20.09.2013, 02:07
  #106
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Про Хлеб и Соль так же кто с кем его делил не буду спорить. Ты говоришь о позднем. Я говорю о первоначальной вере когда хлеб давали всем кто приходил.
Война между Крестом и Полумесяцем. Лотос тоже замечен в гонке за Мировое Господство? Будда стремиться к мировому господству? Заметь в триножнике находятся религии которые имеют вид на Мировое господство.
Так как про Буддизм? Он есть в триножнике?
Heiur вне форума  
20.09.2013, 02:25   #107
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Сранник - ты везде применяешь слова Яви, Нави, но не ко всему это являются ключи....Так же плохо знаешь язычество. Обычно все говорят о последнем язычестве, когда Боги стали людьми, когда поделились на богатых и крестьян, когда одни жили в роскоши и имели рабов, когда бедного хоронили а богатого сжигали...это последнее язычество. Но о первом трудно найти информацию ее по сути нет - Когда Богом было Солнце и Хлеб был одинаково для всех. Это начало нашей истории, о которой мы помним.
Мои маленькие раскопки которые выбрасывает земля, вода мне больше расскажут чем книга по истории написанная кандидатом наук, который перевернул стороны света и получил за это звание академика. Это же не сусветный ужас. Нет Странник, моя мысль крепка и я знаю....
Но ты решил найти третью религию.
Если ты остановишься на Атеизме, то подставляй к схеме и смотри что получиться...
Если ты подставишь Будду и его лотос, то посмотри что получается - делай выводы.
Но то что запад без веры и без религии отчасти это правда. Ибо Сатана и Его сестра это Религия?

И последнее....
Не забудь про войну. Она в летописях везде маячит - Запад и Восток должен в будущем развязать войну и давольно -таки кровопролитную.....
Кто быстрее развяжет войну Атеист или Будда?
Мы войны не ведем. Мы всегда защищались или помогали, но в наших интересах, дабы нас не зажали в собственных границах. Если бы не наши союзники, мы бы сплавать за рыбой не смогли и так же под самым носом было бы у нас ракет, как грибов после дождя....
Вот тебе и Навь и Явь и Правь....
Heiur вне форума  
20.09.2013, 02:45   #108
Аватар для Странник
Странник
Путник
 
Рег: 18.12.2012
Адрес: Любой
Сообщения: 906
Благодарности: 1,005
Сказали спасибо 1,133 раз в 593 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Странник
Путник

Аватар для Странник
Сотворённые,это выражаясь в нынешних терминах,созданые на основе проявленых биороботы,цель эксперимента-выяснить,смогут ли сотворённые развить в себе все потенции проявленых. Результаты эксперимента,на сегодняшний день неутешительные. Современные американские генетики всерьёз считают 90% генома генетическим мусором... Политики стремятся заставить жить всех по заКону,но не по сПРАВедливости. Чуешь разницу? Читай по русски,это и будет по белой основе,между черных строк терминов. Термин и образ,разные понятия.
В православном христианстве,от православия есть Образа. Тоесть икона,это идол,а образ,это суть. Рассмотрим образа глазами ребёнка,которому о религии не говорили(Устами младенца...) троица: Богородица-это тётя с лялей. Мама с ребёнком. Один из образов Бога- Мать. Второй- дядя,тоесть человек. Любой. Любой человек есть образ Бога проявленый в человеческом обличии. Третий- дядя с книгой- образ человека-учёного,постигающего науки,познающего Мир. Всё просто,но почему попы этого не объясняют? Не Видят сами? Так на что нужны Слепые пастыри? Куда они ведут? На что мне церковь?
Странник вне форума  
20.09.2013, 03:05   #109
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Странник, ты правильно угадал Атеизм (все остальное про соль, солнце и хлеб) здесь не совсем точно. Но, переубеждать тебя не буду.
Но в одном ты прав, Про Атеизм (скрытую религию) которую нельзя понять .При такой агрессии на весь мир, то Там действительно нет Религии ибо изначально там тоже на Западе была Религия Природы и подземного мира- индейцы и малые народы которые населяли эту землю были хранителями. Их убили, отравили, изгнали. Земли их отняли. Пришла Демоница, подняла Бога алчности - ковш (как ты правильно заметил -мера, ложка - мера)
Так что с твоей помощью наша схема заполнена
А про Бога и кто на иконах изображен я вижу. И во младенчество впадать не надо....
Так что за беседу спасибо. А за Атеизм, в двойне спасибо. С твоей помощью мы заполнили наш треножник религии.

Запад -Ковш (ложка)
Восток - Нож
Юг -Соль
И Обитель Богов -Север (золотые колосья) -хлеб

А это тебе Странник.

Изображение solium.ru
Heiur вне форума  
20.09.2013, 03:13
  #110
Аватар для Странник
Странник
Путник
 
Рег: 18.12.2012
Адрес: Любой
Сообщения: 906
Благодарности: 1,005
Сказали спасибо 1,133 раз в 593 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Странник
Путник

Аватар для Странник
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Сранник - ты везде применяешь слова Яви, Нави, но не ко всему это являются ключи....Так же плохо знаешь язычество. Обычно все говорят о последнем язычестве, когда Боги стали людьми, когда поделились на богатых и крестьян, когда одни жили в роскоши и имели рабов, когда бедного хоронили а богатого сжигали...это последнее язычество. Но о первом трудно найти информацию ее по сути нет - Когда Богом было Солнце и Хлеб был одинаково для всех. Это начало нашей истории, о которой мы помним.
Мои маленькие раскопки которые выбрасывает земля, вода мне больше расскажут чем книга по истории написанная кандидатом наук, который перевернул стороны света и получил за это звание академика. Это же не сусветный ужас. Нет Странник, моя мысль крепка и я знаю....
Но ты решил найти третью религию.
Если ты остановишься на Атеизме, то подставляй к схеме и смотри что получиться...
Если ты подставишь Будду и его лотос, то посмотри что получается - делай выводы.
Но то что запад без веры и без религии отчасти это правда. Ибо Сатана и Его сестра это Религия?

И последнее....
Не забудь про войну. Она в летописях везде маячит - Запад и Восток должен в будущем развязать войну и давольно -таки кровопролитную.....
Кто быстрее развяжет войну Атеист или Будда?
Мы войны не ведем. Мы всегда защищались или помогали, но в наших интересах, дабы нас не зажали в собственных границах. Если бы не наши союзники, мы бы сплавать за рыбой не смогли и так же под самым носом было бы у нас ракет, как грибов после дождя....
Вот тебе и Навь и Явь и Правь....
То,что мы имеем сейчас,результат уничтожения Волхвов,стражников Велесовых,которые могли адаптировать новые знания для Яви,с учётом Кона Яви. Мы имеем колосальный разрыв между научными изысканиями,и духовными возможностями. Это перекос,разность потенциалов,которую Вселенная,всегда выравнивает. Если каждый станет способен Видеть как ты в капле Воды,или горсти земли ту информацию,что там есть,или как я,через своего ангела напрямую брать Информацию из Информационного поля,мир будет другим. Но вся беда в том,что таких постоянно уничтожали,сжигая на кострах инквизиции (служители религии между прочем,этим занимались) а что причина? Демоны: Страх, Жадность, Высокомерие, Невежество, Лень... и иже с ними... Вот когда каждый будет вести войну в своём психокосмосе,тогда и будет толк.
Насчёт пророчеств,я тебе так скажу: любое пророчество,это лишь тот вариант развития событий,который справедлив для момента "сейчас" в том слое реальности,в котором находится предсказатель,и зависит от способности предсказателя воспринимать образы.
Странник вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность