30.10.2009, 18:43
  #16
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Техник Посмотреть сообщение
Может быть они там вредительством занимаются
Техник, луна давно уже приватизирована и на ней обитатели появились первыми, прежде чем появился человек. Считай что мы крысы, а они лаборанты которые наблюдают животный вид - человек, а у меня вообще было одно время бзик, что нас как кур выращивают для пищи. Мы же кур выращиваем себе на суп. Почему бы и мы не были кормом. Здесь фантазировать можно сколько угодно. Логика наука в этом может помочь. Это возврат в теме о смысле жизни человека.
Feuma вне форума  
30.10.2009, 19:44   #17
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Луна́ — единственный естественный спутник Земли. Это второй по яркости объект на земном небосводе после Солнца и пятый по величине естественный спутник в Солнечной системе. Также, является первым (и на 2009 год единственным) внеземным объектом естественного происхождения, на котором побывал человек. Среднее расстояние между центрами Земли и Луны — 384 467 км.
Видимая звёздная величина полной Луны на земном небе −13m. Освещённость, создаваемая Луной возле поверхности Земли, составляет 0,25 лк.Название
Слово луна восходит к праславянской форме *luna < и.-е. *louksnā́ «светлая» (ж. р. прилагательного *louksnós), к этой же индоевропейской форме восходит и латинское слово lūna «луна»[1]. Греки называли спутник Земли Селеной (греч. Σελήνη), древние египтяне — Ях (Иях). На всех тюркских (кроме чувашского) языках луна будет «ай»
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%83%D0%BD%D0%B0

http://www.penpal.ru/astro/index.shtml
карта луны

http://planetarium-kharkov.org/?q=color-moon
фото луны в цвете

http://selfire.com/2008/09/1535/
И еще кое-что на эту тему (=
волшебница вне форума  
30.10.2009, 19:45   #18
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
они лаборанты которые наблюдают животный вид - человек
Всё существующее обменивается различными видами энергии.
Пожрать друг друга можем только мы... по своей темноте дремучей.
amigo вне форума  
30.10.2009, 20:13   #19
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
Всё существующее обменивается различными видами энергии.
Не знаю Амиго. Но я вижу истинное положение вещей. Гусеница жрет мою капусту, воробей съедает гусеницу, воробья убивает мой кот и не ест его, у него инстинкт и он идет наповоду этого инстинкта. И пошло поехало...Я тоже, чем лучше этих животных. Рыбу я ем, курицу я ем. А так как у нас все кругом живое, овощи я тоже ем. Дом у меня из досок и печку я топлю дровами (деревья рублю). Траву я нещадно выдергиваю, иначе она съест весь мой урожай, который я сама хочу слопать. Все друг друга поедают/уничтожают. И выживает сильнейший. Странный механизм и сохранения баланса на физическом уровне. Если сам не дожил, то тебя убьют, используют. Собственно я об этом и думала раньше, но решила выбросить это из головы. На этой позитивной ноте заканчиваю эту тему. Изображение solium.ru
Feuma вне форума  
30.10.2009, 20:36
  #20
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Странный механизм и сохранения баланса на физическом уровне. Если сам не дожил, то тебя убьют, используют.
А если исключить понятия "моё" и "смерть"?
Круговорот воды в природе.
Круговорот энергий в Природе.
Сорняки, которые вырываю нещадно в своём огороде, перегнивая, становится удобрением. И так во всём. Я Так Вижу.
В Космосе всё впрок.
amigo вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность