Пример мастер-классов

 
25.03.2009, 15:11
  #1
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка

Общий наркоз

Всем привет!Давно меня с вами не было,перенесла полостную операцию на брюшной полости.слава Богу все прошло успешно.только у меня вопрос:состояние души или духа?? или астрального тела??(не знаю как правильно сформулировать) при общем наркозе и при клинической смерти-одно и то же??Я начиталась.как во время операций люди над телом"парят"."другие миры посещают",у меня же этого ничего не было.У меня был глубокий провал и затем-пробуждение,но правда у меня и клинической смерти не было.


Я это спрашиваю потому.что меня очень интересует вопрос о жизни души после смерти.а то я уже напугалась,что ничего после физической смерти нет,ну раз моя душа во время наркоза "нигде не была".
елешка вне форума  
25.03.2009, 19:09   #2
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Если ты этого не помнишь - это не значит что этого не было.
Croft вне форума  
25.03.2009, 20:35   #3
Аватар для Asta
Asta
Доброжелатель
 
Рег: 26.01.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 95
Благодарности: 233
Сказали спасибо 100 раз в 47 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Asta
Доброжелатель

Аватар для Asta
елешка, Привет.
У меня давно была операция с общим наркозом. (почти 20 лет назад) Мне тоже тогда ничего не привиделось. НО!!! После операции я как-бы "потерялась". Стала жить не совсем своей жизнью. Как-будто что-то из памяти вычеркнулось. Забыла свой любимый цвет (точнее он меня уже не затрагивал), ушла от своих увлечений, да и вообще не понятно чем занималась. Ну, конечно, не полностью, я все равно чем-то увлекалась, училась, общалась и т.п., но вот глубинные переживания куда-то делись (как из мешка за миром наблюдать) Ох и шишек я набила за это время... Не так давно я была у одной женщины - она в деревне живет и помогает тем, кто к ней обращается (а сама она с Алтая) Так вот я к ней когда пришла - она сказала, что меня вроде бы "почти нет" (по её словам). Она со мной 2 раза поработала. Так вот: вскоре после этого я стала меняться: вспомнилось увлечение йогой в детстве, мой любимый цвет ярко вошел в мою жизнь, радость внутренняя (тонкая, глубокая) опять в жизни появилась, такая, когда радуешься очень от души расцветшему цветку на подоконнике, и с цветами, и с камнями разговариваешь. Недавно я где-то то-ли слышала, то-ли читала (не помню), что при общем наркозе какая-то часть человека отслаивается и уходит в астрал. Я тогда этого не поняла. А вот сейчас прочла твой пост и все в цепочку логичную выстроилось. Может ответила тебе чем-нибудь?
Asta вне форума  
26.03.2009, 11:51   #4
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
по этому вопросу могу сказать только одно, во время общего наркоза очень часто подключаются посторонние каналы, будь осторожна и следи за своим состоянием.
Казим-Рысь вне форума  
29.06.2009, 16:00
  #5
ALST
В кустах :)
 
Рег: 29.06.2009
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
ALST
В кустах :)
Хммм. В общем, мне 2 раза делали операции под общим наркозом. И вот после второй какая-то ерунда. Я вообще другая стала, даже мама заметила. В чем-то лучше, в чем-то хуже, при том во втором больше. Прямо местами очень сильно изменилась не в лучшую сторону, какая-то злая стала. И часто такое ощущение, что я живу не своей жизнью, оно меня вообще можно сказать не покидает. Что можете посоветовать, может мне тоже к какой-нибудь бабушке обратиться?
ALST вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность