14.09.2009, 18:36
  #1
Аватар для Niki006
Niki006
Созерцатель
 
Рег: 13.09.2009
Сообщения: 958
Благодарности: 4,364
Сказали спасибо 3,144 раз в 1,063 сообщениях
Niki006
Созерцатель

Аватар для Niki006

Странные сны

Мне очень часто во снах являются умершие родственники и различные духи, иногда помогают иногда что-то хотят сказать. Сначала я боялась, потом стала относится спокойнее. Почему они так часто являются? С чем это может быть связано?
Еще приснилось недавно как в храме меня притягивает к иконе и у святого на иконе мироточение из правого глаза. Это при том, что я не отношусь к верующим и в подобном не разбираюсь. К чему такое может сниться?
И еще вопрос, мне часто (почти каждую неделю на протяжении 2 месяцев) снится один живой человек (друг), я с ним щас не общаюсь. О чем это может говорить?
Niki006 вне форума  
14.09.2009, 23:51   #2
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Niki006, умершие приходят обычно даже не во снах, а в промежуточном состоянии, поэтому ты четко помнишь...и могут и имеют право разговаривать когда у человека проходит животный страх, как однажды мне объяснили умершие...от них можно узнать четкую информацию обо всем..., мне одно время нравилось с ними общаться...за что я им очень благодарна... То что они к тебе приходят, это касается лично тебя и это ты их вызываешь к себе...сама того не осознавая, убери животный страх и ты узнаешь многое, у тебя есть конкретные вопросы...соберись, убери страх и запоминай, да ещё__важно... создай вопросы конкретные, а не размытые...
Цитата:
мироточение из правого глаза
.
Тебе не хватает ВЕРЫ. при чем здесь разбираешься или не разбираешься. Я не крещенная, но верующая. У меня есть четкие знания и ВЕРА в эти знания....А верующая это не значит, что четко соблюдаю все праздники и хожу в церковь. Да со мной не крещенной даже там разговаривать не будут....
Цитата:
снится один(друг)
Не решенная проблема, недосказанность, недопонятость, невыясненность, обида, вопросы которые так и не были заданы или озвучены, надо найти друга и выяснить отношения...взаимо...Отличный вариант и главное снятие задачи, отличный ход...рекомендую...
И на сердце легко и на душе тем-более..
Feuma вне форума  
05.11.2009, 02:28   #3
Аватар для Sirius
Sirius
Дорогой Гость
 
Рег: 02.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 31
Благодарности: 0
Сказали спасибо 7 раз в 5 сообщениях
Sirius
Дорогой Гость

Аватар для Sirius
Кошмарный сон но не сильно меня испугал.
Действие происходит в школе. Каким то образом то ли порезался что ли … одни словом я кисть правой руки оказывается отрезанной … но ни крови не сильной боли я не ощутил. Потом мне прикрепили руку но она как резиновая … но главное действует, пальцы работают. А эта рука лежит на столе … кто то даже отрезал пол пальца…
Sirius вне форума  
05.11.2009, 14:33   #4
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Sirius Посмотреть сообщение
кисть правой руки оказывается отрезанной
...кто то даже отрезал пол пальца…
Преступления и наказания
Смертная казнь осуществлялась путем утопления, сожжения или сажания на кол. Широко применялись также устрашающие членовредительные наказания: отсечение руки, пальцев рук, отрезание уха, языка и иные формы наказания по принципу талиона. Задолго до римлян принцип талиона, т.е. рав-новозмездности, был определен в Библии как принцип «око за око», а в законах Вавилонии и других древних государств он получил вид конкретного предпи-сания: «если человек повредит глаз какого-либо из людей, то должно повредить его глаз» (ст. 196 Законов Хаммурапи).
Преступников обращали в рабство, изгоняли из страны помимо обычных наказаний в виде; штрафов и членовредительных действий. В Законах Хаммурапи можно обнаружить три разновидности наказаний по принципу талиона: наказание по типичному (простому) талиону «око за око» для авилума, по правилу символического талиона (сыну, ударившему отца, отрубали руку; лекарю, неудачно удалившему бельмо, отрубали кисть руки и др.) и по правилу так называемого зеркального талиона (наказание смертью сына строителя дома, если обвалилась крыша построенного им по заказу дома и загубила жизнь сына хозяина дома).
_________________вот и кумекай теперь Сириус...
Feuma вне форума  
05.11.2009, 15:22
  #5
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Да что за ночь-то была сегодня?
Мне вообще странные трупы снились. Головы вроде ка отрезаны и запиханы внутрь. Кожа от шеи связана, как воздушные шары завязывают, а головы внутри потом как живые шевелились и вроде уже как не отрезанными оказались, а внутрь тела продавленными и в грудной клетке там дергались. Отвратное зрелище - кровь, голые трупы на платформе деревянной, шеи окровавленные обрубленные в крови, головы внутри шевелятся, такой мукой оттуда веяло, такими жуткими страданиями, что не было сил на это смотреть.
И все происходило среди бела дня на улице в городе возле какого-то рынка, прямо на тротуаре.
Но это конец сна. Начался он в продолжение другого очень плавно и незаметно. Я увидела девушку высокую стройную красивую в розовом костюме очень стильном, она была элегантная, не вписывалась в эту улицу, в эти будни. Я узнала в ней известную актрису,вот эту
http://www.world-art.ru/cinema/cinem...nshot_number=4
Она о чем-то рассказывала, рекламировала людям, собравшимся тут среди машин у обочины какой-то каталог. Он пролистывался у меня на глазах и получалось как бы одновременно видео событий конца 80-х-90-х годов. И тут я поняла, что я нахожусь в 1989 году перед началом все перемен, обрушившихся на страну. И что эти люди те, кого собрали тут чтобы предупредить об этом и показать им все, что произойдет в будущем. И что актриса эта из будущего сюда для этого направлена. И что люди на улице остальные не видят ничего, что видят эти все избранные. И я вдруг поняла, что именно они потом стали теми олигархами и просто "удачно" разбогатевшими людьми, которые теперь управляют бывшим СССР. И мне стало как-то обидно, что им все сейчас открывают заранее и они будут иметь такое преимущество - знать будущее. Было в этом что-то мерзкое, они ничем не были лучше тех, кто сейчас ходил по улицам и не видел происходящего. Но я не могла ничего с этим поделать. Я сама там случайно оказалась. И могла лишь наблюдать.
И тут они сказали что-то вроде того, что сейчас по очереди будут подключать этих избранных к знаниям будущего. И первый мужчина прошел в дверцы фургончика, типа бусика машина была. Все это происходило прямо на улице, среди людей, в общем я постоянно этому факту удивлялась. Его ввел туда мужик, а потом через минуту он же выкинул на деревянную платформу труп. Именно такой - без головы, голый, белая кожа, кровь и голова внутри грудной клетки. Я не могла понять почему? Оглянулась по сторонам, потом посмотрела обратно, а там на помосте уже все избранные лежат в виде этих жутких трупов. Зачем их убили, таким вот способом? Если они сейчас по идее уже тут находятся и живут себе горя не зная. Странный сон. Не понимаю что он значит.
Зная вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность