Пример мастер-классов

 
09.05.2008, 21:44
  #11
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Bonnie_Blue, я вот тебя читаю иногда, веселая ты девушка)))))))
Как тебе вообще живется....в системе земной и с их правилами и людьми вообще....
Я очень весёлая))

Живётся хорошо и если тебе не трудно, то объясни, что ты имела в виду))
Kayla вне форума  
09.05.2008, 21:47   #12
Миша
Помощник
 
Рег: 23.10.2006
Адрес: где то в Сибири
Сообщения: 227
Благодарности: 173
Сказали спасибо 173 раз в 79 сообщениях
Миша
Помощник

Цитата:
Сообщение от Bonnie_Blue Посмотреть сообщение
не могу)), я же написала, что он не может меня найти, а у него для этого все силы имеются, дело в том, что когда я в той жизни умирала, моим посмертным желанием было стать нормальной, свободной от магии девушки, вот оно и сбылось на мою голову, сил своих я не лишилась, зато на мне такой барьер, что мама дорогая, поэтому, меня никто не чувствует, кста, во сне подружки не только мой любимый ошивался, но и главгад, он меня тоже не может найти..., там дело похлеще было чем самый запутанный бразильский сериал))
Все конечно индивидуально. Могу лишь сказать про себя. Очень рад что не владею никакими магическими игрушками
А ОН обязательно найдется. Не мне тебе об этом говорить
Миша вне форума  
09.05.2008, 22:20   #13
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
Цитата:
Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
Все конечно индивидуально. Могу лишь сказать про себя. Очень рад что не владею никакими магическими игрушками
А ОН обязательно найдется. Не мне тебе об этом говорить
Там были далеко не магические игрушки, а очень сильная магия..
Конечно найдётся, я, просто, ждать не люблю)))
Kayla вне форума  
09.05.2008, 22:25   #14
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Bonnie_Blue Посмотреть сообщение
не трудно, ))
Ну, я вот иногда читаю нас всех...иногда я думаю...ну "блЫн" вот собрались, многие...полная...капеза... Вот так со стороны почитать шизофреник на шизофренике и шизофреником погоняет. Просто тех, кого с форумов встречала нормальные люди, дела там у всех, заняты, бытовые какие-то проблемы. На форум приходят и начинают. И все думают мама Родная во при_дурки. Я бы с тобой встретилась и о многом с тобой хотелось бы поговорить. А инет, я начинаю его не воспринимать. Людей с определенными наклонностями. Идет какое-то разочарование. Потому что в реальном времени мы другие. Вот я и думаю. Если тебе в реальном времени живется хорошо, значит, ты нормальный человек. Иначе бы общество, состоящее из обычных людей, таких не обычных не воспринимает.
Feuma вне форума  
09.05.2008, 22:48
  #15
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
....
Kayla вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность