11.03.2010, 21:53
  #36
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
Отчитываюсь))))

Позавчера получил оба модулятора)
Немного огорчило что Бриз был весь в липких, почерневших от пыли пятнах от скотча, от чего выглядел не сильно презентабельно, но 10 минут работы стёркой и влажными салфетками всё исправили))))

А Совушка просто потрясающая, уже была обозвана Филей и определена на постоянное место жительство в рамочку над кроватью....странно, 2й день вижу под ней странные сны.
Казим-Рысь вне форума  
12.03.2010, 00:20   #37
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Казим-Рысь, класс! Казим! делись снами, интересно же!
Murzik вне форума  
12.03.2010, 01:42   #38
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
в первую ночь младенца вручили, сказали что его родители погибли в аварии и надо чтобы я за ним присмотрел, пока за ним не придут, потому что за ним охотятся. По сути пол ночи прятался с ним в в здании. Потом приснилось, что стою на балконе у бабушки дома, смотрю на дорогу (она там прямо под окнами) вижу что одна машина тащит другую всю разбитую, а вместо буксировочного троса якорная цепь метров 200, вижу как они не вписываются в поворот и обе машины разбиваются. Оказываюсь на троллейбусной остановке, захожу в троллейбус, с передней двери заходит мужик из одной из разбившихся машин, весь в крови, лицо разбито, в левой руке держит детские тапочки меховые розовые тоже в крови, но помоему это были следы от его руки, вторую прячет за спиной. Подходит ко мне и говорит: "мне сказали ты можешь компьютер починить, это так?", я ответил:"могу, а что случилось?", он достаёт из-за спины держа за шнур в хлам разбитый ноутбук и говорит: " достань мне с него данные, они очень важны".

Во вторую ночь снилась церковь в которой я воскресную школу закончил, вроде как я к себе в город вернулся, решил сходить на проповедь, друзей старых повидать. Прихожу и вижу, как моего братишку 3го заводят в комнату, иду за ними и вижу как его погружают в гипноз и готовят к проповеди сделать что-то типа "излечения тяжелобольного парализованного ребёнка", вобщем зашел я и долго с пастором говорил на тему что так делать а-я-яй...потом кусок не помню...потом в коридоре встречаю своего друга, обрадовался ему, а он мне руку жмёт и не узнает совсем, подхожу к другим друзьям и та же история...

вобщем странноватые сны какие-то....да и друзей тех я уже лет 7 точно не видел, не переписывался.

вот жду что сегодня Филя на хвосте принесёт
Казим-Рысь вне форума  
12.03.2010, 01:47   #39
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Казим-Рысь, ппц а ты себя выспавшимся ощущаешь?
Murzik вне форума  
12.03.2010, 11:16
  #40
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
Да я уж и н помню когда я в последний раз высыпался нормально, с утра как варёный, еле просыпаюсь, но к вечеру разгуливаюсь и уснуть до часу не могу.

Сегодня опять снилась дорога, типа как я иду против движения машин, друг снился. Плохо помню сон, урывками, если маяки найду, отпишусь.

Сегодня чуть на работу не проспал, будильник не услышал, проснулся за 10 минут до начала рабочего дня, благо хоть бежать 5 минут))))
Казим-Рысь вне форума  

КОНКУРС: МАНДАЛА 2010. (ЗАВЕРШЕН!) КОНКУРС: МАНДАЛА 2010. (ЗАВЕРШЕН!) - Рейтинг темы: 4.50 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
2010, год, конкурс, мандала, праздник, приглашение
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность