15.09.2010, 10:18
  #6
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
Сообщение от Noel
просто НЕЧЕМ в принципе анализировать
Там, где НЕЧЕМ, там и НЕЧЕГО
Светлана вне форума  
17.09.2010, 00:24   #7
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
Есть вариант проще - задавать себе заранее, из чего смотреть. То бишь наблюдаешь за собой из мыслей, из чувств, из потребностей, из воли, из фигур разных людей и т. д., лучше составить максимально полный перечень заранее, а потом логикой промониторить, что забыла, упустила, и как из чего смотрела
Урсул, я вот че думаю... опуская реакцию на вышеприведенное описание, как на руководство к действию (хотелось бы мне так попробовать) - "нереально! блин..."))
есть там какие-то разные типы в какой-то классификации, типа, этико-сенсорный интраверт и т.п...
читаю, что ты написала, понимаю, что очень бы полезно воспользоваться, и понимаю, что какие-то ролики у меня другие, чем у тебя в этом месте.. что-то воспринимаю, вообще всегда на тебя "реакция положительная"-значит, шо-то же воспринимаю!)) - но напрямую "перенять" описанную технику, как она есть, просто "нечем"...

я это все к чему, вот тоже уже некоторое время "стучится" - отчетливо проявилось со Знаиным вариантом "тантризма".. она "взяла" свое - но не "так", как предлагалось.. просто последнее время упираюсь - это уже стало почти проблемой - что разные "типы" людей могут очень многим быть полезными один другому, но совершенно не таким простым способом, как "объяснил - понял".. ну элементыарные вещи мне объясняют порой - а если у меня "тип" другой - ваще не понимаю, что говорят... иначе понимаю, чем хотят донести... начинаю спорить или просто говорить "свое" видение - и в какой-то момент ВДРУГ понимаю, что говорю СОВЕРШЕННО ТО ЖЕ, что мне только что излагал человек - но с "другим типом" (восприятия, мышления или чего там)... трудно описуемая разница внешняя - в типе подхода, построении фразы, еще в чем-то - а в результате - непонимание..
щас то мне нормально, я понимаю, что то, что ты написала, мне не надо "слизывать напрямую", достаточно просто прочитать - и пустить на самотек, чего сможет - проявится.. (причем неизвестно - когда и как))..
а вообще эта тема меня щас удручает несколько - разница типов этих... вижу, сколько от этого теряется, а поделать ничаго не могу.. пока)).. воть)

мож, у тебя (или еще у кого) есть какие "лекарства"? если они вообще есть? это как разные языки... изучать "иностранные" - не факт, что реально и ваще эффективно, а парадокс в том, что именно люди другого, чем свой, типа, могут быть очень "полезны" и близки, несмотря на "языковой барьер")))..
Людиии, ау, шо делать?!!!... если кто-нть понял, о чем я))) понимаю, что не особо вразумительно звучит))

не, ну вариант "воспринять энергетический сгусток" тра-ля-ля - понятен примерно, пока тока он на вооружении и то хромает маленько - в данном ключе)))
Noel вне форума  
17.09.2010, 00:56   #8
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Noel, ну и хорошо что каждый как может воспринимает)
главное что вообще продвигаемся))
Зная вне форума  
17.09.2010, 01:08   #9
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Знай, ну обидно, блин, когда разговариваем по сути на разных языкаааах... хныыык! хочется объяснить порой, или - понять - а фиг! просто тупо тратится время зря, когда оно могло бы тратиться с большей эффективностью и взаимопониманием... хотя мне нравится твой подход!
Noel вне форума  
17.09.2010, 01:33
  #10
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Noel, с обидкой-то разберись что ли
недоверие тут видно твое и торопыжность. на мой взгляд
всему свое время и у каждого свой путь - самый ему подходящий.
Зная вне форума  

Квантовое осознание Квантовое осознание - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
квантовое сознание, мышление, развитие, сознание, эволюция
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность