Пример мастер-классов

 
30.10.2008, 23:11
  #1
Аватар для Иванович
Иванович
Помощник
 
Рег: 26.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 218
Благодарности: 15
Сказали спасибо 46 раз в 39 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Иванович
Помощник

Аватар для Иванович

Технология СКРЫТОГО саботажа

Тема взята с форума http://www.ezoterik.info/forum/viewt...p=28322#p28322

САБОТА'Ж, а, мн. нет , м. [фр. sabotage, букв. шлепанье при ходьбе; ср. сабо] (нов.)
1. Умышленно-недобросовестное исполнение обязанностей, уклонение от работы или злостный срыв работы при соблюдении видимости выполнения ее. 2. чего. Стремление помешать осуществлению чего-н. при помощи скрытого, замаскированного противодействия.

Мы живем в таком обществе, где не принято открыто выражать свои мысли, эмоции и действия. Где большинство людей вынуждено влачить нищенское существование, а за любое неповиновение грозит юридическая ответственность.
Где начальник всегда прав, а если он не прав, то смотри "пункт первый". Где постоянно требуется выкручиваться и как-то выживать. Где нет времени на самосовершенствование, творчество, полноценный отдых...
У пролетариата был единственное оружие - булыжник.
У современного члена общества есть единственный способом борьбы - саботаж.
Давайте поделимся друг с другом опытом скрытого саботажа, и чтобы каждый из нас обогатился методами противодействия против произвола.

Тема находится по адресу: http://www.ezoterik.info/forum/viewt...p=28322#p28322

Я предложил начать с организации скрытого саботажа для плохих руководителей.
Иванович вне форума  
30.10.2008, 23:28   #2
Аватар для ИзНиоткуда
ИзНиоткуда
Естество
 
Рег: 30.05.2008
Сообщения: 310
Благодарности: 17
Сказали спасибо 78 раз в 53 сообщениях
ИзНиоткуда
Естество

Аватар для ИзНиоткуда
Короче скрытый саботаж раз. Тебе капец. Кукла вуду уже даделывается...
Бан я на тебя кину на год. Чтобы всякие там неурядитцы были невезухи и т.д...безденежье...там...безработится...покрутишьс я ничего страшного...меньше будешь языком ....удачи в личной жизни...аааа...и её тоже не будет. Поймал? Молодец.Где там твоя фотка. ДА и ещё...не вздумай моей кошке вред причинить.

ББ... Удачи в разберательстве что же с тобой происходит.
ИзНиоткуда вне форума  
30.10.2008, 23:33   #3
Аватар для ИзНиоткуда
ИзНиоткуда
Естество
 
Рег: 30.05.2008
Сообщения: 310
Благодарности: 17
Сказали спасибо 78 раз в 53 сообщениях
ИзНиоткуда
Естество

Аватар для ИзНиоткуда
И ещё дарю тебе выходы в астрал. Раз в пол года стабильно. А то давно не знал что с моим отчимом делать. Тебя спасёт лишь просветление мой друг. Это лучшее что я мог для тебя сделать. ТЫ будешь меня потом благодарить. Но это уже не важно
ИзНиоткуда вне форума  
30.10.2008, 23:39   #4
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
и чтобы каждый из нас обогатился методами противодействия против произвола.
Я живу в мире, где мысли и действия выражаются прямым текстом, чем на повал валю всех Главенствующих. У меня и репутация такая. Революционер. И других учу этому, передаю свои навыки и умения не бояться, если ты прав. Вижу результаты своего Труда. Вижу так же что у каждого свой метод, но они уже не кролики которые забились в свои норы. Хотя трусость ещё присутствует.
Feuma вне форума  
30.10.2008, 23:40
  #5
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
ИзНиоткуда, вот чего ты прицепился, иди на улицу погуляй....
Feuma вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность