14.01.2012, 00:59
  #691
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Огласи список, того творчества, которому здесь не место. На твой взгляд.
Кстати, Конкурс стихов прошел не правильно. Что это за конкурс стихов? Винегрет? Или салат Оливье? Тематика стихов, какая на конкурс выставляется? Лирика, Любовь, Эротика? Война. О жизни?
- я свое мнение высказала в том объеме и в той форме и степени конкретики - которые сочла необходимыми. на этом всё))
Noel вне форума  
14.01.2012, 01:19   #692
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Оксана, ты об убранстве жилого помещения? Срач, слова-то какие. Может быть запущенное жилье? может быть художественный беспорядок? Покажи мне свое жилье. Ты видела фотографии в теме у Feumы, я к ней этим летом ездила на два дня. Привезла фотоотчет. Ты видела ее дом? Ее огород? Ты видела как она выглядит на этом огороде? Ты, видела ее кота Дазю, я всегда даю котам и кошкам вторые имена, он для меня Бегимот и дазиметр. Ты видела как человек проявляет свот многочисленные таланты, свое творчество как она реализуется в своей жизни? А знаешь у нее не всегда было так. было очень скромно и безлико, потому что было когда то так, и потребовались годы! Я повторяю годы! Что бы там на этом жизненном пространстве все стало так как есть сейчас. Годы творческой мысли, новые идеи, что-то убиралась, перестраивалась и ты думаешь когда идет процесс, творчества будет все стерильно как в аптеки? Нет. Если ты видешь у кого-то срач то это временное явление, ибо ты увидела это сегодня но ты не увидешь что будет завтра а послезавтра... ну что там будет послезавтра это история умалчивает.
Оксана, что ты хочешь изобразить из себя? В белгородской области? Среди сараев, стариков и кур? И частного дома?
Покажи свое жилье. Мы узнаем на какой степени находиться срач у тебя в доме. И разве я могу обвинить тебя в том что ты только начинаешь свою жизнь в этом пространстве. Что бы не было срача, это надо все сразу и быстро, свободное время, деньги, силы, и опять время. Написать сообщения 10 минут. убрать жилое помещение не 10 минут. Давайте каждый день убирать то, что уберать пока не надо.... все есть схема, правила и последовательность, всему свое время, место, страшнее срач в голове, беспорядок, противоречия.
На счет твоего IQ, это вопросы не ко мне. Хотя сколько знаю тебя и наблюдая на форуме, ты все время говоришь о себе как о личности лешеной понимания (тупая), это может случиться с каждым. На счет твоей жизни. Ты ей давольна? Мое сообщение это вообще о жизни.
На счет талантливых людей которые нашли признание среди домохозяек, и стариков, то знаешь, гордиться можно родственниками, но только не за счет их авторитета. Это их достижения, но не твои.
У меня был такой случай. Шли мы с моим другом провожать мою подружку. А мой друг троих по силе заменял, молодой, сильный до еще дурной. И на светофоре остановился автобус, который ехал встречать иностранцев в аэропорт. А мой друг возьми да звездани по задним габаритам да со всей дури. Руке ничего а задниг габаритов красных как не бывало огромные квадратные маяки разбил одним ударом. И мы все остановились и рты раскрыли, кто ж знал-то.... ну водитель автобуса с еще одним напарником выбигает и друга нашего цоп и в автобус, другой милицию ( в то время СССР) остановил, нас погрузили в бабон и отвезли на автовокзал, откуда ехал автобус в аэропорт встречать иностранную делигацию в СССР. Сидим мы за решоткой, ждем, не знаю кого, но сказали опера должны придти. Мне мой друг и говорит. Скажи им кто твоя тетя и дядя нас сразу отпустят и еще красную дорожку растелят и еще до дому довезут не надо пешком идти. Я говорю. Нет не скажу. С чего это я тетей и дядей должна прикрываться Фамилии тут называть. Не боись, сами отвертимся. Нас через 20 минут отпустили. Пришол один посмотрел на нас, задал пару вопросов и говорит дети бегите домой. Уже поздно, хрен вы шляитесь. Я говорю мы подружку провожали на трамвай и нечайно разбили фару у автобуса. Нас отпустили. с миром. и ему в технарь не сообщили даже иначе бы исключили, хотя тоже там подвязки были....так что мало ли кто у кого и что, у меня обычно это не проходит. Ты скажи кто ты. Ну это уже димагогия.... у меня...
На счет таланта и признательности масс так сказать....
на счет что делать с форумом. У меня нет таких вопросов.... я занимаюсь магией.... мне интересно мне нравиться форум, если бы не нравился, ушла бы...но говорить что здесь все не так и в тоже время не делать оставаться только когда лично тебя косается... тогда лучше не говорить вообще.
В общем. Так я не поняла Оксана, твоя работа наверное на форуме от меня скрыта.... наверное ты чем-то более полезным занята, кроме кур своих, чем я, я прихожу поболтать о магии, ну вот с тобой поговорить, Софи жду, когда ее срок бана закончиться.
Вот такой расклад.
Heiur вне форума  
14.01.2012, 01:58   #693
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
у тебя только мнение, списка нет, идей нет? но есть мнение. Этот форум и состаит из мнений людей, любая тема, цитаты, личное имхо,. Цитаты не устраивают, картинки не устраивают, пустые темы не устраивают. Но есть мнения. Это поразительно! Это просто поразительно!)))))
пошла заниматься творчеством.....делиться знаниями. у меня еще есть пару свободных минут..... и кое-что нарыла в звговорах, поразительно! Преданье старины глубокой.

_____________________
Итог Оксаны ( Noel)
в ее размышлениях о форумчанах
Большая часть форумчан живут в сраче, нетелентлевы, непризнанны, в кино не снимаются, книги свои не печатаю, стихи не печатают. Не реализованные в личной жизни.
Темы не ее направления (список не оглашен)
большенство женщин озабоченные сексуально, это уже просто мания преследования....
большей части участников форума надо закрыть доступ на форум.
Ты для приличия хоть снежинку вырежи. Стихи понятно тебе не писать... но можно про кур и огород, грядки можно что-нибудь придумать рифму.
В общем. Пару человек нормальные остальные, не достигли в жизни каких-то вершин а только и могут что философствовать на форме.
___________________________
Вот такой итог. Всему этому появлению Валерия и Оксане на форуме.
Что можно сказать? Да ничего. Мне вот уже надоело это, Я думаю надо Софи наградить медалькой. За то что она создала почву для этих уважаемых людей что бы они наконец то выбрали момент и излили здесь все что у них накоппилась, когда они просто читали но ни как не принимали участие в темах, а только сетовали какой форум стал неинтересный.
И в заключительной речи. Граждане, большая просьба! Расходитесь. Идите и займитесь делом! Вас ждут ваши темы! Ваши мысли хотят выхода! Дайте им творчество!
Оставим Валеру и Оксану в глбоком молчании. Была Софи, ее нет. Она придет. Обязательно. Просто человеку надо дать отдых. Расходитесь по темам. А Валере и оксане, пора обрести покой и перестать строить стену сопротивления и защиты.
Вы как хотите, но я больше даже Оксане слова не скажу. Или мы обсуждаем стихи, магию, или ведеи интелектуальную беседу выдвигая гипотезы о чем -либо но весь этот чужой бытовой срач личные интимные проблемы и нЬюАнсы я больше не разбираю. Я таких подружек отшила в реальной жизни мне еще на форуме этого не хватала. Я хочу интелектуальную беседу. А не бытовую ерунду....
Прощайте!!!!!!!
Ищите меня в теме ВЕДЬМА!
Heiur вне форума  
14.01.2012, 02:22   #694
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Heiur,

мне представляется непродуктивным нам с тобой продолжать вести столь развернутый диалог, потому что у меня складывается впечатление, что ты меня не всегда слышишь..

я к примеру пишу "я не писала нигде, что мне на форуме всё не нравится" - я высказалась о чем-то конкретном...
и что я создала конкретную тему - на мой взгляд вполне эффективную и не только для меня...

ты - в ответном посте опять пишешь:
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
говорить что здесь все не так и в тоже время не делать оставаться только когда лично тебя косается... тогда лучше не говорить вообще.
- у меня складывается впечатление, что ты пишешь о чем-то своём, о чем я не вполне в курсе...
_________

спасибо тебе за поддержку насчёт "художественного беспорядка" ...)))

извини, но я не хочу писать о себе..
- вообще, без крайней нужды - писать о конкретных людях..
мне интересней "явления" рассматривать.. механизмы...
системы.. - иногда - на примере людей - но лишь на примере..

Noel вне форума  
14.01.2012, 02:30
  #695
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Heiur,

ты нам с Валерой столько времени и внимания своего уделяешь... спасибо тебе))
Noel вне форума  

Флудилка (Диванчик в нирване) Флудилка (Диванчик в нирване) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 14
Теги
диалоги, диванчик, дискриминация, нирвана, размышление, тема, ура, флуд
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность