22.01.2009, 15:58
  #1
LeON
В кустах :)
 
Рег: 25.11.2008
Сообщения: 4
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 1 сообщении
LeON
В кустах :)

Полёты во сне

Здравствуйте! На протяжении уже достаточно долгого времени и очень частенько мне снится, что я летаю. Без каких-либо приспособлений, крыльев и прочего. В разных ситуациях и обстановке, но не в помещении. Делаю небольшое усилие и лечу, как будто такая возможность была у меня с рождения. В сети нашёл такое разъяснение: Что это стремление к свободе и самостоятельности. Может у кого-то другое мнение есть Всем кто откликнется, большое спасибо
LeON вне форума  
22.01.2009, 16:24   #2
Аватар для SunGrass
SunGrass
Восходящее Солнце
 
Рег: 19.12.2008
Адрес: Аотеароа - страна длинного белого облака
Сообщения: 373
Благодарности: 211
Сказали спасибо 417 раз в 127 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
SunGrass
Восходящее Солнце

Аватар для SunGrass
LeON, я тоже часто летаю во сне))) просто поднимаюсь ввысь и чувствую себя ОЧЕНЬ счастливой!
SunGrass вне форума  
22.01.2009, 16:38   #3
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
LeON,
Aoatea, дети мои...вам крупно повезло!!!! радуйтесь тому что не забыли как это делается!!! Я первый раз полетел в астрале причём непринуждённо,так какбудто я это всю жизнь делал,а вот в снах позже,заставлял себя и сам с собой боролся "а зачем тебе это надо" и прочие отговорки лени,теперь вполне нормально практикую)))
Казим-Рысь вне форума  
22.01.2009, 17:12   #4
Аватар для Happyhope
Happyhope
Созидатель
 
Рег: 07.12.2008
Адрес: где-то там...
Сообщения: 331
Благодарности: 153
Сказали спасибо 298 раз в 113 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Happyhope
Созидатель

Аватар для Happyhope
Цитата:
Сообщение от LeON Посмотреть сообщение
В разных ситуациях и обстановке, но не в помещении. Делаю небольшое усилие и лечу, как будто такая возможность была у меня с рождения. В сети нашёл такое разъяснение: Что это стремление к свободе и самостоятельности. Может у кого-то другое мнение есть Всем кто откликнется, большое спасибо
Я то же летаю во сне с детства. Но сейчас стала анализировать свои ощущения связанные с полётами и понимаю, что скорее всего это не сны были, а ВТО в состояние полусна. Потому что я летаю не в каких то фантазийных местах, а конкретно около того места где сплю. Главное в проводах не запутаться в городской местности
Очень классно осознать себя в этих снах, ощущения феерические. Наверное со временем привыкну, но пока каждый раз буквально вижжу от восторга

LeON попробуй себя осознать в таких снах. Это что-то!
Happyhope вне форума  
22.01.2009, 18:00
  #5
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
А разве летать - это к чему-то определенному? Я летаю без крыльев, с крыльями, на разных приспособлениях, на птицах и бабочках, иногда просто хожу по воздуху, если бы я всякий раз думала к чему это... Выдрать один-единственный компонент из сна и заморачиваться по поводу "чего он может означать", имхо, это безнадежное занятие. Для кого-то символ стремления к свободе, а для кого-то просто способ передвижения, все зависит от конкретного наполнения сна.
Урсула вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность