Результаты опроса: Вы за или против бана ИзНиоткуд-у?
за 3 18.75%
за
3 18.75%
против 13 81.25%
против
13 81.25%
Голосовавшие: 16. Вы еще не голосовали в этом опросе

Пример мастер-классов

 
27.11.2008, 00:03
  #1
Эванеска
Оператор машинного доения
 
Рег: 09.12.2007
Сообщения: 853
Благодарности: 623
Сказали спасибо 560 раз в 256 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Эванеска
Оператор машинного доения

ИзНиоткуда

ИзНиоткудовщина - явление довольно частое. Лично для себя мне хотелось бы узнать ваше мнение по этому вопросу.

Ну, и мое имхомхомние:

Человек, пришедший на форум оскорбляет и не уважает других участников ни коим образом. Явно слеп ко мнениям и мыслям других форумчан, пытающимся "открыть" ему глаза, достучаться до сознания.
Можно, конечно, это безобразие (имхо) проигнорировать. А можно подумать, сколько положительных моментов для человека и нас (имхо, ноль. так чего ждать?).
Эванеска вне форума  
27.11.2008, 00:12   #2
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
ничего подобного он не делает и я против бана ИзНиоткуда....здесь есть люди....в натуре вредители.....но их не банят.....,а ИзНиоткуда сам уйдет....вы просто этого не видите....., а когда он уйдет....если есть в этом нужда темы можно стереть...вот и весь сказ.....
Feuma вне форума  
27.11.2008, 00:26   #3
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
В твоем камменте, Мариамчик, была мысль по поводу провокаций.
Ошо называет себя великим провокатором.
Но есть такая же великая разница, между провокациями Ошо и лапкой...)
В принципе, изниоткудовщина не такое уж зло, как я думаю. Во -первых, любой процесс, завершаясь, переходит в свою противоположность. И, следовало бы ждать кардинальной смены сегодняшней его игры «я ок- вы не ок» на «я не ок-вы ок», возможно, произошло бы это плавно и не заметно.
Но теперь будет иначе, так как первичная цель «ничего не планирующего» ниоткуда достигнута, он привлек к себе внимание всех, местами вызвал возмущение, а теперь вот и эта тема.
Т.е. он убедился: он реально ОК )
Бан- на сегодняшний день я против, т.к. это начало диктата), каждый из нас завтра может думать совсем наоборот.
Полезность изноткуда в том, что подобные посты слегка разбавляют тенденцию серьезности, глядя на посты которого, может быть кто-то, стеснительный выскажет то, что хотелось бы, но не решался, читая беседы только серьезных да знающих людей.
Шутка завсегда хорошо, только и тут надо уменье или талант, или и то и другое)
(даже тут, на форуме, от одной шутки, честно говоря, заулыбаешься и радостно становится, а от другой.. не хочется отвечать в теме, чтоб не стать объектом следующей шутки и создвать себе же следующую проблему- усмирять гнев и чесать репу, как ответить и ответить ли)
Шутя оскорблять- плохо. Так не будем делать и другим скажем)
Вообще, просто игра, он такую роль выбрал.
Вроде, нет состава преступления
Просто..можно ведь игнорировать то, что пусто. Но, Мариамчик, посмотри..почти никто не проигнорировал. Почему?
 
27.11.2008, 04:53   #4
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

хочу добавить он учит не обижаться, потом ещё видно уровни агресии да и много ещё чего. И сам получает хорошие уроки. Так что не надо удалять
квв вне форума  
27.11.2008, 05:36
  #5
Аватар для Мила
Мила
Созерцатель
 
Рег: 06.05.2008
Сообщения: 1,418
Благодарности: 1,656
Сказали спасибо 3,727 раз в 1,128 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Мила
Созерцатель

Аватар для Мила
Цитата:
Сообщение от квв Посмотреть сообщение
И сам получает хорошие уроки. Так что не надо удалять
И мы учимся рассматривать жизнь с разных и неожиданных сторон... Раз это появляется, значит это необходимо всем.
Мила вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность