17.12.2008, 04:19
  #1
Аватар для Донна-Роза
Донна-Роза
Дорогой Гость
 
Рег: 07.10.2008
Адрес: Город белых ночей
Сообщения: 42
Благодарности: 4
Сказали спасибо 10 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Донна-Роза
Дорогой Гость

Аватар для Донна-Роза

Энергетика чакр - греются.Что делать?

Изображение solium.ru

Пришла на форум в надежде на адекватную помощ.
Лет десять или больше назад, я без всяких задних мыслей, и начитавшись Ауробиндо и Саптрема -взялась за медитации и остановку мыслей. Остановила, радовалась, понравилось. Дальше больше-
стало появляться ощущение давления на межбровье.Потом давление стало проникать внутрь и выделывать в голове разные фигуры.
А потом пришла сильная боль в голове и невозможность ее прекратить.Тогда никаких сведений я не смогла получить о том, что это и как с этим взаимодействовать. Пыталась лечить и диагносцировать у врачей, все перепробовала.
Короче с такой головной болью я существовала до недавнего времени. Когда у меня появился интернет я стала искать, что со мной и как с этим поступать.На одном форуме в ранних сообщениях нашла совет, что когда сильная боль в голове, надо сосредоточить внимание на области ниже пупка, и излишек энергии перейдет туда. Так и сделала.
Голова перестала так болеть, но возникли другие проблемы. По ощущениям, эта энергия стала спускаться вниз и "открывать?" чакры одну за другой. Сильно распухло горло, без ангины.Потом
сердце--стало горячо, следом в животе все ..... Сейчас жжет и вибрирует копчик..... Но я начиталась про то, как опасно поднятие Кундалини и все такое.... Страшно мне и понимаю, что оно от меня так просто не отстанет.... Посоветуйте что с этим делать.
Как правильно себя вести, сама я ничегошеньки не знаю.... Если спросите - зачем лезла туда, где ничего не смыслишь...Отвечаю - откуда же я знала?? что все так серьезно..
"
Донна-Роза вне форума  
17.12.2008, 04:31   #2
акын
Гость
 
Рег: 16.12.2008
Адрес: 72.м.кв. печное отопление. нужен хороший ремонт.
Сообщения: 15
Благодарности: 0
Сказали спасибо 3 раз в 2 сообщениях
акын
Гость

как я тебя понимаю и сочувствую...
Сам такой.
Написал, что бы потом наити темку.
мало ли...
и мне поможет.
А вообще то болезни перескакивают с одного места на другое.
При чём старая болячка проходит при этом...
Вот что удивительно.
акын вне форума  
17.12.2008, 05:17   #3
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Донна-Роза, так с точки зрения интегральной йоги это вполне естественные явления - ты раскрылась на "супраментал", вот тебя и "сплющило". А супраментал на то и он, что содержит "информацию высокой плотности", которую твой мозг, из-за отсутствия привычных ассоциативных связей, просто не может проработать.

На форуме уже где-то была похожая тема. У меня один совет - когда ощущаешь давление на голову - выключай ум, бери в руки карандаш и бумагу и РИСУЙ! Что рисовать, поймёшь сама.

По моим персональным ощущениям, я могу дать Тебе именно такой совет.
Ramjes вне форума  
17.12.2008, 12:12   #4
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

головная боль, похожа на: как будто раздвигаются полушария? ( при этом ощущение, на физике, что это так), ещё вопрос : голова ( череп) становиться мягкой, не возникают ли как бы "шишки" , "дыры" , при этом они (эти проявления) могут менять место расположения?
квв вне форума  
17.12.2008, 16:43
  #5
Аватар для Донна-Роза
Донна-Роза
Дорогой Гость
 
Рег: 07.10.2008
Адрес: Город белых ночей
Сообщения: 42
Благодарности: 4
Сказали спасибо 10 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Донна-Роза
Дорогой Гость

Аватар для Донна-Роза
Спасибо большое за быстрый ответ. Наверное я неясно выразилась, боль была до того как энергия стала спускаться. Теперь с этим все хорошо, но просто уж очень пугают на эзо-форумах подъемом Кундалини.Вот я и хотела что-то узнать у практиков, наверное у каждого по своему проходит. Вообще-то вот вчера написала вечером, а ночью сердечная чакра разогрелась со сковородку по площади и стала с межбровьем и низом живота стягиваться, но в принците достаточно деликатно, и через полтора часа все прощло. Может и пронесет, раз оно само как-то действует, без моего участия. Мне бы услышать как у других проходило и какие подводные камни они могли-бы указать.
квв, Боль такая давящая и раздвигающая. А еще давит на верхнюю челюсть вернее передние зубы. Между кончиком языка прижатого к десне над верхними зубами и десной все время как от батарейки ток идет.
Донна-Роза вне форума  

Энергетика чакр - греются.Что делать? Энергетика чакр - греются.Что делать? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
биополе, здоровье, чакры
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность