29.07.2008, 11:43
  #21
Аватар для ONEek
ONEek
Благодетель
 
Рег: 20.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщения: 113
Благодарности: 38
Сказали спасибо 73 раз в 35 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
ONEek
Благодетель

Аватар для ONEek
Жаль звука на работе нет, так посмотрел бы обязательно!
Парень прожигающий листы бумаги хорошо взаимодействует со стихией огня!
ONEek вне форума  
30.07.2008, 10:25   #22
andr5
В кустах :)
 
Рег: 27.07.2008
Сообщения: 4
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
andr5
В кустах :)
Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
andr5, Воздействовать на других с каким умыслом?
Хотя сам этим иногда занимался, но без причинения кому-то негатива. Когда автобус медленно едет, а ты торопишься, я мысленно давил ногу водителя на педаль газа и прогонял автобус к светофору на зеленый свет. А может светофоры включал на зеленую улицу. Всё это часто похоже на случайности. Но случайностей-то не существует.
воздействовать на человека на расстоянии это не цель а средство самосовершенствования, это не для того чтобы заставлять падать людей на право на лево, а для того чтобы научится владеть своей энергией, обрести сверхспособности, что является средством для познания, а эти манипуляции:- двигать предметы, зажигать бумагу руками, управлять человеком на расстоянии:- все это если можно так выразится-- тренажеры а не цель это ступени в самосовершенствовании и нельзя на них зацикливаться, но и нельзя перескочить дальше, не освоив этого.
andr5 вне форума  
30.07.2008, 12:28   #23
Аватар для Rita0761
Rita0761
Благодетель
 
Рег: 24.07.2008
Адрес: из Риги
Сообщения: 102
Благодарности: 60
Сказали спасибо 60 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Rita0761
Благодетель

Аватар для Rita0761
Цитата:
Сообщение от andr5 Посмотреть сообщение
управлять человеком на расстоянии:- все это если можно так выразится-- тренажеры а не цель это ступени в самосовершенствовании и нельзя на них зацикливаться, но и нельзя перескочить дальше, не освоив этого.
Но ведь эти "тренажеры" - реальные люди.
Может быть и так, что когда получаешь власть манипуляции над людьми остановиться уже трудно. Мнишь себя Богом. И главное, откуда то приходит уверенность, что ты имеешь на это право, что эти "тренажеры" должны отрабатывать свое и т.д.
Большой риск оказаться, как сказала бы Мать(интегральная йога) во власти "враждебных сил".
Я как-то беседовала с одним учителем йоги об этих способностях в управлении людьми. Ведь никто не интересуется волей тех людей, которыми манипулируют. Он отводя глаза отвечал, что существует йогическая этика и он лично сам никогда не злоупотреблял этим.
Rita0761 вне форума  
30.07.2008, 20:29   #24
andr5
В кустах :)
 
Рег: 27.07.2008
Сообщения: 4
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
andr5
В кустах :)
Цитата:
Сообщение от Rita0761 Посмотреть сообщение
Но ведь эти "тренажеры" - реальные люди.
Может быть и так, что когда получаешь власть манипуляции над людьми остановиться уже трудно. Мнишь себя Богом. И главное, откуда то приходит уверенность, что ты имеешь на это право, что эти "тренажеры" должны отрабатывать свое и т.д.
Большой риск оказаться, как сказала бы Мать(интегральная йога) во власти "враждебных сил".
Я как-то беседовала с одним учителем йоги об этих способностях в управлении людьми. Ведь никто не интересуется волей тех людей, которыми манипулируют. Он отводя глаза отвечал, что существует йогическая этика и он лично сам никогда не злоупотреблял этим.
да мне не нужно постоянно воздействовать на людей, мне надо понять как это действует и идти дальше в развитии, а реально попробовать можно на своих друзьях с их согласия, ведь это не причиняет людям вреда:- посмотрите видеоролики, человек просто упал и все, это не цель, чтоб потом все время действовать на людей, а на счет власти над людьми, то я согласен:- таким вещам нельзя учить кого попало, кто не готов духовно и будет использовать во зло, а у меня другое сознание, я хочу посвятить свою жизнь познанию истины:- зачем мы живем, от куда мы и.т.д. а прикалываться:- типа втихоря идя по улице заставить когото упасть, то мне это не нужно, мне нужно только сам принцип для собственного развития, ведь к примеру человек изучая тай-цзи цюань ставит собой цель не бить когото, хотя там даже в гимнастике элементы ударов, а цель единения с природой:- достичь гармонии тела и духа.
andr5 вне форума  
31.07.2008, 01:52
  #25
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
andr5, если хочешь безграничного познания, не создавай "безграничных границ" ибо они такие - заведомо формальны. Просто совет.
Ramjes вне форума  

Принцип бесконтактного боя Принцип бесконтактного боя - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
бесконтактный бой, биоэнергия, бой, состояние, спецназ, энергетика, энергия


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность