06.11.2013, 00:31
  #1071
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от БОРИС Посмотреть сообщение
Я бы сначала извинения в свой адрес послушал, за опошление собственных мыслей и выставления меня в неловкой ситуации.
Вот тебе и раз. Борис, так ты обиделся на меня? Не порядок! Нельзя что бы человек в обиде был....
Я то думала что ты не обиделся, диалог вел со мной, а оказывается я тебя оскорбила?
Скажи мне на какое сообщение мое ты обиделся что бы я у тебя прощение попросила? Обязательно попрошу. Ты мне только напиши за что просить мне у тебя прощение?
Я перечитала специально наш диалог и вроде вел ты его даже веселый был, а тут ты грустный.
Непорядок....Проясни ситуацию, пожалуйста.

Цитата:
Но ты Борис мне на два вопроса ответь... а ты их избегаешь....И если вообще есть вопросы задавай если знаю ответ отвечу обязательно....
Боря, это ты на это сообщение так огорчился?
Потому что ты именно на этом сообщении извинение просишь от меня...просто не понятно, почему ты на других сообщениях не заострил внимание, и продолжал со мной вести диалог, в шуточной форме?
И писал что не хочешь ругаться...
Я тоже не прихожу ругаться.... я не конфликтный человек....
Ладно я пошла, но буду ждать твоего ответа, раз для тебя так принципиально извинение - проигнорировать я это не могу...иначе мира не будет...
Всего доброго....
Heiur вне форума  
06.11.2013, 13:34   #1072
БОРИС
Guest
 
Сообщения: n/a
БОРИС
Guest
Снова приходиться объяснять, думал сие очевидно, я не обиделся, но огорчился что мои мысли так сумела испошлить. Разговор был про сиське.
 
06.11.2013, 14:38   #1073
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
БОРИС, ты мне сообщение мое процитируй...я должна знать какой момент тебе не приятен.. дабы больше его не повторить....
Heiur вне форума  
06.11.2013, 16:17   #1074
БОРИС
Guest
 
Сообщения: n/a
БОРИС
Guest
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
БОРИС,тебе еще расти надо раз сиську сосать хочешь....и нуждаешься в этом......
Поэтому не напрягай свои яйца, в этой теме, а лучше трахни девку и успокойся....мне твои проблемы не решать... диалог на твою тему смываю в унитаз....плыви не скучай....мальчик....взрослому мужику сиськи не важны...
запомни...


КАМАСУТРА

Как правильно кормить грудью!
Обучение прикладыванию, консультация. Выезд специалиста на дом 24 часа.
+
Борис, не уже ли на практике в спальне?
Мур-мур, какой Вы однако Борис, сразу в спальню...без демагогии
это
 
06.11.2013, 20:30
  #1075
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Вот те два!
И ты с первого этого сообщения обиделся но делал вид, что нет?
Это флудилка так что я могу хоть все позы из Камасутры процетировать...тем более Кормление грудью и обучение 24 часа - осуществляется в помощь молодым матерям, кое остались дома одни. И это не фантастика.


Теперь давай поговорим о твоей неблагодарности по поводу моего ответа тебе. Борис, ты попросил меня рассказать тебе про чёрта, я рассказала, но благодарность ты мне не поставил.
Почему я проявила к тебе уважение и внимание, а ты когда я задала более трех раз один и тот же вопрос - проигнорировал меня?
Будем дальше диалог вести или вернемся к твоему сообщению, где ты
зы зы зы не хочешь ругаться?
Я тоже нет...поэтому давай по честному и на равных
не отвечаешь на мой вопрос не получаешь желаемого.Тем более речь шла о Камасутре....
И последнее, игнорировать прямые вопросы от человека, который твое любопытство удовлетворил, а так же был весьма тактичным и учтив..., в данном случае я имею ввиду себя , и такое отношение со стороны тебя....по отношению ко мне....недопустимы и приравниваются к оскорблению и неуважению...
А по сему более на твои вопросы отвечать не буду - вот именно так теряют !друзей"....именно так...
две причины по которой друзья не возвращаются более к прежней дружбе
алчность - денежный вопрос, и не уважение...и дальше по пунктам...
предательство, ложь...
Heiur вне форума  

Флудилка (Диванчик в нирване) Флудилка (Диванчик в нирване) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 14
Теги
диалоги, диванчик, дискриминация, нирвана, размышление, тема, ура, флуд
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность