04.11.2017, 10:01
  #1771
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash


Ну-с, фаворита, мово, значится - "слили".
Не только моего.
Хотя то может быть чисто пиаром.

А если на девушку положил глаз кто-то из зубров продюсерского цеха и её участие было чисто пиарной акций - засветилась, терять два месяца в карьере - не след... песни, клипы... выступления, концерты...

А если бы да кабы... оно и понятно.



evgeni.ramirash вне форума  
06.11.2017, 08:08   #1772
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"valeria_kozhevnikova🏃🏽*♀️"

Милая у тебя подружка, Викуль.

Лерк - кисс ю.

Так, Вик... да, правильно же определил - ниже изложение?

Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Главное... - не деградировать.

По всем показателям... - тело, душа, сердце, ум.
Ну, спортом занимается.
Точнее... - не, не спорт, конечно.
Телом. Физической культуРой.

Но, вот, что-то, прям... маникюр - в игноре у неё. Гхм.

Да и макияж?.. Это я себе, Ви...

Впрочем... - да, глаза у Валерии... - это что-то!

Не глаза... - загляденье.

Изображение solium.ru

"victoriadaineko Празднуем годовщину с моей любимой девочкой с ноября 2013 и нашу чудесную дружбу❤️ вот именно тут и познакомились так то🤷🏻*♀️💜😅"

Утонешь, в случае чего...

Как так получается, что никто в них ещё не утонул? Кроме тебя.
Как мне видится. Из числа нашего брата.

Ага.

Но, вот... - да... по моему сюжету фильма с названием "Покорение непокорной"... - подружка у главной героини... - самодостаточна, доброжелательна, добродарящяя... и ироничная.

Один в один... точь в точь... 100 % - твоя подружка.

Блин, ещё влюблюсь ненароком...

Ага.

Ну... знаешь, Вик... - "Время разбрасывать камни, время камни собирать..." - как определено.

Собственно, как я вижу... сюжетик-то, мой, ей пондра.

И соображалка сообРАжа.

При мировом прокате... мировая слава... мало сомнений, что сюжет на такое не способен...

Впрочем... про что это я?..

Изображение solium.ru

Эммм.



"Не меняй меня на вальта!"

evgeni.ramirash вне форума  
06.11.2017, 14:05   #1773
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

gagara1987 Потерялася... #Полинагагарина #Обезоружена #скороклип

Надо ж какая невнимательная и беспечная. Звёздам-то эстрады как-то бы теряться-то и не след.

Ай, ай.

Что ж теперь Российской шоубиз без Полинки делать-то будет?

Гхм.

А однако... - вольная интерпретация - Полина Гагарина: "Потерялася, Евгений Валентинович, у Вас - третья кандидатка на роль главной героини по Вашему сюжету фильма с названием "Астарта"... Досадно. А давайте вместе поищем!? По пути домой. Может найдём? В кустиках, к примеру. А?"

Изображение solium.ru

"gagara1987 Две недели назад по дороге домой в кустах я нашла вот этих ребят. Маленьких, замерзших и никому не нужных. Мы с Димой не смогли пройти мимо – забрали малышей с собой. Уже из дома отвезли их в ветеринарку, где их выходили, вымыли, выкормили и сделали все необходимое правильным образом – прививки, процедуры и общий уход. Котят было четверо, но один оказался совсем слабым и к сожалению, его ветврачи выходить не смогли. Но этих троих – здоровых, классных и ласковых – трех девчонок-я хочу отдать в хорошие руки – надежным и добрым хозяевам. Будем искать вас по хештегу – отметьте новую или любую из своих публикаций в инстаграм хэштегом #котятаотгагариной откройте свой профиль и мы вас найдем. В приоритете, по понятным причинам, те, кто живет недалеко от нас – в Москве или области. Я в нас верю! Спасибо! #КотятаОтГагариной"

В девчёнок, Поль - веришь-то?

Во всех троих?

Так... чтобы что-то потерять, надо это что-то - иметь.

А вас изначально только двое было отмечено.

Никакой третьей.

И насчёт четвёртого... - это ты, Польк, уж, ваащпе.

Гхм.

Да ты не беспокойся. Надо будет и третья найдется.

Например - Юлия Савичева.

Почему нет-то?

Или Аня Просекина.

Чем не звезда?

Ну, как резерв... - Юлианна Караулова?

В лесу-то... у коттеджа? снег подрастаял? - у нас тоже... - не холодно?.. что-то ты нынче шубку и не прорекламировала...

А Юлианне Юрьевне - тепло, вон.

Изображение solium.ru

"yulianna_karaulova Просто так хотелось тепла, и вселенная нас услышала)) Спасибо за этот день. Он очень хороший 😌♥️ #простотакхочетсятепла

3 ДНЕЙ НАЗАД"


Вообще, три дня тому назад и прохладненько было... - морозно.

На закате солнце выглянуло... - бывает.

И может, что Юлька тепло со светом перепутала?

В трёх деревах заблудилась...

Да и света-то ей, похоже, не особо и надо.

Коль загораживается от него...

Гхм.



evgeni.ramirash вне форума  
08.11.2017, 10:20   #1774
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Эммм. Инста-ролик Виктории Дайнеко:

https://www.instagram.com/p/BbM5GpYh...ictoriadaineko

"victoriadaineko Я бы сказала что думаю, но лучше промолчу😏"

Гхм.

Для особо интересующихся... - Вика изображает что-то... - то ли качание - что её качает, то ли какую-то змейку, изгибающуюся...

Ну, чисто - физика.

Потому меня, лично-то, на физику - её ролик и увёл.

Не, понятно - то, что у девушки, свободной, в голове... - это её проблемы.
Гхм.

А так... могна саааказатЪ, шо... изобразила Виктория - плоскую волну движения Земли в пространстве Вселенной - абсолютного и поступательного её движения.

В том смысле, что это обстоятельство ей - понятно.

Что, конечно, к действительности может не иметь - никакого отношения.

Где физика и где Вика - никогда не сойдутся.

Ну, а вдруг?

Ну, и ещё... увело меня видео Ви - к вопросу... о том учебнике, фото с котоым П-пА-д... друга ейная изобРа - Полинка Гагарина.

Или "Гусь свинье не товарищ"?

O.nrf/

В частности, в этом учебнике-то откровенная пурга - о так называемом равномерном движение материальной точки по окружности - http://realphysics.4bb.ru/viewtopic.php?id=54

И что, в частности, как так называемые учителя так называемой физики... - по всему миру, не одно поколение... - проведя урок в 7-м классе с пояснениями о типах движения, через перемену, зайдя в 9-ый класс, втирают ученикам, что движение Земли относительно Солнца - это вращательный тип движения, также, бывает... - втириютже ученикам... - и о том, что камень посредством верёвки движется по окружности под действием центростремительной силы... и ни разу никто из них - не демонстрировал в натуральном виде опыт, такой, с камнями-то.
Ибо... при этом же очевидно будет, что верёвка-то натянута - по касательной к окружности, которую описывает рука, вращающая камень.

Ну, а так... мог бы про себя сказать, что мне и до лампады... - то, о чём думала Виктория Петровна... однако, то, что как весь мир так и рвётся в армагедон, в ад, как и Вика... - ведёт к тому, что сиё глаголить и не след.

Впрочем... думы Вики - всё-таки это её проблемы. В большей части.

Потому и вот...



evgeni.ramirash вне форума  
10.11.2017, 03:34
  #1775
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Э-ммм.

Изображение solium.ru

"victoriadaineko Не жизнь, а сплошные качели. То вверх, то резко вниз, а потом опять взлетаешь. То весь мир рушится и ты не знаешь как в одиночку собрать его в единое целое из маленьких осколков, а на следующий день все магически решается в одночасье и сбываются самые невероятные мечты, после чего все опять где-то в пустоте замирает, чтобы снова взлететь на максимальную высоту. Иногда даже укачивает. Чесслово. Но кайф же❤️💙"

И это - точно, что кайф, Викуль?

Может всё-таки - не вверх/вниз, а просто - влево/вправо... - змейкой?
Мудро поступая.

Подобно движению Земли в пространстве Вселенной... - она, вон, скоко таак движется... - до нас... и после нас также будет двигаться...

Ага...

А ты, дорогушка, случаем... - эта?... - на Серёжика не подсела ли?

Опять те же грабли?

Гхм...

Лучше тебе всё-таки за мультиолигарха б замуж-то...

А что ж это ты, киса... - свою любимую девочку-то в кино-то и не взяла?

Изображение solium.ru

"victoriadaineko Вчера была такая чудесная премьера! А сколько красивых людей!!! Я под впечатлений от встречи с @sergeipolunin всю ночь во сне танцевала классический балет, и даже там я боялась переломать своему партнеру ноги, своим весом😂 ну нигде не расслабиться, и не помечтать😅
#убийствоввосточномэкспрессе #orientexpressmovie #foxrussia"


Лерку - имею в виду.

Мне что-то имячко господина Полунина напоминает - "индо-пакистанский инцедент".

Такое же, как и у главного героя по моему сюжету фильма "Покорение непокорной"... - http://realphysics.4bb.ru/viewtopic.php?id=155

Или выше поднимать... - мировой шедевр всех времён и народов... - роль главного героя в "Астарта"? - http://realphysics.4bb.ru/viewtopic.php?id=147

А Юля Паршута - роль одной из подружек Астарты?

Или на роль самой Астарты?

А как же Юлианна?

Припомнит, Вик, тебе ещё...

Гхм...

Ну, так, да... Юлька, конечно - тоже... - "неподарок"...



evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность