17.08.2010, 04:31
  #1
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik

Человек, являющийся во снах

Если вы помните к нам недавно присоединись девушка Dark Angel, она просила определить способности её подруги, некоторые факты из истории меня заинтересовали и мы списались с этой девушкой.
Мне необходим ответ: знает ли кто-нибудь, о ком идет речь? Может кто-то тоже видел подобное?
Перписка
Читать снизу-вверх

17.08.10 Ольга:
Да, вот здесь: https://solium.ru/forum/showthread.php?p=91672#post91672

Я не знаю, для чего это...
Может люди с форума подскажут..


17.08.10 Наташка:
так мы можем не дожить до 2049.....какой тогда смысл к нам приходить, а не к нашим детям????? ты выкладываешь переписку???

17.08.10 Ольга:
Да, я про эту войну много снов видела ))))
Они не очень красочные, но когда она будет.. мне сказали в 2049 году, про 2012 год никакой инфы не поступало...


17.08.10 Наташка:
Можешь выложить нашу переписку, кинешь мне ссылку.
17.08.10 Наташка:
Можно попробовать. Но реакция не предсказуема. И по собранным мной сведениям (нехотя, просто слушала окружающих) мнение получилось таково: будет война, останутся сильнейшие, те, к кому он приходил. Может это 2012 год, может что-то другое. Я не очень то верю в эту магическую войну. Может и будет конец света, но экстрасенсы тут врядли помогут. Покрайней мере такое мнение сложилось у людей, с которыми я говорила на эту тему.

17.08.10 Ольга:
Хмм....
Наташа, я предлагаю выложить нашу переписку на форуме...
Может найдутся ещё люди, к к ому он приходил...
Может как-то сможем понять, кто это и для чего он приходит?

17.08.10 Наташка:
От чего защищал, я незнаю. Как будто была война, а он обещал меня защитить. Через год или два я встретила пьяницу, который мне сказал что мне прийдется воевать. Как сказали на одном из форумов, это был вестник.
Во сне приходил к тебе тот же, кто и ко мне. Тоже влюбилась)))) Глаза темные, волос темный, кожа бледная, красивый безумно. Сказал ято я нужна ему буду и он меня заберет к себе. Зачем, не ответил. Но родители меня тогда во сне похронили. Сказали что он заберет. и проснулась я тогда в той же позе, что и во сне легла на кровать, после встречи с ним.

17.08.10 Ольга:
Так а от чего он тебя защищал?

**

Да, но я думаю, что тот, кто должен был прийти ко мне в 16, приходит сейчас. когда мне 26. Вот недавно был сон про врачевателя... Я выкладывала на солиуме:
На днях лежу на спине, рубит в сон. Я начинаю выходить из тела, но тело ещ ё не уснуло до конца и начинает пугаться. так несколько раз я просыпалась, но потом всё же уснула.
Снится: лежу на кровати в такой же позе, в какой уснула, но в каком-то доме. Меня охраняют мои друзья: парень и девушка, кто такие не узнала. Послышались им какие-то шорохи и они пошли посмотерть на улицу, что там. А я лежу на кровати, бессильная такая, встать с кровати не могу. тут слышу возле двери шорох какой-то и смотрю: дверь-то они не закрыли. Дверь начинает открываться по-тихоньку, я собираю все последние силы в кулак и подхожу к двери, налегаю на неё телом. Но тот, кто был с другой стороны, оказался сильнее. Я ему говорю: "Что тебе нужно?" Он: "Доверься мне" и заходит то ли человек, то ли тень от человека, кладет меня на кровать, гладит мою грудь О_о и говорит: "Не беспокойся, я тебе помогу". И начинает водить руками по всему телу, ну не лапает )), а именно водит руками.
тут мы перемещаемся в нашу квартиру, он сидит справа от меня, руки у меня над головой и он держит руку над моим животом и начинает читать какое-то заклинание, тут у меня начинают кишки ходить ходуном, как будто сейчас вырвутся наружу, мне больно, но тут всё стихает и я просыпаюсь.

Я думаю, это он. У меня было ощущение, что я его ЛЮБЛЮ, ОБОЖАЮ... Когда проснулась, прямо хотела его ещё раз увидеть, хотя у меня есть парень, с которым мы уже давно вместе..., но я как будто забыла этот факт...

Наташа, а отчего он тебя защищает? Или от кого?

17.08.10 Наташка:
Ну смотри. Он пообещал что прийдет в 16 лет, но не пришел.
3 нападения, могут быть вполне реальными, колдовство в основном происходит ночью, поэтому это могло быть во сне. Значит нападающего надо искать среди твоих знакомых.
У тебя все связано с снами, это похоже на ясновидение.

Парень в моем сне был прекрасен. Спустя много лет я помню каждую деталь его лица. Я узнаю его где угодно. Суть в том, что моей подруге (она имеет немного другой дар) тоже снился подобный сон. И ее парень из сна был похож на моего, но больше подходил под ее вкус. Следовательно мы сделали вывод что это демон или дьявол, являющийся в облике искусителя.
Мой сон заключался не только в нем, весь сон был нестандартным. Это долго рассказывать. Но подруга, услышав про мой сон про моего защитника, сказала довольно умную фразу: плохие всегда привлекательны, хорошие кажутся простолюдинами.
В моем втором сне мой защитник был просто обычным, не привлекавшим меня.

17.08.10 Ольга:
Наташа!
Началось всё очень давно, когда мне было 5 лет.
Мне приснился сон, что меня из коридора зовет голос: "А я всё вижу, а я всё слышу", за ним последовал другой сон, где я захожу в родительскую спальню и из шкафа выходит человек весь в черном, хватает меня и садит на кровать и говорит: "Я приду за тобой, когда тебе будет 16 лет"...
Мы переехали в другой город, когда мне было 13 лет.
С 5 лет мне снились всегда странные сны и я боялась о них кому-то рассказывать..., потому что чувствовала, что их никто не поймет в моем том окружении...
Мне попалась книга лет в 14 с гаданиями, там было очень много разных гаданий, я остановилась на гаданиях по методу Анны Ленорман. далее всё происходило, как по маслу: я придумала свой способ гадания и предсказывала будущее подругам, их мамам и бабушкам и однажды мне приснился сон: лежу я в совей комнате на рковати, чувствую, что я лежу на ком-то, пытаюсь вырваться, но этот кто-то меня не отпускает, я ему: "кто ты?" он: "я тот, на чьей территории ты ешь ,спишь, живешь.." я: "что тебе нужно?" он: "чтобы ты перестала гадать", я бросила гадать. С тех пор не прикасаюсь к картам вообще.
В 15 лет перед экзаменом по черчению мне снится сон, что заходит ко мне в комнату папа и становится возле окна и говорит: "Не беспокойся на счет экзамена, сдашь на 5". Естественно, это был не папа. Я и вправду сдала на 5.
Мне исполнилось 16 и я увидела сон:
в одной комнате я, из другой слышу крики, подбегаю, лежит девушка, я к ней наклоняюсь, беру за руку, у неё агония..., корчится в болях, я понимаю, что она скоро умрёт, агония прекращается, лицо приобретает спокойствие и тут я вижу, что это ...Я... Через мгновение предсмертная агония..., я смотрю прямо в зрачки себе и умираю...

Потом было долгое затишье... и вот в конце 2007 года всё закрутилось с новой силой и теперь меня не выкидывают из этой "системы". Поначалу мне было страшно..., потому как я не знала, что это такое. Пережила 3 нападения во сне. Но в целом всё прекрасно... Психику иногда, конечно, ломает, но не бойся довериться людям, без людей не справишься.

16.08.10 Наташка:
Мне так легче будет спрашивать)
16.08.10 Наташка:
Просто расскажи вкратце историю, как все началось и что теперь. Как я на форуме рассказала.

14.08.10 Ольга:
Наташ, расскажи, что ты хочешь узнать: о снах, о гаданиях, или о чем-то ещё

12.08.10 Наташка:
Расскажи свою историю
Murzik вне форума  
17.08.2010, 15:28   #2
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Murzik Посмотреть сообщение
Мне необходим ответ: знает ли кто-нибудь, о ком идет речь? Может кто-то тоже видел подобное?
Murzik, а как ты с ней общалась, через что?..у неё же интернета нет...))
Я лично четко вижу картинку...и разговаривать буду конкретно с Наташкой, объяснять ей что к чему и почему....не через форум....
Feuma вне форума  
17.08.2010, 15:41   #3
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Feuma, а мне объясни, мне он тоже снится
Murzik вне форума  
17.08.2010, 15:56   #4
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Murzik Посмотреть сообщение
Feuma, а мне объясни, мне он тоже снится
Murzik, расскажи, как он тебе сниться и какие диалоги вы ведете с ним?
Feuma вне форума  
17.08.2010, 16:00
  #5
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Feuma,
"...Началось всё очень давно, когда мне было 5 лет.
Мне приснился сон, что меня из коридора зовет голос: "А я всё вижу, а я всё слышу", за ним последовал другой сон, где я захожу в родительскую спальню и из шкафа выходит человек весь в черном, хватает меня и садит на кровать и говорит: "Я приду за тобой, когда тебе будет 16 лет"...
Мы переехали в другой город, когда мне было 13 лет.
С 5 лет мне снились всегда странные сны и я боялась о них кому-то рассказывать..., потому что чувствовала, что их никто не поймет в моем том окружении...
Мне попалась книга лет в 14 с гаданиями, там было очень много разных гаданий, я остановилась на гаданиях по методу Анны Ленорман. далее всё происходило, как по маслу: я придумала свой способ гадания и предсказывала будущее подругам, их мамам и бабушкам и однажды мне приснился сон: лежу я в совей комнате на рковати, чувствую, что я лежу на ком-то, пытаюсь вырваться, но этот кто-то меня не отпускает, я ему: "кто ты?" он: "я тот, на чьей территории ты ешь ,спишь, живешь.." я: "что тебе нужно?" он: "чтобы ты перестала гадать", я бросила гадать. С тех пор не прикасаюсь к картам вообще.
В 15 лет перед экзаменом по черчению мне снится сон, что заходит ко мне в комнату папа и становится возле окна и говорит: "Не беспокойся на счет экзамена, сдашь на 5". Естественно, это был не папа. Я и вправду сдала на 5.
Снится: лежу на кровати в такой же позе, в какой уснула, но в каком-то доме. Меня охраняют мои друзья: парень и девушка, кто такие не узнала. Послышались им какие-то шорохи и они пошли посмотерть на улицу, что там. А я лежу на кровати, бессильная такая, встать с кровати не могу. тут слышу возле двери шорох какой-то и смотрю: дверь-то они не закрыли. Дверь начинает открываться по-тихоньку, я собираю все последние силы в кулак и подхожу к двери, налегаю на неё телом. Но тот, кто был с другой стороны, оказался сильнее. Я ему говорю: "Что тебе нужно?" Он: "Доверься мне" и заходит то ли человек, то ли тень от человека, кладет меня на кровать, гладит мою грудь О_о и говорит: "Не беспокойся, я тебе помогу". И начинает водить руками по всему телу, ну не лапает )), а именно водит руками.
тут мы перемещаемся в нашу квартиру, он сидит справа от меня, руки у меня над головой и он держит руку над моим животом и начинает читать какое-то заклинание, тут у меня начинают кишки ходить ходуном, как будто сейчас вырвутся наружу, мне больно, но тут всё стихает и я просыпаюсь.

Я думаю, это он. У меня было ощущение, что я его ЛЮБЛЮ, ОБОЖАЮ... Когда проснулась, прямо хотела его ещё раз увидеть, хотя у меня есть парень, с которым мы уже давно вместе..., но я как будто забыла этот факт..."
Murzik вне форума  

Человек, являющийся во снах Человек, являющийся во снах - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
опасение, предостережение, сновидение, сон, человек, явление
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность