Пример мастер-классов

 
11.08.2008, 20:47
  #1
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo

Совместная медитация

Такая вот идея. Попробовать провести совместную медитацию.
А если опыт будет удачным, можно будет проводить это периодически.
Итак в чате (старый чат, что в верхней строке форума) соберется несколько человек, желающие поучавствовать в этом эксперименте и в определенное, договорное время одновременно проведут медитацию.

Цель медитации - сделать мир немножечко чище и добрее.

Медитацию можно взять вот эту. Мне кажется она подходит.
Медитация "Радужный свет"
https://www.solium.ru/forum/showthread.php?t=1821

Теперь вопрос. Кто желает поучаствовать?
И у кого какие мнения или возражения по этой теме?
amigo вне форума  
11.08.2008, 22:02   #2
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Год назад, по всему инету была раскидана инфа о "всемирной медитации", при участии каких-то толтекских шаманов. Ну в назначенный час, думаю, дай краем глаза гляну, чего там происходит. Выйти в пограничное состояние сознания и настроиться на необходимый "сценарий" для меня особых проблем не вызывает.

Так вот я посмотрел, что там происходило... Как бы это помягче сказать, происходило добровольное энергетическое обдирательство добропорядочных граждан, как бы "во имя любви и гармонии".

Очень скептически отношусь ко всем таким коллективным медитациями и считаю, что практической пользы они не несут, к тому же, никогда не можешь быть уверенным, ЧТО именно на себя нацепляешь после таких процедур, ведь все люди разные... Впрочем, это лишь мое мнение...
Ramjes вне форума  
11.08.2008, 22:13   #3
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Спасибо Амиго тебе...за эти две темы. Хороший ты Человек, добрый, отзывчивый, но идеализации в тебе выше крыши...Я не буду принимать участие в этом эксперименте.
Почему...Потому что я не вижу в этом смысла.
1. Для этого есть монахи, которые делают это каждодневно, видела я их через сновидение, измерение их, это помощь изВНЕ, так же идет помощь ВНУтри в нашем измерении, они в курсе всех наших событий, нам до них как до...у них есть возможности и наработки , для этого они здесь без их помощи мы давно уже загнулись...Где Seid Maradik выкладывал картинку...сейчас найду ...ах, вот онаИзображение solium.ru
2. Мы бы научились друг с другом ладить в реале, а мы лезем на духовные планы и что-то из себя ещё строим.
3. Где та помощь, когда потерялись дети, их, нашли, нет, а вот у моего соседа автомобиль раскурочили и номера сняли, у него двое маленьких детей и этот автомобиль кормил его семью вместе с котами и собакой.
4. Помогите найти человеку______ человека, который за другого теперь будет выплачивать долг БАНК_у. А у этого человека даже крыши нет собственной и тоже есть дети. И зарплата мизерная. Начинать надо не с медитации, а с реальных хороших поступков в МИРЕ. РЕАЛЬНО относиться друг к другу по-Человечески.
Мы здесь и то устраиваем разборки, нападем друг на друга. И мы ТАКИЕ полезем медитировать желать всем ДОБРА и Светлости, с такой-то начинкой в душе. Мы бы на семьи свои обратили внимания, как мы в семьях друг к другу относимся, на работе, в транспорте, в магазине в очереди. На почте когда платим за ком.услуги. Я ПАС. Хотя я очень стараюсь быть доброй среди людей, получается на 60% из 100.
Feuma вне форума  
12.08.2008, 13:24   #4
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Хотя я очень стараюсь быть доброй среди людей, получается на 60% из 100.
Я тоже стараюсь и то же не на 100. Может % на 80.

Ладно, понял. Общая медитация не одобрена.
Буду делать это в одиночестве. И ответственности меньше. И есть небольшой опыт.
Буду развивать свой опыт. Потом всё же попробую сделать это с небольшой группой. Если найдутся желающие.
amigo вне форума  
12.08.2008, 13:34
  #5
Аватар для Supreme
Supreme
Влюбленный в Солнышко
 
Рег: 03.02.2008
Адрес: Питер - Город на Неве
Сообщения: 391
Благодарности: 110
Сказали спасибо 343 раз в 160 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Supreme
Влюбленный в Солнышко

Аватар для Supreme
Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
Я тоже стараюсь и то же не на 100. Может % на 80.

Ладно, понял. Общая медитация не одобрена.
Буду делать это в одиночестве. И ответственности меньше. И есть небольшой опыт.
Буду развивать свой опыт. Потом всё же попробую сделать это с небольшой группой. Если найдутся желающие.
Когда соберется группа кликни. Я с вами )
Supreme вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность