20.09.2010, 09:16
  #36
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Feuma В тексте
Цитата:
КОH вынужден скептически относиться к Человечеству также и по двум причинам,
, и далее по тексту - в том же ключе я вынужден весьма скептически относиться к КОН. По одной причине так называемая КОН до сих пор не внедрилась на Землю , потому как Богом запрещено посещение земли другими цивилизациями, контакты на "материальном уровне" как то прилетели, увидели и поговорили, со всеми "прибамбасами", типа села на известной лужайке "Тарелка" из неё вышли.. и обратились.. и т.д. Другое дело, и это известно из определённой литературы, ссылок не дам - их просто не существует, по той причине, что восприятие людей, что... в интернете, не способно правильно интерпретировать полученные таким образом знания, в силу своего "развития".( Что ты и подтвердила своим постом в другой теме про то, кто и что видел(это для
Feuma, и для тех, кто внимательно способен читать сообщения )).
Не говоря о том, чтобы правильно их применить. А рассылки, подобные этой, (про КОН)встречаются - это вполне логично, и увязывается с теперешним состоянием сознания большинства интернетного народа, . Вот мои посты вызывают в читающих однозначную реакцию,вполне прогнозируемую.. впрочем должен признаться, что моё отношение к реагирующим любым образом не меняется. Так вот другое дело техника внедрения существует, в обход законов, то есть по букве закона, не нарушая их(эти Божественные законы), а по духу - естесственно нарушая. Ну эти нарущения мы видим в нашей повседневной жизни весьма часто, и в этом ключ к пониманию, о чём это я.. А циклон, "дрейфующий в акресносях нашей Галактики" своеобразный "фон" на основании которого по многим весьма простым причинам, и здесь опять дело в человеческом восприятии, у многих людей может возникнуть страх. А базируясь на страхах можно и манипулировать сознанием, и это вполне может открыть двери для вторжения, не стоит обольщаться на этот счёт. Мы(земная цивилизация) - туземцы, что пытаются на своих "каноэ", с шикарными названиями, типа "Аполлон 13" плавать по абсолютно, абсолютно неизвестному Пространству, неизвестно кем и почему населённому, со всеми неизвестными величинами чего то, и отчего это. И не понимающими, что за богатством они обладают. Туземцы... Вот и хорошо бы ихние богатства использовать, ну ессно околозаконным путём. Для понимания малопонятного текста, можно медитировать, не всем эта техника доступна, но когда то начинать - надо, я не настаиваю. Что Ваше внутреннее Я подскажет - то для Вас и правда. Ваш выбор.
Olgen вне форума  
20.09.2010, 12:30
  #37
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
..базируясь на страхах можно и манипулировать сознанием, и это вполне может открыть двери для вторжения
Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
Что Ваше внутреннее Я подскажет - то для Вас и правда. Ваш выбор


Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
А рассылки, подобные этой, (про КОН)встречаются - это вполне логично, и увязывается с теперешним состоянием сознания большинства
...из серии заговоров Ориона

<object width="560" height="340"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/uI9uODF_AZY?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/uI9uODF_AZY?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>

<object width="560" height="340"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/6JJMByIzmaw?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/6JJMByIzmaw?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>
Балда вне форума  

Квантовое осознание Квантовое осознание - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
квантовое сознание, мышление, развитие, сознание, эволюция
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность