07.01.2010, 23:05
  #46
Nek
на дереве
 
Рег: 21.06.2008
Сообщения: 679
Благодарности: 2,033
Сказали спасибо 1,235 раз в 455 сообщениях
Nek
на дереве

Без ПАПы природа ПАПу не создала бы. Равно как и МАМу.
Nek вне форума  
07.01.2010, 23:12   #47
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Может ПАПА оставил нам папу в напоминание о ПАПЕ?
 
07.01.2010, 23:21   #48
Nek
на дереве
 
Рег: 21.06.2008
Сообщения: 679
Благодарности: 2,033
Сказали спасибо 1,235 раз в 455 сообщениях
Nek
на дереве

Всё проще, как мне кажется. Папа не абсолютно ПАПА. Он ещё и МАМА. Так же как и мама не абсолютно МАМА, она ещё и ПАПА. И что-бы там не говорилось, кто первый появился, мама или папа, МАМА и ПАПА друг без друга не бывают, так как МАМА появляется там, где появляется ПАПА и наоборот, ПАПА появляется там же где МАМА.
Ну... мне кажется это довольно просто.. просто путанно написал.
Nek вне форума  
07.01.2010, 23:40   #49
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
У меня не было папы, точнее он меня, когда жил с мамой до моих шести лет отталкивал от себя. Я не помню ни одного приятного момента, связанного со мной и с этим человеком, где бы главными лицами были бы я и мой отец. Потом мама с ним развелась и этот человек исчез из моей жизни, и когда мне позвонили и сказали о его смерти, мне было как-то противно и мерзко на душе и не было светлой памяти...
Мне отца заменил мой дед по матери, который был летчиком и я им очень гордилась, я помню как с ним мы летали в Ленинград и он меня водил по Невскому, помню метро и помню как у меня уши закладывало, когда электричка проходила под рекой, помню как мы ходили в Исакиевский собор. Помню как я летала с дедом в кабине самолета, там было так много разных приборов!!! Помню как в Риге мы вечерами ездили с дедушкой отгонять машину в гараж, а потом пешком минут двадцать шли домой, по частному сектору, помню как ходили с ним в магазин зимой на санях за горячим батоном. Да я много помню про дедушку, он жив сейчас и слава богу, хоть ему и 77 лет!!!
Папа нужен для воспоминаний и соглашусь с Лелькой что для воспитания гармоничной личности, не зависимо мальчика или девочки папа просто необходим!!! Или ( ну если папы нет) должен быть человек мужского пола в окружении ребенка, который ну хоть как-то смог бы заменить родного отца, может быть крестный или дедушка или дядя. ИМХО.
волшебница вне форума  
08.01.2010, 00:45
  #50
Аватар для kink
kink
Благодетель
 
Рег: 26.10.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 167
Благодарности: 123
Сказали спасибо 295 раз в 97 сообщениях
Знак зодиака: Овен
kink
Благодетель

Аватар для kink
Цитата:
Сообщение от Summer Посмотреть сообщение
ВЫ о трудозатратах или о любви?
о любви...трудозатрат в нечастой игре с ребенком почти нет, например в гостях))насчет зрачков не знала, интересный факт=))
kink вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность