Пример мастер-классов

 
22.01.2009, 02:13
  #1
KIRANA
Наблюдатель
 
Рег: 22.01.2009
Сообщения: 9
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
KIRANA
Наблюдатель

Книга Знания

Всем привет!
Хочу сделать маленькую презентацию Книги Знания.
В ряду огромного потока информации, который сейчас открылся нашей планете, этот источник Знания занимает особое место.

Думаю многие уже понимают, что время в которое мы живем - это некий период перехода к чему-то новому, но большинство людей не понимают особенности этого периода и тонут в море информации, которая на них обрушивается как через СМИ, так и через космические потоки эволюции и сознания.
Книга Знания была передана на Землю по каналу Альфа в Анатолийской Турции. Ее цель - привить человечество теми энергиями в которые по необходимости эволюции входит наша планета и просветить человечество относительно истинного значения тех книг, которые были переданы по каналу Альфа ранее: Библии, Корана, Религий Дальнего востока и Псалмов Давида.
К сожалению, мы сделали нашу планету непригодной для жизни и у нас осталось очень мало времени, чтобы как-то изменить ситуацию.

Книга Знания - это не книга земного познания. Ее цель - служить путеводителем в том крайне сложном пеиоде воскресения сознаний, с которым столкнется наша планета.

Есть разнообразная работа, которую необходимо сделать на этом пути, но на что потратить свои усилия каждый человек, разумеется, будет решать сам.
Я лишь предлагаю всем желаюим познакомиться с содержимым нескольких глав Книги Знания, чтобы понять о чем идет речь и готов выслать их бесплатно в любую точку планеты обычной наземной почтой.
(В электронном виде энергия Книги Знания не передается).

Всем Любви и Радости,
Дмитрий
KIRANA вне форума  
22.01.2009, 02:38   #2
Аватар для joker555
joker555
Благодетель
 
Рег: 22.12.2008
Сообщения: 171
Благодарности: 213
Сказали спасибо 179 раз в 45 сообщениях
joker555
Благодетель

Аватар для joker555
Цитата:
Сообщение от KIRANA Посмотреть сообщение
Я лишь предлагаю всем желаюим познакомиться с содержимым нескольких глав Книги Знания, чтобы понять о чем идет речь
Выкладывай почитаем .
joker555 вне форума  
22.01.2009, 14:57   #3
KIRANA
Наблюдатель
 
Рег: 22.01.2009
Сообщения: 9
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
KIRANA
Наблюдатель

Я уже написал, что это не обычный источник (основываясь разумеется на тексте Книги Знания и собственных выводах ученого-биолога). И "выкладывай" здесь ничего не даст (опять же многократно проверено). Цель - передать энергию Книги, а не просто какую-то информацию.
По этому я предлагаю познакомиться именно с напечатанной в типографии версией, в данном случае энергия передается именно так, из рук в руки.
Как человек поймет, что такое радиосвязь, если выдать ему неработающую рацию?
Можно долго и увлекательно рассказывать об ощущениях при прыжке с парашютом или вкусе конфеты, которая была завернута вот в этот красивый фантик, но если человек сам не испытает этого, слова не много стоят. Я предлагаю испытать. А делать это или нет - каждый решает сам. )
KIRANA вне форума  
22.01.2009, 15:04   #4
KIRANA
Наблюдатель
 
Рег: 22.01.2009
Сообщения: 9
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
KIRANA
Наблюдатель

Хочу еще раз подчеркнуть, что это не какое-то новое религиозное или мистическое течение, пытающееся отстранить вас от того чем вы занимаетесь.
Это именно путеводитель, цель которого помочь человеку более эффективно продвигаться по тому пути, который он сам выбрал.

Путь состоит в том, чтобы лозунги Любви, Мира и Братства, которые звучат сейчас со всех сторон, не оставались только лозунгами.
KIRANA вне форума  
21.02.2009, 13:20
  #5
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
KIRANA, спасибо. Ну а как нам тогда ознакомиться с этой книгой? Я так понимаю - вы предлагаете лишь один вариант: купить её?
Croft вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность