Пример мастер-классов

 
30.08.2009, 08:31
  #1
Аватар для Зевс
Зевс
Гость
 
Рег: 14.10.2008
Адрес: Заринск
Сообщения: 19
Благодарности: 0
Сказали спасибо 4 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Зевс
Гость

Аватар для Зевс

Картины из сна (что они значат?)

Привет! Одна девушка во сне увидела 4 картины.Зарисовала,а потом
увидела похожие рисунки в интернете.Многие видели эти же картины во
сне,причём и в давние времена.В картинах прослеживается связь,кто то
кого то ищет.В них заложена информация как для всех людей,так и для
когото конкретного "адресата". Девушка поросила расшифровать или
сказать,кто что видит на картинах.
1) http://content.foto.my.mail.ru/list/...ogs/i-1480.jpg
2) http://content.foto.my.mail.ru/list/...ogs/i-1479.jpg
3) http://content.foto.my.mail.ru/list/...ogs/i-1478.jpg
4) http://content.foto.my.mail.ru/list/...ogs/i-1477.jpg
Я увидел такое:Вот что на картинках:всё что вы видите,это история поисков мужчины.ИСТИННОГО ЧЕ
ЛОВЕКА,СЫНА и МУЖА.Который ушёл не сказав куда,не предупредив.И его стали искать.Картинка 1)
кувшин с водой-это ИСТОЧНИК ЖИЗНИ,из этого Мира идёт начало ВСЕГО СУЩЕГО,РОДНИК-объснять не
надо,что из родника идёт ручеёк,затем маленькая речка,затем река,залив,моря,океаны.Но здесь заро
ждаются МИРЫ,МИРОЗДАНИЯ.ВСЁ состоит из воды ЖИЗНИ. Далее,девушка- ИСТИННАЯ ЖЕНЩИНА,
захотела узнать куда ушёл МУЖ. Она ещё не осознала того что произошло,спокойна,жест левой руки
означает-прячется гдето,вся картина пропитана спокойствием,но есть нарастающее(еле заметное) беспо
койство у ВИДЯЩЕЙ,создав пентограмму,начала поиск.Зафиксирован(на картинке) момент когда ВИДЯ
ЩАЯ осознаёт серьёзность положения.Пальцы напаряжены,судя по глазам,она не верит в то что видит.
И читается мисль ВИДЯЩЕЙ:"Не может быть,ОН изчез не оставив следов! Но есть чужой след,похоже
кто то приходил,и ОН ушёл,но кто это был?".Картинка 2) Идёт уже масштабная акция поисков,читается
страх у всех присутствующих. МУЗЫКАНТ-живёт во многих мирах,скрипка,(вспомните "ПЕСНЯ В ДУ
ШЕ,МУЗЫКА В СЕРДЦЕ)именно музыка крипки звучит в сердце МУЖЧИНЫ-МУЖА-СЫНА.Вспомните
Страдивари,создавал скрипки,это звук сердец.Бах,Бетховен,Моцарт-они слушали музыку сердца своего.На картине пытаются найти по эху (домик улитки,закручен в бесконечность),но ответа нет,настоя
щий момент(на картинке) девушка зовёт,буквально кричит,просит о помощи,приэтом идёт кадировка сиг
нала музыкой.Рыбы-посланцы,получают приказ разослать ЗОВ о помощи.За арками вода-ЖИЗНЬ.Сфера
-МИРОЗДАНИЕ предпологаемое место где последний раз обнаружен след пропавшего.Картина 3)
Нащупали след,ищут по КНИГЕ ЖИЗНИ,Сферы это МИРОЗДАНИЯ которые прошёл пропавший,ОН ушёл что то ища,переходил из МИРА в МИР. Обратите внимания на стулья,их 8 внизу и один 9-ый дале
ко в стороне,это означает что,расстановку сил в семье ВЛАСТЕЛИНА,младшие дети их- 5 стульев,краст
ный цвет-МАРС (Мужчины),синий -ВЕНЕРА (Женщины).Стул-трон с двумя коронами,сидят ОТЕЦ И МАТЬ,бывает что когда две души встречаются они похожи друг на друга.Занимают один Стул-трон.2 сту
ла от трона-средние дети.И если поставить 9 стул,он будет слева от трона и это СТАРШИЙ СЫН,НАСЛЕ
ДНИК.Но он ушёл не сказав куда.ОН одинок,ОТШЕЛЬНИКОМ стал,забыл свой дом,его ищут,именно
СТАРШЕМУ СЫНУ передаётся ЦАРСТВО. И вот последняя картина-значимая,ЖЕНА уже близко,но след
опять потерян,и тогда вновь приходит ВИДЯЩАЯ(та что на первой картине),и на этот раз она ЕГО видит.
Обратите внимание на нарисованый круг и пять шаров,круг это Солнечная Система,желтый шарик-СОЛ
НЦЕ,один из шариков выпал за круг,вспомните о планетах:шариков 5-СОЛНЦЕ,МЕРКУРИЙ,ВЕНЕРА,
ЗЕМЛЯ,МАРС. Крастный шарик-МАРС,левый шарик-ближе к СОЛНЦУ-МЕРКУРИЙ,за круг выпала ВЕНЕ
РА, ВИДЯЩАЯ указывает на ЗЕМЛЮ:"Ищи ЕГО там".У девушки запела душа.
Ребят,мы на пороге грандиозного события,ИСТИННЫЕ МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА встретяться на ЗЕМЛЕ.
P.S. Что скажете? И что вы увидите в этих картинах?
Зевс вне форума  
30.08.2009, 18:48   #2
Аватар для Eltna
Eltna
Наблюдатель
 
Рег: 27.08.2009
Сообщения: 7
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 3 сообщениях
Eltna
Наблюдатель

Аватар для Eltna
замуж...срочно замуж!
Eltna вне форума  
30.08.2009, 23:05   #3
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
на всех этих картинках - Озабоченность...индульгирование и потакание...ложь, заблуждение и сильнейшая леность...проще говоря - Иллюзия
Feuma вне форума  
11.09.2009, 21:56   #4
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от Зевс Посмотреть сообщение
Ребят,мы на пороге грандиозного события,ИСТИННЫЕ МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА встретяться на ЗЕМЛЕ
Вот тут я не поняла! С этого места поподробнее, пожалуйста. Я всегда предпологала, что придерживаюсь традиционной ориентации.
Olgen вне форума  
13.09.2009, 15:05
  #5
mumu
Созидатель
 
Рег: 12.01.2009
Сообщения: 312
Благодарности: 595
Сказали спасибо 837 раз в 266 сообщениях
mumu
Созидатель

Считаю,что по картинке можно сказать не всё, на самом деле сон - это действие,а его тут нет.А то что видно на всех этих картинах, так это то,что все они каким-то образом представляют вариации на тему "Данаи", в интерпретации субъекта с художественным восприятием. Посмотрите сами прицельно на Данаю и её картины.
А то что там молодая женщина,сивила и мужской образ(похоже на мага-- прочтите о них в описании таро),так это, поиски автора своих субличностей,женского и мужского начала в себе. Потому что чаще всего в снах женщины и мужчины,это наши составляющие,которые мы пытаемся понять или они призваны сказать что-то нам.
Мне почти никогда не снятся кошмары,но вот в последние годы было несколько вариантов. В одном из таких снов, двое мужчин в чёрном не пускают меня пройти по лестнице вверх. Когдая попыталась всё-таки это сделать,то меня начинает душить один из них. Не могу сказать,что сильно испугалась,но было очень неприятно. А потом,помедитировав и прожив какое-то время ,поняла,что это моя гипертрофированая янская составляющая не даёт мне двигаться дальше,что именно с этим надо работать и что ничего страшного в этом сне нет.

Ну а если хотите узнать как всё обстоит на самом деле,так это к специалистам -- на сайт Ирины Зингерман (надеюсь что я правильно написала фамилию по памяти- лень рыться)
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
mumu вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность