 312
Благодарности: 595
Сказали спасибо 837 раз в 266 сообщениях
mumu
Созидатель

Цитата:
Сообщение от две черточки Посмотреть сообщение
Очень ВАЖНО! Не занимай себя воображением ШАГОВ, которые тебе надлежит пройти ДЛЯ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ
Всё мне в этом очень и очень нравится,более того довольно часто пользуюсь именно подобным решением проблемы. Когда сдавала на права,просто поставила за перекрёстком зелёный светофор ,освободила дорогу от машин и бросила туда стрелу. Сдала с первого раза и именно на том перекрёстке и так как это видела.


Кстати,а откуда всё это,может дадите сноску.
mumu вне форума  
05.07.2009, 16:44   #49
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

mumu, Я всегда прибавляю к своему намерению - Пусть все это произойдет так и даже лучше, на благо мне и всем, кто будет в этом участвовать.
На самом деле в последнее время очень редно прменяю программирование. И так как-то само собой все гармонично происходит, когда я в потоке. Во всем этом ключевое слово ДОВЕРИЕ. Я доверяю себе, своей жизни, миру и моя реальность сама гармонично трансформируется. Без дополнительных усилий. Поэтому мне спокойно и легко. Даже когда возникают так называемые "проблемы".
Это просто другой образ жизни. Отсюда и непонимание зачастую возникает, почему я не кидаюсь что-то уничтожать и спасать кого-то.
Каждый сам может все обустроить. Наверное не сразу. Видимо вначале нужно тотальное намерение запустить - быть в Доверии и быть в Потоке своей жизни. Плыть против течения энергетически не эффективно. Имхо.
Зная вне форума  
05.07.2009, 17:00
  #50
Аватар для две черточки
две черточки
Помощник
 
Рег: 05.08.2006
Сообщения: 247
Благодарности: 198
Сказали спасибо 442 раз в 132 сообщениях
Знак зодиака: Телец
две черточки
Помощник

Аватар для две черточки
Цитата:
Сообщение от mumu Посмотреть сообщение
Кстати,а откуда всё это,может дадите сноску.
Женщина пишет в этой теме ник "Татуська" http://urantia.ru/forum/forum_posts.asp?TID=2368&PN=30
две черточки вне форума  

Желания человека, они нами правят? Желания человека, они нами правят? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
вечное, мысли, размышления, философия


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность