Пример мастер-классов

 
16.12.2008, 12:20
  #76
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Здравствуйте все!

Утро вечера мудренее...
Переспала я ночку, утряслось все, и вот что на выходе.

Урсула, не удивляйся парадоксальности моей реакции после твоего анализа и моей на него благодарности. Ты помогаешь мне прежде всего тем, что всегда соответствуешь себе. Этого одного более, чем достаточно. А ты много даров еще даешь. Благодарю тебя.
Отдельное спасибо тебе, Келпи , солнышко, за обратную связь и человечность. Без тебя все было бы не так.
И всем остальным, кто, правда, светит.
Только порой огонечки уж больно робкие )) Зная, это тебе, отдельный привет!

Вот что я хочу вам всем сказать.

То, что здесь произошло, в отношении той девочки Noel, которая "разрешила себе подставиться" (я сейчас говорю не от ее лица, а из другой части своего существа) - прежде всего крайне не справедливо и не красиво, как по отношению к ней, так и к самим себе. Со стороны всех участников форума, с чьего "молчаливого согласия"... или с чьим "вежливым участием"... все это происходило.
Я и себя считаю ответственной за происшедшее.
Тем, что долго думала.

Так вот теперь заявляю:
если кто-либо когда-либо на этом сайте подобным недопустимым образом поведет себя в дальнейшем по отношению ко мне, или, на моих глазах - к любому другому участнику форума, я считаю себя вправе открыто и прямо высказать свое мнение о происходящем, как о недостойном поведении как деятеля, так и допускающих это поведение своим невмешательством слушателей, и выйти из данного обсуждения.
Это, пожалуй, единственное, доступное мне в этих условиях действие, соответствующее моей - можете смеяться - гражданской позиции.

Я совершенно точно знаю, что тут произошло (и, видимо, регулярно происходит) и в глубине души знает каждый. И именно потому, что я полюбила многих из вас, а всех не близко знакомых заведомо уважаю, я не хочу продолжать наше всеобщее унижение своим участием в недостойном, на мой взгляд, действе.

То, в какой внешней и внутренней форме мы обращаемся друг с другом, зависит от каждого из нас. И каждый вправе выбирать комфортный и достойный себя круг общения и как член форума, и как просто Человек.

На чем позвольте откланяться из этой темы, и прошу воспринимать это, как мое активное неодобрение социальной позиции участников (и моей в том числе - что не ушла раньше).

И еще раз - спасибо всем вам за то, что помогли мне сделать еще один маленький шажок в направлении себя и до встреч в других темах! )))

P.S. И прошу Heiur больше не обращаться ко мне ни в какой форме, буду очень благодарна ей за уважение к моей просьбе. Со своей стороны также обещаю, что никак не буду ее беспокоить.
Noel вне форума  
16.12.2008, 15:15   #77
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Цитата:
Сообщение от Noel Посмотреть сообщение
Не, ну как вариант: а шо, нет?
Нету!
- вижу лишь суету мыслЕй в-обнимку с чувствами, мыслЯми же и порождёнными...

ЗЫ. и многомногомногомногомно текста
Игорь вне форума  
16.12.2008, 17:28
  #78
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Noel, можешь не отвечать, ты же закрыла тему. Но прочитай.

Этап "просветления на зоне" мы уже прошли полтора года назад. Ты просто очень удачно попала, потому что если бы ты пришла тогда, когда доминировал АРХУМ в лице Феникса, вот в эту самую своеобразную "зону" и попала бы, у тебя бы даже мыслей не оказалось - здесь оставаться.

Вообще, совершаешь одну из моих самых больших ошибок, а именно: "если чувствуешь, это не значит, что все такие же". А что тут можно посоветовать? Всего два варианта, либо:

1. Прекращай ныть и иди в бой;
2. Игнорируй;

Другого не дано. И, как говорится, попробуй ка из слов Ж, П, О, А, составить слово СЧАСТЬЕ. Не проще ли, вместо того, чтобы ограничивать других людей правилами, прояснить для себя, по каким законам живут они сами, чтобы правильно их воспринимать и поступать в отношении к ним? (это я вопросительно, а не нравоучительно) Именно здесь Тебе так проще, а мне нет. А знаешь почему? Потому что, для того, чтобы сделать мне выбор в пользу чего-то, надо сначала понять, "кому и зачем" это "чего-то" нужно, я пытаюсь определить. Всё, что я могу делать - это выбирать согласно своим ощущениям и представлениям, но этот подход субъективен.
Ramjes вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность