12.03.2009, 16:11
  #1
ЮКо
Наблюдатель
 
Рег: 12.03.2009
Сообщения: 7
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 3 сообщениях
ЮКо
Наблюдатель

Программы работы с аурой

Судя по этому и другим форумам тема работы с аурой не актуальна сейчас, но тем не менее у меня появились наработки по начальному этапу работы с аурой и хотелось бы услышать мнения, пожелания, поправки и т.д.
Собственно конкретные вопросы:
Вот тут у меня выложена флешка (в прошлое воскресенье сделал):
http://metronomp.narod.ru/Proch.htm
Есть ли замечания или пожелания - мне все это не составляет труда переделать или добавить что-то.

И второй вопрос:
Я сделал аналогичную флэшку по статье Ричарда Вебстера ...
только вот у меня появились сомнения:
принадлежат ли материалы привязанные к этой статье Вебстеру или автору сайта (на biomagic@mail.ru писал - ответа нет )?
Вобщем, гляньте плз, может подскажете что-то


Изображение solium.ru
ЮКо вне форума  
14.03.2009, 10:50   #2
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
ЮКо, сложно сразу сообразить в чём суть этих методов. Не мог бы в кратце пояснить.
amigo вне форума  
14.03.2009, 13:01   #3
ЮКо
Наблюдатель
 
Рег: 12.03.2009
Сообщения: 7
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 3 сообщениях
ЮКо
Наблюдатель

Если коротко
Человеческий мозг - сложная самообучающаяся система, анализирующая среду обитания организма (да и сам организм отчасти). Это умная мембрана между психическим эго и физическим миром. К чему я это все говорю? Я просто хочу подчеркнуть, что образы, которые в нашей психике вызывает мозг, не имеют ничего общего с тем, что есть, но благодаря существованию обратной связи эго и внешнего мира через мозг-посредник мы в состоянии вести себя адекватно.

Если совсем просто - не имеет значения что мы видим, ощущаем - видим ли мы это глазами, чувствуем ли руками или у нас в голове возникают какие-то образы-чувства - не имеет значения - главное адекватная реакция. Приведу конкретный пример: допустим, я натренировал свой мозг видеть оттенки цвета в человеческой тени и связал эти оттенки с различной патологией человека и могу ставить правильные диагнозы по тени, то мне, да и другим не очень важно есть ли в тени различные цвета или это только в мой психике они присутствуют, то, что называется "глюки", - это не имеет значения. От того, что я получаю информацию не совсем традиционным способом достоверность информации не уменьшается.

Перейдем теперь к конкретной методике:
чтобы научиться "видеть" (лучше сказать "чувствовать") ауру или получать новую информацию о человеке необходимо сформировать в мозгу новый программный инструмент получения информации - некий экран накладывающийся на обычные изображения. Мы как бы добавляем фон к уже привычным изображениям, которые нам так же генерирует мозг. И когда на этом экране появляются разные цвета, мы связываем их с различными эмоциями того, на кого мы смотрим (как вариант).
Что бы создать инструмент-экран мы знакомимся с явлением симультанного контраста - иллюзия возникновения добавочного цвета. Практически мы 30 секунд смотрим, например, на красный прямоугольник на белом фоне, потом красный прямоугольник выключается и остается только фон, на котором возникает яркая иллюзия другого цвета (как вариант - голубовато-желтого). И так далее. Практикуем с черным фоном и от него переходим к глюкам возникающим с закрытыми глазами, они практически не отличаются. Научившись достаточно долго удерживать цветной экран в голове, мы пробуем накладывать этот экран на все подряд Тренируемся с различными предметами, со своими руками, с другими людьми. После устойчивого существования экрана в вашей голове можно переходить к длительной отладке-настройке этого нового инструмента.

Но все о чем я только что рассказал всего лишь часть осознанного поведения, основой которого является видение всего как есть.
С нами постоянно что-то происходит, но наше внимание почему-то нацелено не на это, а на какие-то вещи связанные с представлениями о прошлом будущем. Мы не желаем наблюдать за тем, что с нами происходит здесь и сейчас, но мы постоянно проектируем иллюзии прошлого в иллюзию будущего и это наша главная забота

Вот, если коротко
ЮКо вне форума  
14.03.2009, 13:32   #4
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
ЮКо, понял примерно так: это методика обучающая видению ауры (других реалий) предметов, существ, явлений. Личные разработки?
Полагаю, это имеет право на жизнь. И определенный интерес.
Только если будешь здесь строить на этом бизнес - заплюют.
Лёгкое предупреждение.
amigo вне форума  
22.03.2009, 07:50
  #5
ЮКо
Наблюдатель
 
Рег: 12.03.2009
Сообщения: 7
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 3 сообщениях
ЮКо
Наблюдатель

Вчера обновил свою флэшку, теперь фон для руки плавно двигается в цветовом диапазоне и, соответственно рука раскрашивается во все цвета радуги
Приятное зрелище

Да, еще выложил черное зеркало для ясновидения - приятная штучка (с призывом Анаэля).

http://metronomp.narod.ru/Proch.htm

ЗЫ Форумчане тут какие-то ну оч тихие
Видимо все практикуют Випассану - для них у меня тож есть что посмотреть:
http://vipassanaru.narod.ru/
ЮКо вне форума  

Программы работы с аурой Программы работы с аурой - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
аура, биополе, видение ауры
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность