Пример мастер-классов

 
13.08.2008, 20:10
  #31
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Feuma, рукопашный бой, путь меча, путь войны.. это прошлое ты зацепила прошлое... пепел. Да я его еще храню на нем прекрасно растут цветы ))))
Статус вне форума  
13.08.2008, 20:24   #32
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Статус Посмотреть сообщение
пепел.
Ну вот, теперь осталось отточить навык Слова, в который входит Выдержка, Четкость, Продуманность, 7 раз отмерь - один раз отрежь) Тебе этого не хватает. Выдержки и ещё без сожаления. Это тебе мешает в продвижении и 100%-го завершения этого навыка. Хотя ты и упорный парень. Это хорошо. Но ты тратишь Силы на бессмыслицу, ты так эмоционален? Или что это у тебя? Что за желания, которые ты не можешь обуздать. Преврати типа:- "недостатки", которые и являются твоим достоинством. В сплошное достоинство. Это как энергия, которая не в направленности, а в расширенности. ПЫХ и ПУХ. Всё. Статус(моё видение)
Feuma вне форума  
13.08.2008, 20:25   #33
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
В окне зимы костер так светел
Что сквозь него мерцают сны
А снег всего лишь белый пепел
Не долетевший до весны
И эта огненная вьюга
Всего лишь старая игра
Мы в наших снах сожгли друг друга
Чтоб греться светом от костра

Белый пепел кружит над землей
Белый пепел сгорит на глазах
мы зажгли эти сны в небесах
Чтоб вернуться на землю с тобой

Когда любовь войдет в привычку
Я выйду вечером во двор
Из коробка достану спичку
И разожгу зимы костер
И разлетятся наши цепи
Пылая в небе до утра
А снег всего лишь белый пепел
Всего лишь пепел от костра

Белый пепел кружит над землей
Белый пепел сгорит на глазах
мы зажгли эти сны в небесах
Чтоб вернуться на землю с тобой

Белый пепел кружит над землей
Белый пепел сгорит на глазах
мы зажгли эти сны в небесах
Чтоб вернуться на землю с тобой
Feuma вне форума  
13.08.2008, 21:39
  #34
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
А я тоже сон расскажу, маленький.
Собаки уже сто лет не снятся, думала покнчено с ними)
Кто-то тут писал про распространенный сюжет, когда животное кусает, и ты единственным способом побеждаешь, когда хватаешь прямо за зубы и разрываешь на две части.
Вот тут три бешенные собаки, мелкие как крысы и злые...покусали..справилась с ними именно так.
И никто не может помочь. Стою и кричу: ну вы, мужчины или не мужчины..а они какие-то ... пустые, безсильные..плодоовощные в общем.. пришел Морган Фримэн ( о_О) и залечил все раны, что-то таинственно шепча над моими ранеными руками и прикладывая губы к ним.

Сон во время этих военных событий, я его разместила кое-где, и меня срочно грузины стали заносить в друзья)) видимо, узрев в спасительном чернокожем актере заокеанскую силу и сассоциировав собак тоже.
Но я чего-то так не думаю. Фримэн вообще...ничего, кроме его роли Бога в Брюсе всемогущем в голову не пришло)
 
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность