07.01.2012, 03:22
  #506
Djus
Banned
 
Рег: 05.01.2012
Сообщения: 80
Благодарности: 27
Сказали спасибо 47 раз в 32 сообщениях
Djus
Banned

Гекс, а может попробовать выполнить просьбу Heiur, поиграть в демократию, но с условиями:

1) Она в поддержку своей идеи должна собрать 10 благодарностей постоянных участников форума;

2) Если у Heiur с Йео такие близки отношения, они почти друзья, то пусть Heiur возьмет свою подругу на поруки. Уверен, если она подала заявку на досрочное освобождение, то полностью уверена в своей подруге, что Йео исправилась и осознала свои ошибки, и повторно не станет нарушать правила форума.

3) Установить испытательный срок - 1 месяц. Если Йео нарушит вновь правила форума, то вместе с дальнейшей отсидкой (баном), Heiur, как, взявшая на поруки Йео, тоже отправляется в бан на месяц.

4) Необходимо согласие на проведение эксперимента администрации форума.

5) Также необходимо согласие и Heiur, как подавшей заявку на досрочное освобождения из бана Йео.
Djus вне форума  
07.01.2012, 12:36   #507
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Djus. Мы не в Америке, где инструктор платит штраф за того кого выпустил с правами,даже если он врубиться после двух лет вождения.
За меня не говори. Я сама скажу за себя, пока я только ходотайствую за Йео, за ее действия я не собираюсь отвечать, но надо учесть, что Йео, пошла на конфликт только с одним участников данного форума. Насчет собрать благодарности, попробуй их собери сам, от меня не дождешься это уже минус тебе.
Дальше. Меня поразил тот факт, что поступили не совсем правильно. Квв спрятался за женщин, а сейчас создал тему, ложка хороша к обеду. А не тогда когда все ушли из- за стола.
Djus. в следующий раз когда решишь вставить свои драгоценные пять копеек, подумай, а принимаются ли такие монеты....
и в заключении, я подала прошение ходотайство на рассмотрения модераторам, но не как не для диалога. Прошу особо активных участников по этому вопросу мне лично не писать. И не развозить тему. Это только решать модераторы на своем митинге, участники как свидетели и потерпевшие могут обращаться непосредственно к модераторам и администрации форума.
Всего наилучшего. Тема дял меня закрыта.
Heiur вне форума  
07.01.2012, 15:51   #508
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Ну и я, собственно, от лица администрации, уже сказал что и как.
Croft вне форума  
08.01.2012, 00:13   #509
Djus
Banned
 
Рег: 05.01.2012
Сообщения: 80
Благодарности: 27
Сказали спасибо 47 раз в 32 сообщениях
Djus
Banned

Может, кто знает куда делась тема Ninenus'а Медитация рулит!?
Наскока помню была в разделе Саморазвитие.
Djus вне форума  
08.01.2012, 00:57
  #510
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Djus, тема "Медитация рулит" закрыта.
Croft вне форума  

Книга отзывов и предложений (жалобная книга) Книга отзывов и предложений (жалобная книга) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 8
Теги
гости, жалоба, книга, отзывы, пожелания, предложения, форум
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность