Пример мастер-классов

 
14.12.2008, 22:54
  #6
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Heiur,

Вы так чудесно описали, какая Вы молодец и какая я дура, было очень познавательно...

Ваш мир для меня - очень больно и страшно. Мой Мастер ничего кроме глубокой Благодарности, Любви и Почитания от меня не заслужил. И передал мне способность чувствовать других людей, независимо (возможно, пока) от моего желания. И определенную степень изначальной гармонии.
Мне в этой гармонии все еще трудно удерживаться, хотя все лучше идет.
И здесь на форуме есть люди, само существование которых делает меня лучше, счастливее и сильнее, когда я просто о них думаю и уж тем более общаюсь. В частности Ramjes и Урсула. Я это чувствую на всех уровнях.
И я не могу пока иначе!

И не могу не чувствовать сейчас Вас. И мне от этого ощущения чисто физически очень плохо, что бы Вы ни говорили. Для Вас Ваша энергетика привычна и нормальна, а для меня - катастрофа! А по своим телесным ощущениям я уже знаю, что это означает. Возможно, я могла бы помочь Вам гармонизироваться, если бы разница не была столь убийственной для меня.

Моя реакция - обратная сторона медали тонко настроенного инструмента. Да, простите, я тонкая, чувствительная и умная, даже если это оскорбляет Ваше чувство превосходства.
Noel вне форума  
14.12.2008, 23:16   #7
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Summer, спасибо за поддержку.

Дело не в очарованности или ожидании дифирамбов, хотя благожелательность всегда приятна. Дело в том, что я с некоторых пор открыта к контакту с людьми в большей степени, наверное, чем "нормальный" человек.
И для меня эти контакты более информативны, чем раньше, но и более болезненны,
если я "не туда попала".
Дело не в словах или мнениях.
Я сейчас в шоке, плачу и трясусь... Причем в каком-то смысле я спокойна, я все понимаю, это не впервые. И ничего нового не происходит. Просто это как в кипяток попасть... Это чисто физическая реакция на неблагоприятный обмен энергией.
А когда я предвидя подобное, заранее "защищаюсь" тем, что... да, чем могу! Для кого-то это выглядит, как стремление изобразить превосходство или тихий маразм. А я просто как могу ограждаюсь от ненужных стрессов!
Noel вне форума  
14.12.2008, 23:17   #8
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Noel, нет под "дурой" я имела в виду, ни вас, а вашего собеседника, который пытается понять вас, ваш скрытый зашифрованный текст сообщения. Все-таки попытайтесь сами понять, собеседника, что он говорит вам, а уж потом думайте надо ли все так усложнять, беседу скрывая глубокий смысл ее? А зачем тогда открытая беседа? Думаю это лишнее, зачем посвящать посторонних людей в то, что они не поймут, как бы ни старались?! Думаю такую беседу можно перенести в приват. Хотя это ваше этическое право. На сколько вы уважаете участников форума.
И вы не ответили на вопрос, что вы вкладываете в слово "игра"? То, что моя энергетика отличается от вашей, так это вполне нормальное явления в социуме... в мире... на планете Земля. И я такая какая есть.
И что бы что-то тайное постичь и доказать себе, что ты не ошибаешься, некоторый раз приходится чем-то жертвовать из своего глубакоуважаемого Я. А что бы вам было понятно, то это может быть маленький легкий компромат на себя. Помогает понять, что вокруг люди не те за кого они себя выдают.

Вот ваше сообщение

Цитата:
Сообщение от Noel Посмотреть сообщение
Summer, спасибо за поддержку.

Дело не в очарованности или ожидании дифирамбов, хотя благожелательность всегда приятна. Дело в том, что я с некоторых пор открыта к контакту с людьми в большей степени, наверное, чем "нормальный" человек.
И для меня эти контакты более информативны, чем раньше, но и более болезненны,
если я "не туда попала".
Дело не в словах или мнениях.
Я сейчас в шоке, плачу и трясусь... Причем в каком-то смысле я спокойна, я все понимаю, это не впервые. И ничего нового не происходит. Просто это как в кипяток попасть... Это чисто физическая реакция на неблагоприятный обмен энергией.
А когда я предвидя подобное, заранее "защищаюсь" тем, что... да, чем могу! Для кого-то это выглядит, как стремление изобразить превосходство или тихий маразм. А я просто как могу ограждаюсь от ненужных стрессов!
Что-то случилась? Про вас узнали то что вы скрывали? Или вас предали? Что одно и тоже. Ваше сообщение это набор эмоций разве можно вам помочь, просто поддержать, когда этот текст просто не читается. В чем причина ваших преживаний и слез? Слез радости? Горя? Что?
Heiur вне форума  
14.12.2008, 23:31   #9
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
мда...читая это, хочется задать спросить, кто виноват и что делать)
Но если духовный рост, это вынужденность жизни в вакуумном пузыре, то ..извините.

Noel, предлагайте) Что делать будем?)
 
14.12.2008, 23:35
  #10
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Я, тоже не буду говорить про своего Мастера. Учитель просто. Я тоже попала на линию прямой передачи. Говорить подробно тоже уже не имеет смысла. Но, кое-что я поняла. Надо же чем-то жертвовать? Я, собой пожертвовала. И что? Да ни чего, какой мой уровень морали, духовности был такой и остался и принципы те же. Просто, лишний раз доказано, кто меня окружает и кто это вообще такие. Говно, одним словом. А, я со своего мастера не стала ни чего срисовывать. И не собираюсь. Пусть живет, наковал себе счастья сам. Пусть теперь и радуется.
Под игрой (с самой собой) я подразумеваю Ваше отношение к окружающим, как к "говну". Ведь внешнее просто иллюстрирует внутреннее. Ненавидеть мы можем в других только не принятые нами, не прощенные и не проработанные части самих себя. Игра в том, что вместо разборок с истинной причиной негатива - собой, Вы направляете энергию неприятия вовне. А это - безрезультатно и не по адресу.
Noel вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность