14.06.2010, 01:48
  #6
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
А теперь посудите сами, что вы делаете когда в жизни сталкиваетесь с чем-то внезапно. Правильно мы отскакиваем, отходим, отбегаем, нам нужна дистанция что бы оценить, осмыслить, осознать. И лишь потом мы начнем подходить, изучать и действовать, есть правда другой вариант это остановить, ударить, оттолкнуть, но результат тот же мы получаем дистанцию в пространстве и времени.
Статус вне форума  
14.06.2010, 10:46   #7
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Почитал тему ешё раз, (мож чего недопонял), взбрендило такое, что как только тема более- менее интересна, то ответы по теме не скоро появляются. Появилась тема - "Здрассте, я Павел" - уж в этой теме бронетехники понаехало.., МЧС подтянулось...
Однако...
Olgen вне форума  
14.06.2010, 16:41   #8
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Странная тема.
"...как казаться..."
Почему?
- казаться, а не быть?
Игорь вне форума  
14.06.2010, 17:20   #9
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Странная тема.
"...как казаться..."
Почему?
Так кажется ,что легче. (Вниз - всегда легче.) Притворятся, обманывать других( себя), прикидываться.. Тебе не угрожает.. забуть...
Быть умным это как быть Богом. Это трудно.. работать нат собой (- лень,). спать - совесть не позволяет..лежу притворяюсь.. Нах...а? (И в начало ответа) Гена.
Olgen вне форума  
14.06.2010, 17:39
  #10
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
А меня особо не волнует сечас кому какой я покожусь - и кривлятся и строить из себя....чтобы казатся умной или еще какойто ....не хочу и не буду = я такая какая есть - нравится..... так хорошо , ....а не нравится, тоже хорошо .....особо не волнует....
 

О том, как казаться умным О том, как казаться умным - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
интеллект, казаться, умным
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность