18.10.2010, 14:30
  #1
Аватар для МРАК
МРАК
Гость
 
Рег: 18.10.2010
Адрес: Украина-Россия
Сообщения: 11
Благодарности: 1
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
МРАК
Гость

Аватар для МРАК

"Сон Видение Кошмар"

Возможно у кого то встречались такие сны Которые переходили в реальную картину т е "открыв" глаза видите свою комнату но в ней находятся другие люди либо под одеяло лезут змеи жуки и т д.Затем вскакиваешь с кровати и не сводя глаз с "обьекта"судорожно ищешь выключатель когда загорается свет все естественно исчезает и затем добрых 30 минут сидишь в холодном поту.Хотелось бы прочесть истории других людей кто с этим сталкивался явлением.
МРАК вне форума  
18.10.2010, 14:52   #2
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
В большинстве случаев - это не более, чем наложение сна на сознание, т.е. ты просыпаешься, приходишь в сознание, но не до конца, и сон накладывается, проецируется на короткое время на сознание, посредством чего ты видишь глазами глюки. Разумеется, часть проснувшегося сознания жестко реагирует на это, и потом долго восстанавливается, перезагружается.

У меня часто такое происходит, что-то вижу во сне (и при чем не обязательно кошмары снятся), потом с криком вскакиваю и убегаю с кровати. Пару дней назад было аж три раза за ночь, при чем я помню только конец последнего испуга, в первых двух я возвращался в кровать и засыпал. А в сознание пришел стоя у балкона (зачем-то пытаясь его открыть) когда жена задала вопрос "ты совсем что-ли уже?!"))))))

Но не исключено так же что это астральная проекция, по тому же принципу.
Croft вне форума  
18.10.2010, 14:57   #3
Аватар для Leopardo
Leopardo
Благодетель
 
Рег: 10.10.2010
Адрес: Оренбург.
Сообщения: 151
Благодарности: 205
Сказали спасибо 296 раз в 96 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Leopardo
Благодетель

Аватар для Leopardo
Это неустойчивость твоего тонкого тела. Т.е. когда ты спишь, твоё тело на котором концентрируется сознание выходит погулять.
А когда просыпаешься, сознание не успевает переключиться на физическое тело.
Это из-за твоей физики.
Leopardo вне форума  
18.10.2010, 15:03   #4
Аватар для МРАК
МРАК
Гость
 
Рег: 18.10.2010
Адрес: Украина-Россия
Сообщения: 11
Благодарности: 1
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
МРАК
Гость

Аватар для МРАК
Точь в точь происходит и у меня.Были моменты когда я не хотел спать ночью до 5 дней подряд происходили такие мульты)Одна знакомая говорит что это при возвращении в тело наблюдаю картины которые роятся вокруг меня.Да с балконом это не шутки))Я снимаю квартиру в России на 5 этаже вот в летнюю жару ставлю баррикады перед балконом))Сплю с включеным ночником как ребенок )Помогает
МРАК вне форума  
18.10.2010, 15:34
  #5
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
МРАК, а тебе похоже нравится жить в кошмарах и страхе.
Ведь многим из местных обитателей форума кошмары совсем не снятся.
Кошмары - порождение твоего сознания. Избавишься от своих стахов и забудешь, что такое кошмары. Это из собственного опыта.
Когда-то нечто подобное и со мной происходило.
Однажды даже увидел своего подселенца, который сидел у меня на груди. Так же в послесонье. А теперь кошмары - это далёкие воспоминания.
И мне совсем не страшно ходить ночью по тёмным подвалам, например.
А раньше темнота была моим главным страхом.
amigo вне форума  

"Сон Видение Кошмар" "Сон Видение Кошмар" - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
видение, кошмар, сновидение, сон
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность